Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 13:53   #143
bossgs
Семён Ядрён

Отправить сообщение для bossgs с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

Спасибо: crazy_frog47, Streetmachine, knowing2business за высокую и объективную оценку нашей работы.

Цитата:
Сообщение от crazy_frog47 Посмотреть сообщение
Заказывал у СЕМЁН ЯДРЕН сбор / Чистку / Группировку двух ядер ( одна из тематик довольно сложна, так как сложно понять по каким запросам еще спрашивают услугу).
В итоге получил файл, в котором есть все необходимые данные, в том числе КС, частота, а так же, что очень важно для меня, список сайтов в ТОП 10 Яндекс по каждой группе КС ( можно посмотреть, сколько главных в выдаче, какие заголовки у них, какие запросы информационные, какие коммерческие). В общем, в итоге, по мимо полного списка запросов, еще получаем множество данных, которые помогут в дальнейшем анализе и работе. Понравилось отношение, цены и сроки. Обязательно, буду обращаться еще.

Цитата:
Сообщение от Streetmachine Посмотреть сообщение
Нами был произведен заказ группировки уже имеющегося ядра (тематика медицинские услуги) 3600 запросов. В результате получили хорошо структурированный документ + отдельные задачи по каждой группе для копирайтеров.
Итог - доволен и продвигаемый клиент, и наш отдел, который был разгружен от рутинной работы руками. Отличная работа за приемлемую стоимость.
Цитата:
Сообщение от knowing2business Посмотреть сообщение
Второй раз заказал ядро и получил отличный результат! Отдал на группировку 3000 фраз, практически всё сгруппировалось, в табличке остальное отсеялся мусор который я не заметил при чистке фраз. Так же ТС сделал скидку на услуги как постоянному клиенту, сервис как всегда на высоте буду и дальше пользоваться услугами "Семён Ядрён". Спасибо!