SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

crazy2010
На сайте с 28.08.2010
Offline
64
#61

Получил от Сергея бесплатную консультацию. Её объем и качественный подход к делу меня очень порадовал. Буду обращаться ещё на платной основе, так как видно человек разбирается в своем деле. Спасибо!

Лучший VPS (https://m.do.co/c/37507a542023) Продаю u m n o . r u дорого
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#62

Получил бесплатную консультацию по сайту.

Поскольку работы над сайтом еще ведутся, Сергей дал несколько дельных советов относительно того, как правильнее будет построить процесс.

Все расписано по пунктам и разложено по полочкам.

По тому, что уже сделано и что еще можно сделать также получил несколько советов, хотя на мой взгляд некоторые из них спорные.

Результатом консультации удовлетворен, спасибо =)

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#63

Также решил воспользоваться безвозмездной консультацией. Сергей подробно ответил на каждый заданный вопрос и предоставил практические рекомендации о том, как «дожать» сайт до заветного места в результатах поиска. Учитывая неплохой уровень оптимизированности сайта, я остался полностью удовлетворен полученной информацией.

Спасибо!

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#64

Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Сергеем и получить у него бесплатную консультацию по своему сайту.

Самое приятное, что Сергей сам предложил мне свою помощь, после того, как увидел мой немного негативный отзыв в другой ветке (о работе другого исполнителя).

Так вот, только что получил файл с мини-отчётом. Работа просто великолепная. Сразу видно, что на рассмотрение проблемы и написание рекомендаций ушло намного больше, чем 15 минут времени. Абсолютно все рекомендации написаны чётко, с логичными обоснованиями и объяснениями и без "воды". Почти к каждому пункту приложен скриншот, наглядно показывающий, о чём идёт речь. После получения мини-аудита, у меня не осталось никаких вопросов. А также, не осталось никаких сомнений, что Сергей - профессионал в своём деле, с большим опытом и багажом практических знаний

Однозначно рекомендую к сотрудничеству и планирую в ближайшее время обратиться с платной консультацией по другим вопросам.

Спасибо за помощь! :)

Fux1
На сайте с 15.01.2012
Offline
51
#65

Обратился, всё понравилось. Сергей, большое спасибо за консультацию!

NikolayI
На сайте с 08.11.2012
Offline
23
#66

Обращался за бесплатной консультацией. Можем быть заказал бы и платную, но ТС честно предупредил что сайтами как у меня не занимается.

Касательно консультации. Все четко и по делу. Есть пара моментов о которых даже не догадывался. Спасибо большое ! Однозначно рекомендую.

На позитиве ...
Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#67

Получил консультацию по сайту в тот же день как обратился. Спасибо за оперативность и отдельное спасибо за полезную информацию. Мой вердикт - рекомендую обращаться к ТС.

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#68

Получил свою 15-минутную консультацию, просил ТС выявить ошибки в оптимизации, так как сайт новый. В принципе все мои догадки о ошибкам на сайте подтвердил ТС + указал на другие, о которых я не думал.

Спасибо.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#69

Добрый день.

С 1 ноября изменились цены: аудит – 200$, консультации по icq – 100$/час. 15 минут письменной консультации по-прежнему бесплатно.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
G
На сайте с 29.09.2012
Offline
30
#70

Хочу поблагодарить Сергея. Оказал услугу (грамотные советы в плане оптимизации моего сайта)

Огромное спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий