Услуги частного дизайнера

Oblomoff
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#41

заказал диз. Самое приятное это скорость работы - не пришлось ждать неделю все было выполнено за два дня.

Качество полностью оправдывает цену. Быстро вносит изменения по просьбе.

Вобщем - советую если надо быстро и качественно.

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#42

Спасибо всем за отзывы, приятно иметь дело ;)

К сожалению не все могут оставлять отзывы в теме, поэтому некоторые пишут в личку. Спасибо!

[ATTACH]97289[/ATTACH]

[ATTACH]97290[/ATTACH]

Напомню, что с портфолио можно ознакомиться в первом посте, или в подписи.

Контакты так же можно найти на первой страничке.

Цены и сроки оговариваются индивидуально.

png otzbotva.png
png holotz.png
Посмотреть портфолио https://www.behance.net/floesdesign / Skype: floesdesign / Почта floesdesign@gmail.com / Telegram: floesdesign
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#43

Вчера вечером списался с Денисом, договорились о заказе. Даже не смотря на довольно расплывчатое ТЗ, ТС отлично справился с заданием меньше чем за сутки получил просто отличный портальный дизайн.

Сразу после этого заказал 2 внутренние страницы, через несколько часов получил и их.

ТС адекватен, креативен и работоспособен. Обязательно обращусь еще!

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#44

Seredniy, Спасибо за отзыв ;)

Dragon1991
На сайте с 09.06.2008
Offline
122
#45

Вновь воспользовался услугами ТС.

С первого раза все получилось именно так, как я хотел. Спасибо. Рекомендую.

=)
Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#46

Заказывал у Дениса дизайн специализированного портала, спустя три дня получил отличный дизайн.

В дизайне были учтены все мои пожелания, причем сделаны даже лучше чем я просил.

Было парочку исправлений, но Денис все сделал быстро и очень качественно (хотя и болел ;) )

В общем все кто ищет дизайнера который создаст классный дизайн по умеренным ценам - прямиком к Денису, сам скоро обращусь за вторым!

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#47

Спасибо за отзывы ;)

Прошел своеобразный отпуск, продалжаю принимать заказы.

Цены так же как и сроки, обсуждаем индивидуально.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#48

Остался очень доволен работой с Денисом. Это первая работа дизайнера, которая доставила мне действительно радость :)

Vincent_Vega
На сайте с 16.09.2010
Offline
54
#49

Заказ на дизайн был выполнен очень быстро.

ТС показал макет, внес мои коррективы и всё это за приемлемую цену.

Буду обращаться ещё.

greencoma
На сайте с 04.11.2009
Offline
83
#50

Заказывал у ТС макет. Могу только согласиться с вышеотписавшимися - исполнение - выше всяких похвал, как с технической, так и с художественной сторон. Отдельно порадовали сроки - 3 дня и макеты всех страниц были готовы. Все корректировки вносились сразу же. В общем, с любыми новыми проектами однозначно буду обращаться к ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий