Социально значимые интернет-ресурсы - все закрывают?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#31

Socsait, у меня подтвержденная запись на госуслугах, заходить на портал я захожу. Я не погу попасть с раздел "Пользователи", нет его у меня.

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#32
Dram:
Socsait, у меня подтвержденная запись на госуслугах, заходить на портал я захожу. Я не погу попасть с раздел "Пользователи", нет его у меня.

Напишите, пожалуйста, как решится вопрос. Как тогда нам всем поступать.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#33

Socsait, вы тоже не можете добавить IP - не хватает прав?

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#34
Dram:
Socsait, вы тоже не можете добавить IP - не хватает прав?

Что то не получается. У меня никуда не пускает дальше этой страницы.

Но ведь в письме было написано "Дополнительная регистрация в качестве заявителя не требуется"

jpg 192093.jpg
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#35

Я ввел данные в поля на вашем скриншоте и меня пустило дальше.

Вот что мне ответили

Добрый день!

Данное сообщение информирует о том, что Вы авторизовались в Кабинете заявителей как физическое лицо.

Для авторизации в Кабинете заявителя с использованием процедуры авторизации через сервис ЕСИА необходимо выполнить следующие действия:

- зарегистрировать через ЕСИА вашу организацию;

- в личном кабинете добавить сотрудника используя Ваш СНИЛС;

- авторизоваться с использованием личных реквизитов (выбрав способ авторизации (вкладку), как сотрудника юридического лица)
S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#36
Dram:
Вот что мне ответили

Ого как сложно, что значит зарегистрировать через ЕСИА Вашу организацию?

У меня, например, сайт зарегистрирован на физическое лицо. В Госуслугах можно зарегистрировать в подтвержденной записи себя еще как ИП в дополнении (если Вы ИП), но не организацию. Зачем тогда собирали ИНН?

Но зачем регистрировать сайт как организацию? И зачем, если сайт зарегистрирован на физическое лицо?

И что нам всем делать? Что то только мы с Вами вдвоем, из почти 400 ресурсов, диалог ведём.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#37

Сам без понятия. У меня максимум что есть ИП - я им про это и написал, жду ответа. У меня сайт так же на физ лицо.

Намудрили, ничего толком не объяснили.... а по факту еще и должны окажемся.

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#38
Dram:
Сам без понятия. У меня максимум что есть ИП - я им про это и написал, жду ответа. У меня сайт так же на физ лицо.
Намудрили, ничего толком не объяснили.... а по факту еще и должны окажемся.

Скажите тогда, какой ответ придет.

Они же сами писали, что никаких дополнительных движений не требуется, только войти через ЕСИА.

Вообще, участие сайта из списка СЗР в эксперименте это дело добровольное или нет? Вроде как добровольное.

S
На сайте с 22.05.2020
Offline
15
#39

Меня пустила система как физлицо. Теперь думаю, стоит ли вводить ip адрес? Не начнут ли они резать рекламу на сайте и у тех людей, у кого интернет оплачен?

K
На сайте с 22.01.2009
Offline
84
#40

Коллеги, спасибо за информацию.

Я пока не отправлял данные...

Пробовал логинится в кабинет, но видимо без отправки данных не получится.

Я вообще не хотел бы, чтобы мой сайт участвовал в данном списке.

Есть идеи как исключить сайт из списка?

Какой смысл отдавать сайт без рекламы и платить за сервера и обслуживать его безрекламную версию?

Пытался найти номер телефона Юлии, которая прислала письмо.

Хотел спросить о возможности отказаться от привелегии участия как СЗР в акции "Доступный интернет" - но безуспешно :)

---------- Добавлено 28.05.2020 в 15:36 ----------

Socsait:
Меня пустила система как физлицо. Теперь думаю, стоит ли вводить ip адрес? Не начнут ли они резать рекламу на сайте и у тех людей, у кого интернет оплачен?

Ну по идее для этого и сделана эта система, чтобы отделить основную версию сайта от версии облегченной(без видео).

Если только там у них не готово чтото :)

Я проверял вчера с нулевым балансом - мой сайт не открывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий