SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

Х
На сайте с 08.09.2011
Offline
75
#151

Получил бесплатную консультацию. Сергей все объяснил на моем примере, подсказал куда двигаться дальше, как развивать сайт, без воды. Большое спасибо :)

Дизайнер, надежный и нужный
A
На сайте с 19.11.2009
Offline
124
#152

Обращался к Сергею для получения рекомендаций по одному сайту. Получил бесплатную консультацию, где автор кратко объяснил каким образом можно улучшить сайт. Спасибо

E
На сайте с 15.09.2007
Offline
77
#153

Попросил Сергея дать рекомендации и улучшению и продвижению сайта (в РУ сегменте до этого не работал). Получил чёткие указания на моменты, которые необходимо исправить и которые будут мешать в продвижении. Рекомендую, как просто хорошего человека и грамотного специалиста :)

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#154

Добрый день.

Мне отписались в личку, что некто из этой темы (/ru/forum/760554) теперь поменял ник на мой.

И, возможно, будет продолжать свою деятельность.

Связь со мной происходит только через почту, указанную в 1 сообщении (или icq). Либо через личку этого форума (или fl.ru - там тоже есть у меня аккаунт).

Я сам никогда не пишу первым через скайп или как-то еще.

Будьте бдительны. Спасибо за внимание.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#155

Интересует продвижение с оплатой по факту. Это возможно И вообще кто-то этим занимается? А то устал уже платить всяким шарлотанам без результатов...

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#156
Интересует продвижение с оплатой по факту. Это возможно И вообще кто-то этим занимается?

Это возможно только в случае, если домен принадлежит оптимизатору/компании. В противном случае всегда есть какой-то платеж.

У меня такой услуги нет. Свои домены я давно перестал продвигать, т.к. их потом не сдать в аренду (как оказалось).

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#157

Недавно заказывала очередной аудит для сайта у ТС. Позиции уже успели улучшиться. Спасибо

Violenz
На сайте с 29.05.2009
Offline
64
#158

заказывал бесплатный краткий аудит, т.к. на платный очередь больше месяца оказалась) хотел поблагодарить за конкретику, будем реализовывать

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#159

Огромное спасибо Сергею, у меня был ряд вопросов из за пробелов в своих знаниях. Сергей мне очень помог, мало того что он дал хорошую консультацию, так и смог показать все на примере наглядно. Рекомендую!

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
[Удален]
#160

Получила бесплатный аудит. Мне понравилось. Что важно учесть - это не аудит в смысле "у вас Х страниц в индексе", это скорее сочинение на тему: а что если использовать такой подход к развитию вашего сайта / смотрите конкуренты делают так / что можно изменить. Скорее направлен на контент и функционал, чем на технические мелочи.

Всего страницы три в ворде, скриншоты. Видно что человек специально готовился. Мне оч. понравилось. Думаю заказать платный аудит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий