Совсем нет продаж :(

123 4
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#11

Сейчас денег у народа мало, все ищут где дешевле.

Разница даже в 100 руб заставит пойти и купить в другом месте или заказать из Китая!

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#12
Airlove:



Все верно, это не самая популярная ниша. Тем не менее, запросы есть, трафик есть, конверсии нет :)


Это уже пошли А\Б тесты. Проблема сольвентных чернил действительно серьезная.

А можно нескромный вопрос? Кто текст делал? Проводили маркетинговый анализ перед его написанием?

A/B тесты это хорошо. Но, вы уверены, что перекрываете реальные возражения клиентов? Вот больше чем уверен, что не перекрываете. Но, очень хорошо усиливаете некоторые из них. Пример с сольвентными чернилами очень показателен.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
A
На сайте с 08.03.2018
Offline
0
#13
viktor-pr:
Ну а что же не сделали, открывая сайт видишь только картины и цены на них. А должно быть написано, по вашей задумке ... у нас только качественная печать ... и желательно, чтобы посетитель в это поверил (страница с примерами, сравнениями, что там еще говорит о качестве).

Пугать посетителя онкологией, да ещё и восклицательные знаки ставить, наверное не лучший вариант показать, что нужно заказывать у вас. В общем, тексты ваши не хочется читать, скучно становится, это пишут все, что все кругом экономят, одни мы не экономим поэтому купите у нас )

Как-то позитивнее нужно начинать себя рекламировать чтоль, и уж где-то в конце можно упомянуть про онкологию от дешевых товаров ... вы ведь магазин, а не новостной сайт.

В общем, то что вы хотели сделать фишечкой ) вам не удалось облечь ни в дизайне, ни в текстах, на мой взгляд.

Спасибо за очень конструктивное замечание. Очень много думаю над этим.

Alex Klo:
это, я так понимаю, вы сайт для конкурента сделали?
и теперь советуетесь, насколько правильно его принизили?

:( не сыпьте соль на рану

Тарасов Роман:
А можно нескромный вопрос? Кто текст делал? Проводили маркетинговый анализ перед его написанием?

A/B тесты это хорошо. Но, вы уверены, что перекрываете реальные возражения клиентов? Вот больше чем уверен, что не перекрываете. Но, очень хорошо усиливаете некоторые из них. Пример с сольвентными чернилами очень показателен.

Тексты писал я. Изначально, они были нацелены на перекрытие возражений, все как по учебнику. Не сработали. Может быть, были скучными, унылыми, бестолковыми, но выдающаяся конверсия 0% с 300 человек были достигнута с ними.

Запасной план заключался в написании своеобразного шок контента. Я прекрасно понимаю его неуместность на коммерческом сайте, и Вы полностью правы, теперь он ничего не перекрывает. Это попытка поднять проблему, о которой не говорит никто, выделиться за счет этого и сразу заявить о качестве. Получилось довольно глупо. Буду снова переделывать, но хочу набрать немного статистики.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#14
Airlove:


Тексты писал я. Изначально, они были нацелены на перекрытие возражений, все как по учебнику. Не сработали. Может быть, были скучными, унылыми, бестолковыми, но выдающаяся конверсия 0% с 300 человек были достигнута с ними.

Запасной план заключался в написании своеобразного шок контента. Я прекрасно понимаю его неуместность на коммерческом сайте, и Вы полностью правы, теперь он ничего не перекрывает. Это попытка поднять проблему, о которой не говорит никто, выделиться за счет этого и сразу заявить о качестве. Получилось довольно глупо. Буду снова переделывать, но хочу набрать немного статистики.

Статистика это хорошо. Это важная составляющая.

Проблема в том, что написание продающего текста по учебнику, это лажа. Это действительно так. Когда пишешь текст впервые, даже если по учебнику, толкового текста не выйдет. Мой опыт, и опыт коллег.

Поднятие проблемы, это хорошо. Но, она только отпугивает людей, они то о ней не догадывались. Хотя эксперимент любопытный. Было бы интересно посмотреть на результат.

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#15

Мне кажется такой продукт нужно с лендинга продавать с минимумом информации, без огромного каталога.

А еще фотки ваших картин в интерьерах больше скажут.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#16

И то берут сомнения о количестве продаж, просмотрел магазин, есть вопрос:

"Это еще покупают?"

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#17

Ооо! Обожаю интернет-магазины монопродуктов. В том смысле, что у самого такой, и тоже всегда вопрос продвижения стоит :) Попробую свои первые впечатления описать, постарался посмотреть глазами клиента. :)

У Вас я не нашел что это такое вообще? По смыслу понял, что это какие-то деревянные панно с рисунками, но не увидел разделов статьи/блог/применение и пр. То есть я попал на этот сайт, но я не понимаю - как эти пано применять. Я даже не понял с первого взгляда - какого они размера? Куда их пристроить?

Сам сайт - он на кого ориентирован? Явно дизайн не профессиональный, доморощенный. У меня и отношение уже соответствующее. Все цены (почти все) со скидкой. Товар не идет, сбрасываете? А если не идет - зачем он мне?

А в ванне его можно применять? Или упоминовение "столяров" говорит о дереве, которое разбухнет?

15 млн. таких картин в ассортименте? Меня что, за идиота держат? Парень уже миллионер тогда 10 раз, и такой сайт.

А это вообще ручная работа? Или рисует компьютер? Если компьютер - то нужно поискать, навреняка еще у кого-то такое есть.

А монтаж панно кто будет делать? Мужа не дождусь. Хорошо бы купить с установкой, причем чтобы установка входила в стоимость.

Нет номера 800? То есть это только Москва? Мне здесь делать нечего. Звонок туда уже на пару сотен рублей будет.

Могу также сформулировать замечания уже чисто по сайту:

1. 0 товара(ов) - убого откровенно. Если сайт даже не поддерживает плюрализацию - это самый-самый-самый-самый дешевый вариант сайта, который только может быть. Сделаныный "без любви о вас" :)

2. Почта в футере - должна нажиматься. Никто не будет ее копировать, чтобы перенести в почтовый клиент

3. Телефон в заголовке должен быть "tel". Попробуйте зайти на сайт с мобильного, скопировать телефон и позвонить по нему. А должен быть - просто клик.

4. Favicon в виде корзины серой - выдает OpenCart, как Штирлица парашют :)

5. Кто настраивал вам микросхемы? Почему property="og:title" content="Мой Магазин".

6. Нигде, ни в одном месте почта и телефон - не нажимаемы. Это очень неправильно.

Думаю, для начала хватит :)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18
Airlove:
(РСЯ и Поиск (Гарантия) )

Примеры запросов напишите - может им не нужно

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#19
Airlove:
Спасибо за очень конструктивное замечание. Очень много думаю над этим.



:( не сыпьте соль на рану



Тексты писал я. Изначально, они были нацелены на перекрытие возражений, все как по учебнику. Не сработали. Может быть, были скучными, унылыми, бестолковыми, но выдающаяся конверсия 0% с 300 человек были достигнута с ними.

Запасной план заключался в написании своеобразного шок контента. Я прекрасно понимаю его неуместность на коммерческом сайте, и Вы полностью правы, теперь он ничего не перекрывает. Это попытка поднять проблему, о которой не говорит никто, выделиться за счет этого и сразу заявить о качестве. Получилось довольно глупо. Буду снова переделывать, но хочу набрать немного статистики.

Вставлю свои 5 копеек!

Когда попадаешь на сайт - не до конца понимаешь, чем они занимаются?!

Опенкарт.. прекрасно! Для него куча красивейших дизайнов! Зайдите на сайт русского опенкарта. Или на заграничный. Я покупал и там и там.

Ну и выше дали большой обзор. Рекомендую прислушаться!

Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#20
Anamnado:

Товар - херня какая то.

Но-но! У меня типа такой есть! Раньше модно было....

Airlove, привет соседям, нужно будет как нибудь зайти посмотреть.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий