Гугл хайпит на коронавирусе

1 2345 6
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#31
The WishMaster:
Например? -_-

точное время москва онлайн :)

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
MM
На сайте с 17.03.2020
Offline
1
#32

ну, такое следовало ожидать

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#33
The WishMaster:
А как надо-то?

точно прям не знаю

но то что продавать 400 грамм товара по цене как за 500.. это скотство - это 100%! :)

ну а способов сделать это как вы знаете много и один из них вместо этих 100 грамм хорошего товара подсунуть гуано.

например в пельменях и тушенке это соя... и так далее и тому подобное...

все тоже самое только в модифицированном виде относится и к вебу- сайтам.. - вы ему кино смотреть а он вам ivi - купи и смотри...

суть не в том что не купил а суть в том Я слово это запомнил - НА ОНО БЫМНЕ ВАЩЕ СДАЛОСЬ !! - вот в чем дело - я не купил другой купит по моей наводке..

думаете я знаю зачем в гугле всё пинтерестом засрано

хрень как я то -зечем он ваще нужен не пойму обычная линкопомойка коих мульен... а этого не банят (мешается тока при поиске)

не ну им то понятно зачем - там скрытая реклама - а мне он не сдался - факт!

= кстати вы заметили что там у страниц нет ключей в титле (на ваших сайтах без них будет фиг вам полный а не ТОпы)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
Anamnado:
вы ему кино смотреть а он вам ivi - купи и смотри...

Ты хочешь нарушать авторские права и доказываешь свою правоту? Серьезно?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#35
Anamnado:
= кстати вы заметили что там у страниц нет ключей в титле (на ваших сайтах без них будет фиг вам полный а не ТОпы)

Вот за этим не наблюдал. А ведь верно.

---------- Добавлено 12.05.2020 в 07:57 ----------

The WishMaster:
Ты хочешь нарушать авторские права и доказываешь свою правоту? Серьезно?

Он как пример привёл. В общем-то так оно и есть, задаёшь один вопрос Поисковику, а на тебя тонна мусора льётся.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#36

aleksandrbol, эт да, ранг алго вмешивается, если с запросом есть ранговые новости (которые сейчас про корону) то он их вперед двигает.

Без уточняющего, теперь вес большой будет у новостей, поэтому нужно более точные запросы сейчас двигать, ибо юзеры точно начнут уточнять после такой выдачи.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#37
XPraptor:
aleksandrbol, эт да, ранг алго вмешивается, если с запросом есть ранговые новости (которые сейчас про корону) то он их вперед двигает.

Без уточняющего, теперь вес большой будет у новостей, поэтому нужно более точные запросы сейчас двигать, ибо юзеры точно начнут уточнять после такой выдачи.

Если я вас верно понял, то гугл предлагает пользователю сделать лишние телодвижения? Ну пару раз юзер повбивает со своей мобилы запросы вроде с уточнялкой, а потом его это задолбает.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#38
aleksandrbol:
а потом его это задолбает.

А что, у него есть альтернатива?

Будут уточнять, как миленькие.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#39
XPraptor:
А что, у него есть альтернатива?
Будут уточнять, как миленькие.

Есть региональные игроки, в России как минимум Яндекс.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#40
aleksandrbol:
а на тебя тонна мусора льётся.

Платные киносайты менее релевантны, чем бесплатные?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий