Качественный VPS-хостинг от VPS.uа по низким ценам. Бесплатный тест-драйв на 30 дней.

1 234
A
На сайте с 24.12.2010
Offline
4
#21
voooz:

Тестил Ваши услуги, качеством остался доволен, но цены можно бы немного и опустить (на рынке есть много предложений дешевле).
P.S. Кстати UNIX Benchmarks данные тарифа X-384 может привести?

Спасибо :) Цены в ближайшее время пересматриваться не будут, но пожелания учтем.

Что до UNIX Benchmarks - как вы понимаете, по понятным причинам настолько подробной информации предоставить не можем, но могу сообщить спецификацию стандартного XEN-носителя:

Intel Xeon CPU E5620 @ 2.40GHz

24GB RAM

RAID 10

Это позволит вам сделать выводы об ожидаемой производительности вашей виртуальной машинки.

R
На сайте с 14.02.2010
Offline
77
#22
Partizansk Telecom:
Могу обойти 25 порт на VPS'ки c root доступом за пять минут.

можно монитороть/дропать/лимитировать исходящие соединения на 25 порт на хосте (Host OS) или маршрутизаторе. расскажите как вы собираетесь это обходить?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#23
Partizansk Telecom:
Могу обойти 25 порт на VPS'ки c root доступом за пять минут. :)

Ещё раз напоминаю шаред хостинга и VPS'ка с рут доступом разные вещи, во втором случае свобода действий, хотя по ограничении ноды.

Достаточно запретить подключаться с сервера до 25го (а также альтернативны smtp) портов удаленных машин, реализуется элементарно даже программно.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
webspacer
На сайте с 04.07.2007
Offline
35
#24

При таких ценах и объеме диска используются SATA диски в качестве дисковой подсистемы, отсюдого получите все "качество" и iowait :)

SAS 15K при таких ценах в природе быть там не может, все отлично знают сколько стоит например диск Seagate 15K 450Gb...

Дешевая рыбка, известная юшка...

Качественных VDS сервера. VDS для SEO за $ 9.99 (http://clck.ru/3MNN)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#25
The WishMaster:
Какой смысл в таких серверах? Чтобы писать "цены от 7 баксов"? :D Ну тогда сделайте 32 метра и пишите "цены от 50 центов" :D

ОМГ

Смысл один - рынок. Их берут и берут, как горячие пирожки. В вопросах в которых вы не понимайте, лучше бы промолчать.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
A
На сайте с 26.04.2010
Offline
9
#26

Недавно выбирал себе новый VPS по ближе к родине, взял тест и был не приятно удивлен.

Похоже что у Вас действительно перегружены диски и очень сильно. На пустом сервере iowait 30% никуда не годится. Сервер на тест дается без панели, простите, а зачем он всем нужен без панели :) ? я пол дня потратил на установку туда нужного мне ПО чтобы убедиться в жутком оверселле и перегрузке диска. Кстати на рынке СНГ есть похожие предложения с нормально работающими серверами, взять хотябы vps64, ihc, клодо.

В поддержку обратился один раз с вопросом про перегрузку дисков, ответа жду до сих пор :) хотя уже не пользуюсь сервером, это про супер 24х7 поддержку.

Хорошо, что тест даете чтобы все убедились что не стоит тратить свое время на такой супер-мега-дешевые и такойже по качеству VPS хостинг :)

Я очень хотел стать Вашим клиентом, но к счастью им не стал.

P.S. Сервера за 7 баксов на@#$ никому не нужны не смешите меня и всех остальных.

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#27

Пользуюсь VPS от данной компании. Полностью не согласен с предыдущим сообщением.

Техподдержка нормально отвечает в любое время суток. Если вопрос технического характера, тогда конечно он немного дольше решается, но дольше 15 минут я не замечал.

Насчет iowait, то я наблюдал картину в 5%.

А панельку можно установить и свою. Кстати, я взял бесплатную панель ISP Config (это совсем не ISP manager), правда панелька доступна на пакете Х-384, а не на ОпенВЗ. Честно говоря, панель корявая, но это уже претензии к разработчикам её :)

Вкратце о том, что я клиент VPS.ua: всё устраивает и всё нравится. :)

A
На сайте с 24.12.2010
Offline
4
#28
webspacer:
При таких ценах и объеме диска используются SATA диски в качестве дисковой подсистемы, отсюдого получите все "качество" и iowait :)
SAS 15K при таких ценах в природе быть там не может, все отлично знают сколько стоит например диск Seagate 15K 450Gb...
Дешевая рыбка, известная юшка...

Здравствуйте.

Использование SATA-дисков никто не скрывает. Однако при этом нагрузку на сервере постоянно контролируют. Также, на каждом сервере-носителе установлено ограничение на количество "развернутых" виртуальных машин.

Поверьте, пример с рыбкой и юшкой, не вполне уместен :)

archiescol добавил 10.05.2011 в 17:10

Axelhallo:
Недавно выбирал себе новый VPS по ближе к родине, взял тест и был не приятно удивлен.
Похоже что у Вас действительно перегружены диски и очень сильно. На пустом сервере iowait 30% никуда не годится. Сервер на тест дается без панели, простите, а зачем он всем нужен без панели :) ? я пол дня потратил на установку туда нужного мне ПО чтобы убедиться в жутком оверселле и перегрузке диска. Кстати на рынке СНГ есть похожие предложения с нормально работающими серверами, взять хотябы vps64, ihc, клодо.
В поддержку обратился один раз с вопросом про перегрузку дисков, ответа жду до сих пор :) хотя уже не пользуюсь сервером, это про супер 24х7 поддержку.
Хорошо, что тест даете чтобы все убедились что не стоит тратить свое время на такой супер-мега-дешевые и такойже по качеству VPS хостинг :)

Доброго дня.

Позвольте внести ясность. Как я понимаю, говоря о "пустом" сервере, Вы говорите о Вашей виртуальной машинке сразу после установки, причем о машинке под OpenVZ. На OpenVZ показатель iowait зависит от общей загрузки дисковой системы на сервере-носителе, и это не результат оверселлинга (мы такими вещами не занимаемся 🙅) - дело в том, что на носителе работает планировщик CFQ (Completely Fair Queuing), который позволяет контролировать загрузку дисковой системы на уровне ядра, распределяя запросы всех процессов в порядке очереди. Очередность определяется приоритетностью этих процессов. Как известно, на vps-серверах чем ниже тарифный план, тем меньшим приоритетом обладают запускаемые из-под него процессы. Это вполне справедливо и, как правило, не вызывает проблем. Тестовый период предлагается только на планах второго уровня, обладающих невысоким приоритетом. Это, и, возможно, общая загруженность носителя на момент тестирования могли привести к такому не совсем удовлетворительному результату.

Далее, по поводу панели. Панель управления опциональна в принципе, а при выборе тестового периода и вовсе недоступна - клиенты либо заказывают ее отдельно, либо ставят сами. Соглашусь, что это не вполне удобно, мы рассмотрим варианты ее предоставления на время тест-драйва.

Что касается общения с поддержкой - сообщите, пожалуйста в ЛС номер тикета - разберемся. Обычно такого не происходит.

P.S. Сервера за 7 баксов на@#$ никому не нужны не смешите меня и всех остальных.

Не совсем корректно, да и грубо как-то.

Во-первых, все зависит от целей, в которых сервер собираются использовать. Во-вторых - на каждый товар свой покупатель - те, кто раньше не имел дело с VPS-серверами с удовольствием берут и с не меньшим удовольствием позже уверенно совершают апгрейд.

Я очень хотел стать Вашим клиентом, но к счастью им не стал.

Жаль, что не удалось посотрудничать.

archiescol добавил 10.05.2011 в 17:12

Demcheg:
Пользуюсь VPS от данной компании. Полностью не согласен с предыдущим сообщением.
Техподдержка нормально отвечает в любое время суток. Если вопрос технического характера, тогда конечно он немного дольше решается, но дольше 15 минут я не замечал.
Насчет iowait, то я наблюдал картину в 5%.
А панельку можно установить и свою. Кстати, я взял бесплатную панель ISP Config (это совсем не ISP manager), правда панелька доступна на пакете Х-384, а не на ОпенВЗ. Честно говоря, панель корявая, но это уже претензии к разработчикам её :)

Вкратце о том, что я клиент VPS.ua: всё устраивает и всё нравится. :)

Спасибо, приятно слышать :)

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#29
archiescol:

Спасибо, приятно слышать :)

Всегда пожалуйста. :)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#30

archiescol,

1) почему мне стоит взять xen а не openvz? ведь они дороже

2) что будет если я превышу трафик? сколько стоит дополнительный трафик?

3) можно мне больше ip чем 1 и сколько это стоит?

4) что по поводу бэкапов, есть услуга ежедневного бэкапа на другой сервер, а то мало ли

5) есть саттелиты(статичные мало посещаемые сайты) и несколько посещаемых проектов, 3-4к уников в день, которые висят на отдельных хостингах, как мне лучше поступить и какие сервера взять?

6) с ТОВ работаете? чтобы оплата через банк была?

7) что по поводу увиличения ресурсов за доп. плату, в случае необходимости?

з.ы. прекратите засорять тему, хотел отзывы прочитать, а прочитал не нужный спор :(

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий