Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#511

Чет не хочет работать :( Пустая страница сразу после вывода кода.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#512

А так:

...

<?$cat="[CAT]";?>

{PHPINC-(sliv.php)}

<?if($cat=="категория1") { ?>

слив для категория1

<? } else if($cat=="категория2") { ?>

слив для категория2

<? } else {?>

слив для прочих

<? } ?>

{/PHPINC}

...

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#513

Супер, заработало :)

Спасибо!

InspectorU
На сайте с 12.05.2015
Offline
17
#514

у меня с новым XSEOChecker траблы. очень часто сам по себе прекращает работу. и при индексации в Яндексе часто ошибки выдает...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#515

Кто-нибудь знает, как сделать подкатегории?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
M
На сайте с 24.09.2013
Offline
59
#516

Вопрос по загрузчику. При заливке на фрихост, при распаковке пишет следующее - This site requires Javascript to work, please enable Javascript in your browser or use a browser with Javascript suppor. Если ввожу урл для распаковки вручную в браузере со включенным джаваскрипт, всё распаковывается без проблем, если с отключенным, выдает то-же что и загрузчик. В чём трабл?

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#517

На фрихосте стоит защита от дораейщиков.

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#518
TopperHarley:

Насчет мака - напишите в тикеты детали - какая ось и т.д.

el capitan. в тикеты не вижу смысла пока писать, т.к. на след. неделе буду перепривязывать если с Вами согласуем.

По поводу parallels - 4к стоит. Дороговато. VmWare не подойдет?

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#519

TopperHarley, есть макрос для случайной вставки строк из текстового файла, но ограниченный по количеству срабатываний определенным числом, например, не более 5 вставок на дор?

Хочу организовать перелинковку, так, чтобы новые доры ссылались на старые, но у каждого дора было не более 5-ти исходящих ссылок.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#520
InspectorU:
у меня с новым XSEOChecker траблы. очень часто сам по себе прекращает работу. и при индексации в Яндексе часто ошибки выдает...

Что пишет в журнал событий?

mndrn:
Вопрос по загрузчику. При заливке на фрихост, при распаковке пишет следующее - This site requires Javascript to work, please enable Javascript in your browser or use a browser with Javascript suppor. Если ввожу урл для распаковки вручную в браузере со включенным джаваскрипт, всё распаковывается без проблем, если с отключенным, выдает то-же что и загрузчик. В чём трабл?

Умный хостинг попался значит, проверяет через js. Прямо антиклоакинг какой-то.

jslby:
По поводу parallels - 4к стоит. Дороговато. VmWare не подойдет?

Под мак только на параллелс поддерживается работа

kashim:
TopperHarley, есть макрос для случайной вставки строк из текстового файла, но ограниченный по количеству срабатываний определенным числом, например, не более 5 вставок на дор?

Хочу организовать перелинковку, так, чтобы новые доры ссылались на старые, но у каждого дора было не более 5-ти исходящих ссылок.

Из подобного есть только такой:

[RANDLINE-(file.txt)-(10-20)] — случайная строчка из файла file.txt из папки data\files, из файла возьмется 10..20 строк и макрос будет вставлять строки рандомно из этой выборки. Выборка делается 1 раз на 1 сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий