Макхост — отзывы?

1 234
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#21
Ilya74:
Ни в коем случае не пытаюсь встать в защиту mchost, но вроде бы после той проблемы там новое руководство, разве нет?

это не волнует конечных пользователей. "Смена руководства" очень удобный способ списать долги и сработает вновь 🍿

[Удален]
#22
The WishMaster:
Если один раз кинули - кинут еще раз.

The WishMaster, у тебя в подписи ссылки на 2 проекта макхоста :). А где там безлимитный? Если текст дал рекламодатель, то тогда понятно, врать и кидать - это их фирменный стиль.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
Ilya74:
Ни в коем случае не пытаюсь встать в защиту mchost, но вроде бы после той проблемы там новое руководство, разве нет?

Если им не хватило ума сделать тотальный ребрендинг - то, значит, их устраивает имидж мошенника.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#24

Если вы хотите клепать говносайты со 100 % копипастом: ворованными статьями, фото и видео материалами, тогда mchost - просто шикарный выбор. К чему это я все!?

Пару недель назад обнаружил на одном сайте около 100 статей со своего авторского проекта, где скопировано было абсолютно все - от текстов до фото и видео.

Пишу в техподдержку макхоста, так как сайт находится у них, и прошу разобраться с вором. Предоставляю необходимые доказательства моего авторства.

В итоге. Письмо от службы поддержки пришло спустя 10 часов, с отмазкой: ваша претензия передана владельцу сайта. Я у них спрашиваю, в течение какого времени владелец сайта должен решить это недоразумение? И получаю просто сокрушительный ответ, который для меня до сих пор остается загадкой: "Здравствуйте,

желательно не допускать появления повторных жалоб."

Пишу еще два письма с просьбой разъяснить полученный ответ и ситуацию в целом, но ответа так и не пришло даже спустя пару дней.

В итоге, обратился к Игорю Белову, который является официальным лицом компании, судя по топикам на форуме с просьбой решить возникшую проблему.

Результат - ноль! Единственное, чем мне помогли в данной ситуации - это посоветовали обратиться в правоохранительные органы.

Так что, дамы и господа, если вы привыкли воровать контент пачками, то добро пожаловать на Макхост - вы будете под надежным крылом!

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#25
milioner2010:
Предоставляю необходимые доказательства моего авторства

Документы об авторском праве предоставили?

Или просто на словах? Так это не доказательства.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#26
XLhost.Ru:
Документы об авторском праве предоставили?
Или просто на словах? Так это не доказательства.

У меня есть все исходники (текст, фото (исходное разрешение) и видео), которые были впервые созданы мною и именно на моем компе, что уже подтверждает мое авторство, а также индексация в поисковиках на несколько недель раньше вора!

Вот для адекватных хостеров все это всегда было достаточным доказательством авторства и владельцу сайта давали понять, что если он сам не удалит нарушающий авторские права материалы, то за него это сделает сам хостер! Видимо, mchost - случай особый!

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#27

milioner2010, решение суда предоставьте - удалят тогда. Всегда умиляли такие борцы за авторские права. Это впрочем не влияет на то, что макхост - кидалы.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
milioner2010:

Так что, дамы и господа, если вы привыкли воровать контент пачками, то добро пожаловать на Макхост - вы будете под надежным крылом!

Казалось бы, причем тут хостер...

---------- Добавлено 17.02.2015 в 23:15 ----------

milioner2010:
которые были впервые созданы мною и именно на моем компе, что уже подтверждает мое авторство, а также индексация в поисковиках на несколько недель раньше вора!

Это, мягко говоря, не доказательства.

1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#29

milioner2010, это пожеланию хостера, кто-то идёт навстречу, кто-то нет. Его право.

Советую Вам написать в сам ДЦ (естественно на англ., максимально официально) - там быстро пнут макхост.

А вообще Макхост уроды, это да :)

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#30
sidorka:
milioner2010 Всегда умиляли такие борцы за авторские права.

А меня - утырки, которые кроме воровства контента и парсинга больше ни на что не способны и больше ничем на жизнь не могут зарабатывать. Клепать пачками дорвеи - высший предел мастерства!!! Это как в реальной жизни:

кто-то честно работает и живет по совести, а кто-то привык воровать везде где придется, в магазине, на работе, на службе и т.д.

Но больше всего умиляет то, что эти "утырки" настолько заняты гавностроением, что теряют связь с реальностью. Спарсив несколько моих сайтов, у них хватает еще совести писать на почту и предлагать обменяться ссылками! И это после того, как я писал с этой же почты ему претензии пару месяцев назад! Такое ощущение, что мозг не работает в других направлениях, кроме как воровать, тем самым захламляя Интернет своими ущербными "пуками" - по-другому назвать такие сайты просто нельзя.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий