Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

OlaG
На сайте с 22.08.2016
Offline
30
#861

Подскажите, что лучше для Гугл: создать блог на рабочем сайте (раздел) или создать отдельный сайт под информационку? или как это понять?

смотрела конкурентов, у них нет блога (явного то есть через blog) на сайте. но вот думаю, может как раз если создать блог у себя на сайте это будет как бы преимущество)

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#862
OlaG:
Подскажите, что лучше для Гугл: создать блог на рабочем сайте (раздел) или создать отдельный сайт под информационку? или как это понять?
смотрела конкурентов, у них нет блога (явного то есть через blog) на сайте. но вот думаю, может как раз если создать блог у себя на сайте это будет как бы преимущество)

Никаких проблем и вообще плюс сайту. Главное, чтобы он был живой: постоянно обновляемый, комментируемый и цитируемый в соцсетях.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
D
На сайте с 09.08.2019
Offline
31
#863

Всем доброго времени суток. Нужен сео-спец по буржу, который сможет указать на ошибки в продвижении и вывести когда-то крупный проект со смуты. Пишите в личку или оставляйте контакты здесь.

Мой скайп - uncleshura

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#864
Glueon:
Да форум уже пару лет как сдох, к сожалению. Движухи там сейчас никакой не наблюдается, кроме конечно попытки новых владельцев монетизировать его, сливая последний трафик на свои сервисы.

а есть что-нибудь подобное BHW?

---------- Добавлено 18.09.2019 в 15:35 ----------

Почему в бурже принято пилить статьи под НЧ запросы. Разве не нужно делать так. Запилить статью под СЧ ВЧ, зная, что по этому ключу она никогда не будет в топе. Но за счет того, что она длинная в ней автоматически уже будут употреблены НЧ запросы. (про существования которых не догадываемся). Разве она не может получать траф только из этих НЧ запросов? Ведь так работают статьи в Рунете.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#865
dkv023:
а есть что-нибудь подобное BHW?

Digital Point худо-бедно, со своими особенностями, но продолжает жить.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#866

А подскажите, можно ли что-то заработать при такой схеме:

Покупаем дроп домены с хоть каким то ссылочным, восстанавливаем сайт, или делаем новый с новыми текстами.

Далее продаем ссылочное. Правда не знаю где.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#867
Amigo_9876:
А подскажите, можно ли что-то заработать при такой схеме:
Покупаем дроп домены с хоть каким то ссылочным, восстанавливаем сайт, или делаем новый с новыми текстами.
Далее продаем ссылочное. Правда не знаю где.

Многие так и делают. Но уже не столь актуально, вы лет на 5-10 с этим опоздали.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#868
poc:
вопрос№2:

если кинуть ссылки с забаненного домена на живой в гугле, какой реакции от гугла можно словить вероятнее всего?

Дней 15-20 будет всё расти, а потом всё.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
I
На сайте с 31.10.2019
Offline
0
#869
OlaG:
Подскажите, что лучше для Гугл: создать блог на рабочем сайте (раздел) или создать отдельный сайт под информационку? или как это понять?
смотрела конкурентов, у них нет блога (явного то есть через blog) на сайте. но вот думаю, может как раз если создать блог у себя на сайте это будет как бы преимущество)

Имхо лучше создать блог на своем сайте и не разделять их. С помошью информационных статей конвертировать трафик на комерческие при этом увеличивая траст основного домена.

P
На сайте с 26.10.2018
Offline
31
poc
#870

Что может быть, если ежедневно несколько СЧ выпадает, несколько добавляется, и эта карусель ежедневная.

и все они в пределах топ20-40 заходят, движуху ниже топ50 даже не рассматриваю, там ситуация аналогичная только по НЧ.

не хватает ссылок анкорных?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий