Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#201
tish88:
С того же http://mchost.ru/about/ и с заглавия данной темы.

Ну, я и говорю (точнее, не совсем я - "официальные источники"), что это не совсем соответствует действительности.

tish88:
И? Получается, что Макхосту всего 3 года?)) Всем известно, что компания старая. Видимо они ООО просто только в 2010 году зарегистрировали.

tish88, ситуация несколько иная. Если действительно интересно - яндекс/гугл в помощь.

tish88:
Однако замечу, что никто из них ведь не сказал, мол это другой Макхост, другая компания. Потому как в действительности это та же компания и есть.

Я не знаю, какой смысл Вы пытаетесь вложить в слово "компания". Это другое ООО.

Есть репутация. И есть заявления вроде:

Игорь Белов:
Всем, кто обращался по поводу возврата средств — мы вернули (о чем здесь отписывали те, кому вернули).

И есть те, чьи вопросы (даже в этой теме) остались без ответа.. (а ещё есть те, кто давно уже забил и пошёл дальше)

ware:
Может он решил подождать 3 года, когда все обязательства по деньгам станут ничтожными. Кстати, в каком году с ними это всё произошло?

"это" произошло с другим "ООО".. Т.е. у "новой" (текущей) компании нет "тех" обязательств.

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#202
ivan-lev:
Если действительно интересно - яндекс/гугл в помощь.

Если Вы про тот кидок 2010 года, то я разумеется в курсе.

Ну, я в принципе понял о чем Вы.

подпись...
ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#203

Невероятные выделенные серверы по невероятным ценам! Это случилось!

Макхост рад предложить выделенные серверы последних моделей по неприлично низким ценам.

Например, за 1806 руб в месяц (это без учета скидок) вы получите сервер Dell R210-II / Intel Xeon E3-1220 / 4GB DDR3 / 1x500GB SATA2 в дата-центре в Германии с безлимитным каналом 100мбит!

Цены не выше, чем аренда сервера напрямую в дата-центре!

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#204
ivan-lev:
И есть те, чьи вопросы (даже в этой теме) остались без ответа.. (а ещё есть те, кто давно уже забил и пошёл дальше)

Да нет, что вы, вчера Иван Сергеев орал что Макхост белый и пушистый, это Оверсан такая бяка. 🍾

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
R
На сайте с 15.07.2007
Offline
60
ros
#205

Очень постоянно радует техподдержка и ночью и в выходные. Всегда доступны и разъясняют, даже для нуба все понятно. Не от футболивают - во общем мое мнение - техподдержка самая лучшая из тех что я сталкивался.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#206

особенно хороша на мой взгляд поддержка по vip тарифу. подскажут и объяснят по всем интересующим моментам, причем очень оперативно. так держать

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#207

Макхост проводит аукцион на аренду сервера: Dell R210-II / Intel Xeon E3-1220 / 4GB DDR3 / 1x500GB SATA2 / 100 Mbps unlim. в ДЦ Telehouse (Франкфурт, Германия). Трафик полностью безлимитный.

Условия аукциона:

  • Начальная цена: 100 руб.
  • Блиц цена: 1800 руб.
  • Шаг: 100 рублей.
  • Срок аукциона: 3 дня (до 20-го сентября включительно)

Аукционная цена действует на весь оплаченный период. Т.е. клиент может оплатить год или более по аукционной цене и она гарантированно не изменится. Минимальный срок оплаты - 1 месяц. Кроме этого, предоставляются скидки при оплате на большие сроки.

После завершения оплаченного периода цена может быть пересмотрена.

O7
На сайте с 13.09.2013
Offline
5
#208

'Пипл хавает'

©ТКС

Это к слову про 9 лет...

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#209
Игорь Белов:

Аукционная цена действует на весь оплаченный период. Т.е. клиент может оплатить год или более по аукционной цене и она гарантированно не изменится. Минимальный срок оплаты - 1 месяц. Кроме этого, предоставляются скидки при оплате на большие сроки.

После завершения оплаченного периода цена может быть пересмотрена.

То есть выиграл аукцион, оплатил тазик за месяц по аукционной цене, а последующая оплата по 1800 ? Какой смысл в таком аукционе ? Думаете кто нить кинется за год или два оплачивать вперёд ? Вот у НКВД действительно были нормальные аукционы с постоянной аукционной ценой, а не как у вас - замануха!

PiLeX
На сайте с 31.03.2013
Offline
34
#210

Держал у них сайт и потерял 1050 рублей спасибо !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий