Качественные SEO услуги по разумным ценам!

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#81

Добрый день!

Забываю сделать обновление, сорри:

Места для проектов на февраль.2015- нет

Места для проектов на март.2015 - нет

Места для проектов на апрель.2015 - по запросу

Пишите, если проекты интересные.

Контакты:

Skype: mikejones_mk

ICQ: 28четыре57657два

Email: mikejonesmk1984@gmail.com

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
YA
На сайте с 11.05.2012
Offline
45
#82

Работаю с Хачатуром уже на протяжении 3 месяцев по 2 проектам. Ранее работал со многими другими исполнителями, но ни один из них, кроме Хачатура, не выдерживал сроки и не был настолько приятен в общении и работе.

При ознакомлении с проектами был составлен подробный план работы с конкретными сроками, каждый из которых до сей поры еще не был ни разу нарушен!

О результатах работы пока говорить рано, но, надеюсь, будет достигнут высокий результат.

M2
На сайте с 14.12.2014
Offline
33
#83

Работаю с Хачатуром с декабря.

Очень радует, в первую очередь, подход к делу. Таких четких людей в среде IT еще не встречал вообще, а тут исполнитель работает по проекту четче меня и подталкивает к выполнению плана - это для меня удивительно :).

Еще не могу сказать о результатах (проект длинный, многое от меня самого требуется), но по ходу работы видится что все будет хорошо.

Также помог со смежными исполнителями.

Полная прозрачность расходов.

И еще, что мне, пожалуй, больше всего нравится: не думает только о том, как продвинуть запросы за Х денег (как часто другие делают - продвигают все подряд), а смотрит на проблему комплексно, понимает проблемы заказчика о том, что продвижение - это средство, а цель - получение заказа...

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#84
YashanovArtem:
Работаю с Хачатуром уже на протяжении 3 месяцев по 2 проектам. Ранее работал со многими другими исполнителями, но ни один из них, кроме Хачатура, не выдерживал сроки и не был настолько приятен в общении и работе.
При ознакомлении с проектами был составлен подробный план работы с конкретными сроками, каждый из которых до сей поры еще не был ни разу нарушен!
О результатах работы пока говорить рано, но, надеюсь, будет достигнут высокий результат.

Спасибо большое Артем за отзыв! Тут скорее и ваш вклад тоже - ваше отношение к проекту, настрой на получение результатов, терпение и много других факторов. В общем таких заказчиков как вы, к сожалению, тоже мало, поэтому очень комфортно в работе, любые вопросы решаются очень быстро! Думаю и результат не заставит себя ждать, если что, обновимся и по данному вопросу.

madbot2:
Работаю с Хачатуром с декабря.
Очень радует, в первую очередь, подход к делу. Таких четких людей в среде IT еще не встречал вообще, а тут исполнитель работает по проекту четче меня и подталкивает к выполнению плана - это для меня удивительно .
Еще не могу сказать о результатах (проект длинный, многое от меня самого требуется), но по ходу работы видится что все будет хорошо.
Также помог со смежными исполнителями.
Полная прозрачность расходов.
И еще, что мне, пожалуй, больше всего нравится: не думает только о том, как продвинуть запросы за Х денег (как часто другие делают - продвигают все подряд), а смотрит на проблему комплексно, понимает проблемы заказчика о том, что продвижение - это средство, а цель - получение заказа...

Спасибо и вам Егор! Тут без взаимной нацеленности на результат не обошлось. Вы тоже уделяете проекту n-ое количество времени, помогаете решать все вопросы, которые можно проконтролировать только с вашей стороны, что очень помогает всему процессу в целом. Уже проделали огромный пласт работ, поэтому, результат точно не за горами. Будем следить.

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#85

Учитывая последние UPD: /ru/news/21533

Поможем вам спасти ваши проекты до полного падения в мае, после выкатывания окончательных корректировок фильтра Яндекса. Наши клиенты знали о данном фильтре еще тогда, когда весь форум разбирал кейсы накрутки ПФ - с конца декабря '14.

Также поможем разработать революционную систему построения ссылочного для ваших ИМ, дорого, долго, но надежно, долгосрочно и качественно!

Контакты все те же:

Skype: mikejones_mk

ICQ: 28четыре57657два

Email: mikejonesmk1984@gmail.com

З.Ы. Очень интересно активизировались продавцы ссылок на форуме, совпадение?))

Всем удачных апов и хороших позиций!

По проектам, что могу сказать:

Возвращаем перевозки после убийства сайта программистом, будет революционным проектом, будем следить.

[ATTACH]142049[/ATTACH]

Западный кейс по объявлениям с работой только над внутренними факторами.

[ATTACH]142050[/ATTACH]

Результаты по старому сайту с наращиванием естественного ссылочно, без агрегаторов.

[ATTACH]142051[/ATTACH]

И еще более 5 проектов на старте после внутренней оптимизации, будем ждать результатов ближайшие пару месяцев, особенно интересно будет после шлифовки фильтра Яндексом, вкупе с наращиванием ссылочного с нашей стороны.

png Capture3.png
png Capture2.png
png capture1.png
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#86

З.Ы. Пришло просто огромное количество запросов на аудиты и консультацию. Извините, не могу позволить себе тратить 2-3 дня на анализ каждого сайта ради 2-3к руб. Только вкупе с долгосрочным продвижением, еще раз извиняюсь!

[Удален]
#87

За последние пару лет работали вместе с ТСом над весьма крупными проектами. От совместной работы только положительные впечатления.

ТС - профессионал очень высокого уровня и с ним всегда приятно иметь дело!

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#88
Enjie:
За последние пару лет работали вместе с ТСом над весьма крупными проектами. От совместной работы только положительные впечатления.

ТС - профессионал очень высокого уровня и с ним всегда приятно иметь дело!

Спасибо большое Enjie!

[ATTACH]143580[/ATTACH]

Отзыв от клиента, с кем работали несколько месяцев.

Потом работу притормозили из-за загруженности клиента.

Но сейчас все реализовано наконец. Оставляю отзыв в обоих темах, поскольку отзыв и по нашему прототипу главной страницы.

jpg Capture2.jpg
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#89

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий