Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

E
На сайте с 14.06.2009
Offline
5
#561

В последнее время систематически несколько раз в день не могу достучаться до сайта (обычно не доступен только по HTTP в течение 20-30 мин). Сайт находится на сервере cp3. Самое странное, что во время "недоступности" коннект к хосту есть (и трассировка маршрута проходит успешно, хотя с большими задержками), а ответа от сервера не поступает, в то время, как доступ по FTP и HTTP SSL есть. Доступ через прокси на сайт в эти моменты есть. Думал, дело в провайдере, но похоже сайт не доступен не только для меня: во время проявления проблемы запросы обрабатываются с очень большими задержками, а из некоторых мест сайт и вовсе не доступен.

Также часто в последнее время сайт и FTP "работают" очень медленно (бывает моментами), хотя нагрузка на сайт очень мала. Очень бы не хотелось уходить с вашего хостинга, но когда провайдер утверждает, что у него "все нормально", в то же время у хостинга "все нормально", а сайт не работает, другого выхода, кроме переехать, не остается :( Может быть что-нибудь посоветуете?

[Удален]
#562

а у меня вроде всё нормуль последнее время тьфу тьфу тьфу)

E
На сайте с 14.06.2009
Offline
5
#563

Добавлю к своему предыдущему посту, что о подобной проблеме (и не решенной) также читал уже на различных блогах.

Кстати, если у кого есть проблемы с "черезразовым" выпадением Саповых ссылок в error, может помочь следующее решение, о котором, кстати, я сообщал в eskhosting. Цитирую письмо:

Проблема решилась редактированием кода вызова ссылок, а именно принудительным
указанием хоста в массиве параметров Sape. Для этого строку в коде вызова
ссылок

$sape = new SAPE_client();

необходимо заменить на

$o['host'] = 'имя домена без http://';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);

Возможно, кому-нибудь еще это поможет.

vaho75
На сайте с 04.09.2008
Offline
142
#564

Понравились цены у этого хостера.Как на этот момент с хостингом ?

Кто нибудь может что то сказать?

Мой блог (http://blog-vaho.ru) Качественный зарубежный хостинг (http://secure.hostgator.com/cgi-bin/affiliates/clickthru.cgi?id=vaho75 )
L7
На сайте с 04.06.2008
Offline
68
#565
vaho75:
Кто нибудь может что то сказать?

Видимо все отлично, раз жалоб давно в теме нет :)

kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#566

"Индивидуальный подход к каждому клиенту", красуется надпись в первом посте.

Ну что ж. Посмотрим насколько верно данное высказывание.

Я пользовался услугами Эскхостинг в течении 4-х месяцев. Все было отлично - хорошие скорости, хорошие цены, никаких сбоев в работе, оперативная техподдержка.

Но тут у меня приключилось несчастье и я не смог вовремя оплатить хостинг. Естественно, никакие бэкапы я сделать не успел. А аккаунт мой удалили на сервере ... вместе с моими сайтами.

Я, ни о чем не подозревая, при первой возможности оплачиваю хостинг на 3 месяца, но потом выясняется вышеописанное. Немного погоревав об утраченных сайтах и, собрав их по крупицам, из кэша Google, я вдруг подумал: "Ведь мой аккаунт удалили, а оплату я произвел за три месяца, почему бы не получить демен в подарок (3 месяца + Домен в подарок . 5,95/мес), чтоб хоть немного сгладить свое "горе" :).

Обращаюсь в техподдержку:

Я: могу ли я получить хотя бы домен в подарок за оплату 3-х месяцев хостинга, поскольку мой аккаунт вместе с сайтами полностью удалили?
ТП: бесплатный домен предусмотрен только при первоначальной регистрации аккаунта
ТП: компенсации за удаление аккаунта не предусмотрена
ТП: так как все согласно условиям соглашения
Я: хорошо, можно мне вернуть деньги с моего аккаунта, чтобы я пошел, и зарегистрировал новый?
ТП: поймите правильно, мы четко отслеживаем клиентов и не приветствуем отмену существующего аккаунта и регистрацию нового только с целью получения бонуса
ТП: правила есть правила. Если мы видим, что клиент отменяет 1 аккаунт и регистрирует новый с целью получения домена (а такие случаи бывают и достаточно часто) мы просто возвращаем деньги и новый домен НЕ регистрируем. мы понимаем, что у каждого человека могут возникать самые разные обстоятельства, но не стоит на них спекулировать. Есть правила, они четко установлены и вы с ними соглашались в момент заказа услуги.

Вот так. Есть только правила и абсолютное отсутствие индивидуального подхода и лояльности к клиенту.

ps: А ведь хостинг то в целом очень хороший.

pss: Подскажите хостинг, подобный Эскхостинг (недорогой, надежный). Необходим для размещения нескольких блогов.

Обучение покеру с нуля за пару дней - ttttt.me/pokerschool_bot
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#567
kylas:
"Индивидуальный подход к каждому клиенту", красуется надпись в первом посте.

Ну что ж. Посмотрим насколько верно данное высказывание.

Я пользовался услугами Эскхостинг в течении 4-х месяцев. Все было отлично - хорошие скорости, хорошие цены, никаких сбоев в работе, оперативная техподдержка.
Но тут у меня приключилось несчастье и я не смог вовремя оплатить хостинг. Естественно, никакие бэкапы я сделать не успел. А аккаунт мой удалили на сервере ... вместе с моими сайтами.

Я, ни о чем не подозревая, при первой возможности оплачиваю хостинг на 3 месяца, но потом выясняется вышеописанное. Немного погоревав об утраченных сайтах и, собрав их по крупицам, из кэша Google, я вдруг подумал: "Ведь мой аккаунт удалили, а оплату я произвел за три месяца, почему бы не получить демен в подарок (3 месяца + Домен в подарок . 5,95/мес), чтоб хоть немного сгладить свое "горе" :).



Обращаюсь в техподдержку:
Я: могу ли я получить хотя бы домен в подарок за оплату 3-х месяцев хостинга, поскольку мой аккаунт вместе с сайтами полностью удалили?
ТП: бесплатный домен предусмотрен только при первоначальной регистрации аккаунта
ТП: компенсации за удаление аккаунта не предусмотрена
ТП: так как все согласно условиям соглашения
Я: хорошо, можно мне вернуть деньги с моего аккаунта, чтобы я пошел, и зарегистрировал новый?
ТП: поймите правильно, мы четко отслеживаем клиентов и не приветствуем отмену существующего аккаунта и регистрацию нового только с целью получения бонуса
ТП: правила есть правила. Если мы видим, что клиент отменяет 1 аккаунт и регистрирует новый с целью получения домена (а такие случаи бывают и достаточно часто) мы просто возвращаем деньги и новый домен НЕ регистрируем. мы понимаем, что у каждого человека могут возникать самые разные обстоятельства, но не стоит на них спекулировать. Есть правила, они четко установлены и вы с ними соглашались в момент заказа услуги.


Вот так. Есть только правила и абсолютное отсутствие индивидуального подхода и лояльности к клиенту.

ps: А ведь хостинг то в целом очень хороший.
pss: Подскажите хостинг, подобный Эскхостинг (недорогой, надежный). Необходим для размещения нескольких блогов.

я не буду сейчас описывать случаи индивидуального решения вопросов клиентов, я думаю, это осталось в памяти каждого, кто обращался в ТП с запросом.

Но да, есть правила, на этот аккаунт вы уже получили домен в подарок. При продлении аккаунта никакие вторые бонусные домены не предусмотрены

еще раз повторяю, тот факт, что вы не читаете правила - не дает вам право получить ВТОРОЙ домен в подарок

все довольно четко сказано выше

за несоблюдение правил и неознакомление с ними ПЕРЕД заказом хостинга бесплатный домен не предусмотрен.

и та настойчивость с который вы бонус требовали тем более не располагает решить данный вопрос в вашу пользу. Это остается на усмотрение менеджмента решать подобные вопросы в индивидуальном порядке. И менеджмент решил ваш запрос не удовлетворять, а выдать вам возврат денежных средств в полном объеме согласно гарантиям.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#568
hanber:
Но да, есть правила, на этот аккаунт вы уже получили домен в подарок. При продлении аккаунта никакие вторые бонусные домены не предусмотрены
еще раз повторяю, тот факт, что вы не читаете правила - не дает вам право получить ВТОРОЙ домен в подарок

Есть одна маленькая поправка. Я не получал домен в подарок при первоначальной регистрации.

и та настойчивость с который вы бонус требовали тем более не располагает решить данный вопрос в вашу пользу.

Да и настойчиво не требовал. Хотелось посмотреть, цените вы своих клиентов или нет.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#569
kylas:
Есть одна маленькая поправка. Я не получал домен в подарок при первоначальной регистрации.

Да и настойчиво не требовал. Хотелось посмотреть, цените вы своих клиентов или нет.

Вы не получали домен в подарок, так как ваш первоначальный платеж был - 1 месяц. Бесплатные домены предоставляются при первоначальной оплате на срок от 3х месяцев включительно.

Я говорила также о том, что при продлении аккаунта, вне зависимости от периода продления, домен в подарок не предусмотрен.

Домен в подарок предоставляется только при первоначальной регистрации аккаунта. В течение первого периода действия аккаунта (если домен не был заказан изначально) клиент может подать заявку на бесплатный домен и если первый период не истек, такие просьбы удовлетворяются в полном объеме.

Мы также не приветствуем аннулирование аккаунтов и создание новых с целью получения бонуса.

Я на самом деле не вижу здесь ни предмета обсуждения ни допустимости выводов об отсутствии индивидуального подхода и об отношении к клиентам в целом.

По вашей заявке деньги за продление аккаунта возвращены.

Пожалуйста, читайте правила перед заказом хостинга, чтобы потом не говорить о том, что соблюдение правил компанией является отсутствием лояльности к клиентам.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#570

Дорогие друзья!

Для регистрации открыт новый сервер сp8.eskhosting.com

Server: Dual Processor Quad Core Xeon 5335 - 2.00GHz

ns15.eskhosting.com

ns16.eskhosting.com

также запущен в эксплуатацию новый VPS сервер

Ждем Вас среди клиентов компании Эскхостинг☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий