Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

[Удален]
78615

Предлагаем услуги по аренде и размещению серверов в собственном ЦОД

- Размещение сервера 1U - 2300 руб/мес

в стоимость включено 350 Вт питания, 2 IP-адреса, 100 Мб/с безлимитный интернет канал (для любителей утверждать, что ничего безлимитного в природе не бывает, скажу иначе: 32 Тб трафика ежемесячно, без соотношений)

Акция, до 31.12.2010 - при размещении серверов первые 2 недели тестируйте бесплатно.

- Аренда шкафа (41U полезной емкости, мощность до 6кВт, 42 выделенных IP-адреса, гарантированный выделенный канал 100 Mbit/s, неограниченное время использования IPKVM) - 55 000 руб/мес

- Типовые конфигурации серверов для аренды:

1.Intel Xeon E8400, Core2Duo — 3 ГГц, ОЗУ — 2 Гб, HDD — 250 Гб x 2шт. RAID 0,1 - 3400 руб/мес

2.Intel Xeon Q9500, Core2Quad — 2,83ГГц, ОЗУ — 4 Гб, HDD — 500 Гб x 2шт. RAID 0,1 - 3800 руб/мес

3.Intel Xeon 5506 Nehalem — 2,13 ГГц. ОЗУ — 6 Гб, HDD — 500 Гб x 2шт. RAID 0,1,10,5 - 5200 руб/мес

4.Intel Xeon 5506 Nehalem 2,13ГГц x 2шт. ОЗУ — 12 Гб, HDD — 1 Тб x 2шт. RAID 0,1,10,5 - 7000 руб/мес

* Возможность заказать сервер с необходимой Вам конфигурацией

** 100 Мб/с безлимитный интернет канал, без соотношений, направлений, ограничений

И хочу обратить Ваше внимание, ЦОД не подвального типа со стеллажами, а довольно высокого уровня, не буду привязываться к tier'ам, основные инженерные системы можно посмотреть здесь http://hosting.tel.ru/about/photoalbum/ для крупных заказчиков могу провести экскурсию. ЦОД- наша собственность, это к тому, что мы на этом рынке всерьёз и надолго.

по всем вопросам обращайтесь сюда hosting@tel.ru

DimaL
На сайте с 16.07.2010
Offline
62
#1

Интересное предложение

сколько IP можно получить на сервер максимально?

а так же где можно узнать цена на доп. железо к серверу? Диски, ОЗУ ..

Аренда серверов и VDS (SSD диски, виртуализация KVM) (http://www.vdscom.ru/) Выделенные сервера с гарантированным каналом 1 Гбит/с (http://www.vdscom.ru/dedicated/england.php)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2

DimaL, побойтесь их техподдержку, она мне ответила через 4 рабочих дня.. Вот такая она 365х24... Могу привести доказательства тикетов, кто не верит, я сам был в шоке, на почту они вообще не отвечают, спросишь через тикет, что на почту не отвечаете - тогда и ответят...

[Удален]
#3
DimaL:
Интересное предложение
сколько IP можно получить на сервер максимально?
а так же где можно узнать цена на доп. железо к серверу? Диски, ОЗУ ..

- доп. IP -30 руб/мес, количество, в разумных пределах, не ограничено. К примеру /24 - пожалуйста.

- напишите требуемую конфигурацию сервера на hosting@tel.ru, с пометкой SE, просчитаем

TELHosting добавил 02.12.2010 в 12:52

ware:
DimaL, побойтесь их техподдержку, она мне ответила через 4 рабочих дня.. Вот такая она 365х24... Могу привести доказательства тикетов, кто не верит, я сам был в шоке, на почту они вообще не отвечают, спросишь через тикет, что на почту не отвечаете - тогда и ответят...

Уважаемый, Алексей Анатольевич! Я также очень хорошо Вас запомнил :) и по четырём тестовым периодам на VPS, и любопытным вопросам о сдаче узла в Роскомсвязьнадзор. На действительно проблемные вопросы, мы стараемся отвечать достаточно оперативно, тем более речь в данном посте идёт о Colocation и Dedicated, а не о VPS и shared хостинге. Тикеты мы тоже можем обнародовать, только думаю это не нужно ни Вам, ни нам, так, если только народ позабавить.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4

TELHosting, мне Ваш хостинг даром не нужен! Я не буду Вас позорить. Просто Вы ничего не знаете, поэтому на письма не отвечаете. Я не являюсь проблемным клиентом. Имеются сервера в ЦОД Инфиум и Селектел. Ни у кого нет со мной проблем. В тех дата-центрах специалисты высокого класса и спокойно дадут совет на любой вопрос, какой бы я им не задал, и в течение часа. Ваш единственный такой оказался отвратительный. Думал исправитесь... а нет... Слава Богу, что с Вами не стал связываться, спасибо за тестовые

[Удален]
#5
ware:
TELHosting, мне Ваш хостинг даром не нужен! Я не буду Вас позорить. Просто Вы ничего не знаете, поэтому на письма не отвечаете. Я не являюсь проблемным клиентом. Имеются сервера в ЦОД Инфиум и Селектел. Ни у кого нет со мной проблем. В тех дата-центрах специалисты высокого класса и спокойно дадут совет на любой вопрос, какой бы я им не задал, и в течение часа. Ваш единственный такой оказался отвратительный. Думал исправитесь... а нет... Слава Богу, что с Вами не стал связываться, спасибо за тестовые

Всего хорошего!

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#6

Питание смотрите по блоку питания или по реальному потреблению? Сколько доп. 100 Вт стоит?

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
[Удален]
#7
noHup:
Питание смотрите по блоку питания или по реальному потреблению? Сколько доп. 100 Вт стоит?

0,6-0,8 от мощности БП. Дополнительные 100 Вт - 350 руб.

[Удален]
#8

Сколько будет стоить размещение сервера 1U, мощность 500Вт, со среднемесячным трафиком порядка 10Тб (50\50 зарубежный\российский)? В соотношение 1\4 не укладываюсь, примерно 1\2

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#9

Интересное предложение.

Цена радует.

А то сейчас в филанко за сервер 1u плачу 3850 руб/мес а в мастерхосте 5670 руб/мес.

Возможно, следующий сервер размещу у вас.

[Удален]
#10
kernel_panic:
Сколько будет стоить размещение сервера 1U, мощность 500Вт, со среднемесячным трафиком порядка 10Тб (50\50 зарубежный\российский)? В соотношение 1\4 не укладываюсь, примерно 1\2

стоимость размещения такого сервера составит 2650 руб/мес, условия по трафику более чем приемлемые. Единовременный платёж за установку сервера 500 руб, обращайтесь!

TELHosting добавил 07.12.2010 в 14:53

zexis:
Интересное предложение.
Цена радует.
А то сейчас в филанко за сервер 1u плачу 3850 руб/мес а в мастерхосте 5670 руб/мес.
Возможно, следующий сервер размещу у вас.

будем рады сотрудничеству!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий