LoadPays.com - Все виды WEB и WAP подписок. Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

kolbasss
На сайте с 28.03.2010
Offline
66
#411
exarh:
было б чем

С дураками не спорю и не обижаюсь. Пишите письма

[Удален]
#412
exarh:
было б чем

Ты странный чел.

У людей с финансами проблема, а ты их тролишь, некльтурно оскорбляешь, да ещё и брешеш про выплаты у буржуев, где платят регулярно раз в неделю или раз в два дня по запросу. Я ни разу не встречал буржуйских ПП в которых раз в месяц платят, возможно такие и есть, но ооочень редкость, так что ты зврался.

Сам альтернативно регулярно получаешь и сидишь довольный.

Ты бы пошёл в сберкассу и бабушкам такое сказал, когда им задерживают выплату пенсий, думаю они бы сумками тебя закидали.

Но не в бабушках дело. а в том. что страшненько тебе это сказать даже бабушкам, а тут онлайн ты конечно вообще СУПЕР ГЕРОЙ.

Уверен в реале ты совсем другой 🤪 совсем не смелый.

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
69
#413
Уверен в реале ты совсем другой 🤪 совсем не смелый.

да и просто жополиз и хуйло==¯\_(ツ)_/¯

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#414

Уважаемые партнеры, завтра обещали нам выплатить(WM + Колибри), но пока не ясно за сколько недель, завтра дополнительно сообщим.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#415
Kapron:
Ты странный чел.
Я ни разу не встречал буржуйских ПП в которых раз в месяц платят

Вероятно ты их вообще не встречал просто :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
[Удален]
#416
Soldier.:
Вероятно ты их вообще не встречал просто :)

Это так, тебе навскидку с какими я работаю и которые по запросу или еженедельно платят:

1. все буржуйские эссейные партнёрки, работаю в этом направлении несколько лет и всегда было и есть по запросу (в некоторых даже без минималки) или раз в неделю на автомате

2. буржуйская ниша тех партнёрок о которых на сёрче нельзя говорить - тоже по запросу или на автомате раз в неделю.

Если ты работаешь сугубо с гемблингом или с другой шнягой где есть откаты через пару месяцев, то не говори за все остальные.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#417
Soldier.:
Вероятно ты их вообще не встречал просто :)

Думаешь эти персонажи реально не знают, например, самую солидную бурж партнерку Google AdSense? И не встречали ее никогда? 😂

Просто пуканы рвуться от задержки выплат, у чуваков, аж думать они не в силах.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#418
exarh:
Думаешь эти персонажи реально не знают, например, самую солидную бурж партнерку Google AdSense? И не встречали ее никогда? 😂

Просто пуканы рвуться от задержки выплат, у чуваков, аж думать они не в силах.

Про то как вы в этой теме в одностороннем порядке языком активно работаете уже всем известно, так что поберегите ширшавость.

Ну а про Адсенс это да.... думаю как раз ты кроме адсенса из буржуев ни чего и не знаешь, и то потому что в ПП есть русскоязычная версия, на других языках видать для тебя нечитабельно.

И вот удивительное то дело, сам же ввязываетесь в спор и ещё делаете всё, чтобы ваши посты именно были последние, типо рас пост мой последний то я ПОБЕДУН. (это я вангую)

Даже школьники и дети давно уже поняли, какие персонажи тут откровенно подлизывают.

Первое место конечно тут твоё exarh

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#419
Kapron:
Ну а про Адсенс это да....

Что и требовалось доказать.

Твоя беда дружок это нелепые выдумки при полном профанизме.

A
На сайте с 11.01.2012
Offline
79
#420

сравнивать лоадпейс и адсенс это ... 🤪

Лучшая ПП для бурж трафа до 35EUR/1K (https://goo.gl/FFVcXr)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий