Вопросы по инстаграм

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#121
Бумеранг777:
Здравствуйте, есть вопросы по инстаграм.

1. Как и почему лучше крутить аккуант, через программы или через вебсервисы? Плюсы, минусы.
2. Как к себе делать репост видео или фото?

Спасибо.

читал недавно отзыв чувока котрвй крутил инсту. говрит понту нет. Одни роботы . Надо креативчик вкидывать .

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#122
Elvis123:
читал недавно отзыв чувока котрвй крутил инсту. говрит понту нет. Одни роботы . Надо креативчик вкидывать .

чуваков у которых ничего не получилось, больше чем тех у которых получилось. если так всегда таких чуваков будешь читать и верить, то и у тебя ничего не получится, так как ты даже не будешь и начинать. потому что там чувак написал что "в дорах денег нет".

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#123

Бумеранг777, подскажи пожалуйста, есть какие то подвижки в бирже уже? Сколько стоит пост с 10К подписчиков? Как охотно покупают? Буду благодарен за ответы.

Месяц как начал с инстой работать, продвигаю масфоловингом сразу пять аккаунтов, правда продаю услуги свои там, но как бы на будущее и от рекламы тоже есть планы зарабатывать. Вот собственно почему и возник вопрос.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#124
feroman:
Бумеранг777, ну а что собственно Вас удивило? Многие люди внушаемы, а еще большая честь верит общественному мнению.

меня ничего не удивило.

Gelezo:
Бумеранг777, подскажи пожалуйста, есть какие то подвижки в бирже уже? Сколько стоит пост с 10К подписчиков? Как охотно покупают? Буду благодарен за ответы.

Месяц как начал с инстой работать, продвигаю масфоловингом сразу пять аккаунтов, правда продаю услуги свои там, но как бы на будущее и от рекламы тоже есть планы зарабатывать. Вот собственно почему и возник вопрос.

нет подвижек. был акк на модерации но ответа не было. потом зашёл и вижу что акка моего в профиле нет.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#125

инстаграм временно мне запретил подписываться. сколько времени длиться такой запрет? у меня уже около 2-ух дней.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#126
david_st:
Бумеранг777, масфоловингом работали?
Если да, отпишите пожалуйста, когда снимут запрет. Интересно.

всё нормально, фолловлю дальше.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#127

кто массфолловит? ни у кого проблем нет с авторизацией в программу?

АЕ
На сайте с 11.12.2017
Offline
0
#128

пользуюсь леонграм премиум,отписываю мертвяков, есть фри версия на 1 аккаунт,некоторые вещи закрыты, но бесплатно есть как продвигать акк, вот сейчас его тестирую

andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#129
Бумеранг777:
кто массфолловит? ни у кого проблем нет с авторизацией в программу?

Эта проблема на всех акках, с пятницы, что пытаются авторизоваться под новым устройством. Сегодня, частично, на некоторых акках она ушла.

X.e.n.o
На сайте с 01.11.2005
Offline
91
#130

Приветствую.

Вопрос наболевший.

Ясное дело, что легальными способами тут не пробиться. перепробовал разные версии "кручу верчу,. запутать хочу". Опытным путем вычленил 3 наиболее эффективных способа раскрутки инсты:

1. через блоггеров. Способ эффективный в качестве живых подписчиков, но по факту "кот в мешке", потому как даже "топы" не брезгуют ботами. В итоге есть высокая вероятность за свои деньги получить "у вас страница кривая" или "вы не правильные хэш-теги написали".... как итог - полная нерентабельность.

2. Через "студентов" и ручные сервисы. Т.е. всех тех кто получает активность за счет зараженных машин, украденых акков или тулбаров на тему "заработай 6$ в год". Плюсы - цeна. Минусы - гарантия и время. Слово "быстро" там не применимо.

3. Автоматические сервисы. Плюсы скорость, минусы - минимум живых людей.

Пока наиболее эффективными показывает себя 3й вариант. Изза мобильности, использую телеграм бота (@raskrutka_instagram_bot если интересно, но там похожих много на вкус и цвет).

По сути, данный автомат создает очень быструю активность на фото и видео в автоматическом режиме сразу же после того как разместил пост. Этого хватает чтобы быстро задвинуть его в топы тем, и уже оттуда идут живые люди.

Если считать деньги-трудо\время затраты на обслуживания акка - то пока оптимально.

7 лет стабильной монетизации трафика (http://www.serious-partners.com/?wm=1790)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий