Фраза дня - 3

[Удален]
#21

Для понимающих:

Gregorev:
Оптимизатор сделал действие которое привело к бану или понижению рейтинга проекта в который уже вложено около 50к долларов. Идём его квартиру продавать?
Sim:
Главное, чтобы продавалка не отвалилась неожиданно. А то вдруг там маурус какой.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#22

Так и запишем: Некаде -25!

Nekada:
Че-то вспомнила себя в 20-25.
"Так не хочу, так не буду, так не лягу, так не встану, и вообще, давай завтра".
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#23

Про бизнес-планы:

Lisa:
План для инвесторов - это отдельный жанр копирайтинга. В ТЗ должно быть указано, в чем именно и насколько эти инвесторы разбираются.
Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#24

Ща глянул в зеркало - на мне лица нет... :(

Cell:

Но, вообще-то, да, носки - это лицо мужчины.
Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25

За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой, часть 2.

humbert:
Маркетинг вещь хорошая, носки для коньков, носки для вождения автомобиля, носки для носки носков
С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
Ленивое Z:
Вчера решили с другом винду переустановить, потому что давно уже не виделись. Сломали всё как учили, до ума довести не удалось, ибо СД то видит установочный диск, то нет. Ну я ему грю "Антох, с утра принесу тебе другой сидюшник, ночь как-нибудь без инета перекантуйся (увидел грустные глаза папы и сына)
Ну дак вот, с утра столкнулся с сингулярной эмизатропностью (неведомая ебанина) - час потратил на выдирание сидюшника из старого системника - так и не вытащил .... и вот накой мне, спрошу я вас, господа хорошие, такое качество?

Я очень извиняюсь за лексику, но из песни слова не выкинешь, а шедевры редактировать - не наше холопье дело.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27

Ох уж эти порядочные

KWIN:
Я девушка порядочная, у меня во всем порядок: не больше одного реального мужа, и не больше одного виртуального мужа.
...
и думаю еще будут.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Unlock:
Вы - гей

Новый уровень политдискуссии на форуме.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#29

Про честных женщин:

Privod:
Да и дорого эти стриптизерши, у нас по 250$ просят, а если честные, типа только танцуют или замужем, то дороже.
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#30

Эксплуатация современных авто

Nomiki:
У половины народа на тех же новых пятерках БМВ почти каждый день чего-нить на панели горит, то движок, то перегрелось что-то, то типа тормозуха ушла, то шины спустились... и т.п. Все забивают и дальше ездят :)

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий