Кто пользуется hetzner.de? - часть 7

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#831
Den73:
почитайте тему, есть.

все 84 страницы почитать? и в какой из семи тем? :)

у меня там сервера и что ожидать от железа я знаю. а вот про впс непонятно :)

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#832

broken, как и от всех других впс "как повезет"

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#833

michaek, нет. как повезет тут не работает. Нагруженная нода или полупустая, но на серверном железе - вот это как повезет. А ВПС на десктопном железе - это надо ... даже не знаю что надо...

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#834
broken:
michaek, нет. как повезет тут не работает. Нагруженная нода или полупустая, но на серверном железе - вот это как повезет. А ВПС на десктопном железе - это надо ... даже не знаю что надо...

ok. ради бога.

серверное железо... 🙅

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#835

По поводу их абуз-полиси я много тредов этой темы назад рекомендовал схему - арендуете "тяжелое" железо в Хецнере, а спереди ставите reverse proxy на VPS компании, которая более серьезно работает с жалобами. И все, ваш проект теперь "хостится" у серьезного провайдера, Хецнеру жалобы не пойдут. E-mail исходящие тоже можно завернуть через "нормального" провайдера (ваш админ настроит).

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#836

Pandabeer, ага, и за трафик/канал VPS-ки платим как за полноценный сервер.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#837

WapGraf, не у всех же трафикогенерящие проекты. Многим данная схема подойдет - выше был пример с "Новой Газетой".

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#838

трафик в цдн, нечего его на серверах держать )

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#839

Pandabeer, возможно.

Но вообще не понимаю этой панацеи "В Hetzner самые дешевые сервера".

У большинства ДЦ нету платы за установку, а тут она есть. Почти ни у кого нету платы за установку "нормального" диска, а тут она равна стоимости сервера. Мало у кого есть плата за нечто виртуальное Flexi-pack.

---------- Добавлено 13.03.2016 в 14:14 ----------

michaek, также далеко не всех устроит.

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#840

WapGraf, безусловно, Hetzer уже давно не уникален и не самый выгодный по цена/качество. Взять тех же OVH - если бы они клювом не щелкали, давно бы часть клиентов из СНГ у Hetzner отняли бы своим Kimsufi. А то они сколько лет сопротивлялись - типа, не нужны нам клиенты оттуда. А сейчас Hetzner плотно занял этот рынок.

Будучи топикстартером :) могу вспомнить, что в 2007 году у Hetzner не было конкурентов в Европе по ценам для меня, клиента из РФ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий