Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#611

"Если клиента что то не устаривает" меня не устраивает качество, не будет проблем не будет жалоб, разве это не логично?

Решить вопрос мы с вами сможем тогда, когда сайты будут стабильно работать, без отключений.

По скорости, все дело в том, что месяц назад, я проверял скорость своих сайтов и она была минимум на 40% выше. Но дело не столько в скорости т.к. сайты в большей степени на wp и эта разница в скорости не играет большой роли.

Главная проблема - стабильнось, прошу вас решить эту проблему, я сам не большой любитель куда-то писать, но т.к. я о вас узнал с этого форума, на этом-же форуме и поднял вопрос.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#612
Tumanenko:
"Если клиента что то не устаривает" меня не устраивает качество, не будет проблем не будет жалоб, разве это не логично?
Решить вопрос мы с вами сможем тогда, когда сайты будут стабильно работать, без отключений.
По скорости, все дело в том, что месяц назад, я проверял скорость своих сайтов и она была минимум на 40% выше. Но дело не столько в скорости т.к. сайты в большей степени на wp и эта разница в скорости не играет большой роли.
Главная проблема - стабильнось, прошу вас решить эту проблему, я сам не большой любитель куда-то писать, но т.к. я о вас узнал с этого форума, на этом-же форуме и поднял вопрос.

Я лишь стремлюсь, чтобы все без исключения жалобы были обоснованы

И я показала, что наша тех поддержка работает хорошо и Ваша жалоба по поводу долгих ответов, мягко скажем, необоснована. Согласны?

По поводу приведенных Вами логов, будем разбираться. Повторюсь, я уже передала данные администраторам. Более конструктивным (с моей точки зрения) было бы решение технических вопросов в тикетах тех поддержки.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#613

Вы считаете мою жалобу не обоснованной? Я вам отправил в личку доказательства отключений моих сайтов, 3 раза за пол дня.

По ответам поддержки, мой сотрудник сказал- отвечают медленно. Не доверять ему у меня повода нет, другое дело вы, вместо того чтобы начать разбираться с техническими проблемами вы пошли по пути поиска проблем в моих жалобах.

По поводу выбора метода того каким образом я должен доводить до вашего сведения проблемы с вашими услугами, прошу оставить мне, так или иначе буду надеятся на то, что таких проблем не будет. Если будут, безусловно еще раз напишу на этом форуме, и буду искать в очередной раз хостинг хорошего качества.

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#614

Tumanenko, а ваши серверы в германии или штатах?

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#615
viko:
Tumanenko, а ваши серверы в германии или штатах?

тариф Primary Starter, написано - USA, Dallas

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#616
Tumanenko:
Вы считаете мою жалобу не обоснованной? Я вам отправил в личку доказательства отключений моих сайтов, 3 раза за пол дня.
По ответам поддержки, мой сотрудник сказал- отвечают медленно. Не доверять ему у меня повода нет, другое дело вы, вместо того чтобы начать разбираться с техническими проблемами вы пошли по пути поиска проблем в моих жалобах.
По поводу выбора метода того каким образом я должен доводить до вашего сведения проблемы с вашими услугами, прошу оставить мне, так или иначе буду надеятся на то, что таких проблем не будет. Если будут, безусловно еще раз напишу на этом форуме, и буду искать в очередной раз хостинг хорошего качества.

Я отправила задачу админам, прежде всего

Затем привела вам логи тикетов по скорости ответов. Будьте добры, не искажайте мои действия:)

Логи считаю неоспоримым доказательством (любые, в том числе предоставленные вами).

И всего лишь хотела вам показать, что одна из ваших претензий является с моей точки зрения необоснованной.

Тикеты - являются гарантией того, что до моего сведения информация дойдет. А также 100% гарантией того, что она дойдет до тех отдела и админов. Увы, у меня нет возможности ежечасно и ежедневно мониторить форумы.

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#617

В общем посмотрим-подождем, причины по которым написан на форуме уже озвучил, сейчас я уже не тороплюсь, т.к. некому недельку будет заниматься переносом сайтов.

Неоспоримым доказательством будет 100% доступность сайтов, попробуйте ее обеспечить, это лучшая рекалама, чем промо тирады :).

Успехов вам, надеюсь все будет хорошо :)

V
На сайте с 19.10.2008
Offline
28
#618

Tumanenko, если в штатах тогда не совсем понятны ваши вопросы потому как уже 2 года на тех же серверах и проблем просто нет (даже с сапой) и сайты на WP , ну да пару дней назад был сбой но не более получаса (у меня на почту сразу приходит сообщение если сайты не доступны), я написал тикет и все махом исправили, так что ваши претензии больше похоже на антирекламу...

T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#619
viko:
Tumanenko, если в штатах тогда не совсем понятны ваши вопросы потому как уже 2 года на тех же серверах и проблем просто нет (даже с сапой) и сайты на WP , ну да пару дней назад был сбой но не более получаса (у меня на почту сразу приходит сообщение если сайты не доступны), я написал тикет и все махом исправили, так что ваши претензии больше похоже на антирекламу...

Не смешите, какая антирекалама. Любые проблемы, обоснованные, при решении становятся отличной РЕКЛАМОЙ, и я надеюсь что будет именно так. Друое дело если проблему не исправят.. но тогда это не антиреклама, а констатация факта. После просьбы hanber выслать факт проблем, я выслал письма яндекс метрики, которые сегодня пришли 3и раза. Более того эти письма приходили и раньше-

"Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:


"Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт:

" title="www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:20)."
" target="_blank">www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:20)."
" title="www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:03)."
"Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт:

" title="www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:20)."
" target="_blank">www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:20)."
" target="_blank">www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:03)."
"Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт:

" title="www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:20)."
" target="_blank">www.v.....b.com[/ur] (29 января в 05:20)."

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#620

Г-н Timenenko не отписался, но в сотрудничестве с тех поддержкой все его вопросы мы успешно решили. Это к предыдущему посту.

А еще у нас хорошая новость:)

Мы автоматизировали прием Яндекс.Деньги. Более нет необходимости делать прямые переводы в ручном режиме и писать письма-подтверждения в отдел заказов.

Сейчас все клиенты могут в автоматическом режиме непосредственно с панели управления аккаунтом оплатить счет любым удобным способом с помощью сервиса Robokassa, это и Яндекс.Деньги и RBK, Z-Payment и многие-многие другие.

Такая форма оплаты уже также доступна при заказе тарифа Basic и в ближайшие дни будет доступна для всех остальных тарифов при заказе аккаунта с сайта.

Также в ближайшее время мы вводим новые ОЧЕНЬ вкусные тарифы на VPS сервера в Германии (ДЦ Hetzner) и запускаем новые сервера в Германии для тарифа Basic, который пользуется огромной популярностью среди клиентов.

Следите за обновлениями на нашем сайте и корпоративном блоге и welcome :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий