Ищу партнёров для создания массивных бизнесов

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#41
adena:
Кроме вранья, у вас что нибудь имеется академик?🤣

Понятно всё со здешними академиками...

Ладно ребят, наверное я ошибся придя сюда. Хорошего вам вечера, спасибо за беседу. Удачи!

Для начала нужно научиться правильно формулировать свои мысли и желания.

Вы вебмастер и вам нужны инвестиции или наоборот вы инвестор и вам нужен в команду вебмастер/кодер?

Или вложения 50/50 и трудозатраты 50/50 ?

Хотя бы это написали и стеба было бы меньше. Любителей пофлудить и поглумиться тут хватает, но в этот раз по делу.

P.S. а вообще коллективная работа в онлайне за редким исключением - хрень полнейшая. Упреки, гимор, потеря денег и времени.

Только заказчик/исполнитель, другие варианты плохо работают.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#42
ziliboba0213:
он капает, правда не в том направлении 🤪

Это потому что у него нет биотуалета! ☝

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#43
adena:
Ищу партнёров для создания массивных бизнесов

Можно зарегистрировать ООО "Массивные бизнесы от Дениса" и продавать доли.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#44
-= Serafim =-:
зарегистрировать ООО

ТС не понимает основ. Не понимает даже терминологии.

начнем с букваря. Что же такое партнер (в бизнесе)?

Товарищество или партнёрство — форма организации предпринимательской деятельности, основанной на объединении (обычно паевого) имущества различных владельцев.
При товариществе двое или более лиц объединяют своё имущество, становятся совладельцами созданного предприятия, совместно управляют производством и собственностью, распределяют прибыль и несут ответственность в соответствии с долей пая.

ТС должен показать свое имущество (т.е. свои деньги). И четко описать свои требования к партнерам.

а так получается что у ТС ничего нет, кроме мечты/фантазий (бреда, не имеющего ценности за пределами его головы) и голой жопы.

а с голой жопой партнеров ищут не в бизнесе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#45
SAlex:
ТС не понимает основ.

ТС или набивает посты, или будет впаривать пирамиду, судя по воде. Оперировать терминологией "массивные бизнесы" будет лишь читатель бизнес-пабликов или бизнес-тренер.

Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#46
SAlex:
ТС должен показать свое имущество (т.е. свои деньги).

Гугли "школьные завтраки". Там много таких "показывателей".

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
A
На сайте с 26.11.2014
Offline
33
#47

Что можно сказать о ваших комментариях?

Между строк, есть парочку адекватных. А в целом, большинство вашего общения, по сути своей, является аналогом фильма - Тупой и Ещё Тупее.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#48
adena:
Зовут меня Денис.

О, сам Денис! Куда миллиард кидать?

Из всего что я понял, данные поисковики, делаются на каком то уже готовом движке.

Ага, на Вордпрессе.

Мауи:
Кто-нибудь понимает о чём он пишет?

Главное не что, а когда. Весна на дворе. В прошлый раз он тоже весной заглянул.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#49
adena:
Из всего что я понял, данные поисковики, делаются на каком то уже готовом движке.

Вы серьезно? Это вы где такое вычитали (можно ссылку)?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#50
XAHTOB:
мелкий жгун пошел. и нервный.

Боюсь что нет... последние пару лет я уже прямо обращаю внимание на растущее поголовье "бодрых стартаперов" - эдакие "говорящие головы" решившие внезапно удариться в практику. Основные приметы: масштабность идеи + отсутствие адекватной базы, а чаще и понимания ее характеристик, для реализации замыслов.

Гонор и хамоватость - возрастное.

Вот и думаю... толи это накипь от "бизнес молодости", толи новое какое-то явление.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий