Недорогой комплексный прогон сайтов

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#541

Бурж сайты и внутряки можно прогонять?

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#542
padonakk:
Бурж сайты и внутряки можно прогонять?

бурж сайты делаю только при наличии у вас готового проекта, так как англ знаю на 3(

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#543

Добрый день уважаемые клиенты, если вы мне написали в ICQ или SKYPE и я долго вам не отвечаю, то ненужно долго ждать, продублируйте ваше сообщения еще раз (часто ваши сообщения до меня просто не доходят), или просто напишите мне на почту. Так у нас с вами получится быстрее выйти на контакт.

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#544

Добрый день уважаемые клиенты, временные технические проблемы с ICQ, по всем вопросам прошу писать на почту fichik@ukr.net

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#545

устранил проблемы с ICQ

для заказов пишите

КОНТАКТЫ

ICQ 429125

(ВАЖНО - если я долго не отвечаю то продублируйте мне сообщения, или напишите на майл/скайп, так как часто бывает что в ICQ не доходят ваши сообщения)

SKYPE fichi2006

(ВАЖНО - просьба когда добавляете в скайп то сверяйте ЛОГИН (так как появился мошенник с таким же именем но логин отличается немного) , именно логин, не имя, мой логин fichi2006, имя Анатолий, у меня нет аватара)

E-MAIL fichik@ukr.net

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#546

Здравствуйте уважаемые клиенты, сегодня состоялось очередное обновление баз для прогонов.

напоминаю, до конца лета можно получить скидку на прогоны от 10 до 40%

svetlanka_smile
На сайте с 06.04.2009
Offline
64
#547

Здравствуйте! Несколько месяцев назад я у Вас заказывала прогон комплекта страниц. Результаты меня порадовали и я хотела бы сделать допрогон по обновленной базе. Понравилдось то, что страницы быстро зашли в индекс и хорошо подтянулись НЧ и СЧ запросы. Тем более с длинными подборками. По сути вцепились еще слова, о которых даже и не предпологалось. А это дало +5-10 человек в сутки на коммерческий сайт. Также когда то я у Вас спрашивала, можно ли сделать выборку по теме для прогонов. Сейчас интересует авто тематика и строительство.

Я бы заказывала прогон по тематической выборке. Даже, если там было бы немного сайтов.

Еще мне нужно прогнать 3 страницы по полной базе. Скидочке была бы очень рада. Данные отправила со всеми текстовыми материалами.

Читайте мой блог (http://moe-mnenie.com)
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#548

svetlanka_smile, я допрогоны не делаю, на счет скидки - само собой, пишите мне и о цене договоримся, чтоб она устроила и вас и меня )))

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#549

Добрый день уважаемые клиенты, вот и закончилось лето, настала пора входить в рабочий ритм:)

-обновил базы для прогонов

-продолжаю делать приятные скидки

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#550

Здравствуйте уважаемые клиенты, сегодня снова были обновлены базы для прогонов, продолжаю делать приятные скидки, для заказов пишите по контактах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий