ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#81
Den_Z:
leonid239, здравый смысл подсказывает не только вам. hosting_manager известен своими бредовыми историями. Почитайте их первый топик - имея в своём предложении всего один сервер и одну виртуалку, ребята смело именовали себя официальными партнёрами Лизвеба и рассказывали что чуть ли не с ноги кабинеты директоров открывают. Сейчас они заявляют, что 500-1000 ВПС это выкупленная ими большая часть облачной инфраструктуры Лизвеба, а перевод отчётов НОКа это видимо те самые приложенные "все силы для минимизации даунтайма VPS". Такой подход не красит конечно. Говорят, на форуме есть представитель Лизвеба. Было бы интересно услышать его комментарии по этому поводу.

Спасибо, что вспомнили.

Имея в своем предложении "всего 1 сервер и 1 виртуалку" (которыми кстати тогда воспользовалось 200+ довольных клиентов), мы выросли в 2012-м году от абонента с несколькими десятками серверов и одним 3-х годичным контрактом (а именно на такой срок сотрудничества мы подписались, когда пришли в LSW, имея всего лишь несколько шкафов в украинских ЦОДах, правда со своим железом) до абонента с 1000+ серверов, а в 2014-м году генерация трафика нашими абонентами перевалила за четверть терабита:

И да, мы платиновый партнер в LSW, мы более чем удовлетворены нашим взаимовыгодным сотрудничеством. За более, чем 3 года сотрудничества, мы успешно мигрировали всю нашу инфраструктуру из Украины и успешно получили на порядок больше новых довольных клиентов.

Наверное я пишу бред, и наши клиенты тоже бредят, так как им нравится наш бред и они закажут наш бред еще и еще, просто потому, что мы надежный партнер и привыкли отвечать за то, что предлагаем людям. А еще мы выстояли в кризис, несмотря ни на что, не повысили цены для текущих клиентов и даже сделали дополнительные скидки, не закрылись при этом.

Более того штат наших сотрудников значительно увеличен, администраторы стали почти волшебны, очень скоро будет много нового и интересного :)

Сделайте тоже самое и тогда с удовольствием я буду читать Ваш бред, а пока Ваша критика напоминает критику человека, который просто хочет полить провайдера грязью, в очередной раз, не более того. Ну что ж, мы как всегда готовы, антиреклама оказывает еще больший эффект, чем реклама :)

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
DZ
На сайте с 18.02.2015
Offline
17
#82
hosting_manager:
Ну что ж, мы как всегда готовы, антиреклама оказывает еще больший эффект, чем реклама :)

Что же, помогу чем смогу :)

А почему графики годичной довности? Судя по постам вроде этого? сейчас картина печальнее?

hosting_manager:
А еще мы выстояли в кризис, несмотря ни на что, не повысили цены для текущих клиентов и даже сделали дополнительные скидки, не закрылись при этом.

Большинство стараемся снизить доллоровые цены в кризис, так что повода для гордости особо не вижу. Кроме того, если вы сейчас заявляете что вы выстояли в кризис, можно сделать вывод, что кризис уже закончился? У меня для вас плохие новости...

hosting_manager:
Более того штат наших сотрудников значительно увеличен, администраторы стали почти волшебны, очень скоро будет много нового и интересного

Хотел сейчас задать пару вопросов в чате на вашем сайте, но саппорта не оказалось. Саппорт тоже волшебнеет ? Или требует волшебную ЗП ? :)

Не так давно у печально известного Gibibits всё тоже было волшебно до победного конца, а потом оказалось что саппорт несколько месяцев не получал ЗП...

Ну а в целом суть моего предыдущего поста была не в этом. Вы придумываете какую-то особенную эксклюзивность на ровном месте. Рассказываете о "выкупленной инфраструктуре", хотя по сути просто реселите лизвеб и от вас там ничего не зависит. Говорите о платиновом статусе (надолго ли?), как о чём-то уникальном, хотя даже здесь на форуме наверняка есть даже не один такой реселлер. В общем пытаетесь казаться чем-то большим чем есть на самом деле.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#83
hosting_manager:
а в 2014-м году генерация трафика нашими абонентами перевалила за четверть терабита

Уже сбился со счета в который раз Вы хвастаетесь, что Ваши абоненты генерируют кучу трафика.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#84
leonid239:
Уже сбился со счета в который раз Вы хвастаетесь, что Ваши абоненты генерируют кучу трафика.

Куча трафика значит куча клиентов.

Почему бы и не хвастаться? ))) Вот если бы мои клиенты генерировали бы хотя бы 100 гбит/s трафика я бы тоже хвастался бы :) это говорит в принципе о многом. Не каждый провайдер генерирует столько траффика. :)

Я например ничего плохого в этом не вижу, что человек просто хочет показать успешность своего бизнеса.

Дата-центр у которого все красиво, четко, стоит дорогое оборудование, и улажено итд итп тоже ведь хвастается показывая красивые картинки всего этого )

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#85

AhmaServers, на самом деле очень многие премиум реселлеры дата центра генерируют 100 Gbit/s, естественно если имеются тарифы с недорогим трафиком и широкими каналами.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#86
WapGraf:
AhmaServers, на самом деле очень многие премиум реселлеры дата центра генерируют 100 Gbit/s, естественно если имеются тарифы с недорогим трафиком и широкими каналами.

Ключевое слово здесь наверное скорее всего "премиум"

Такой статус как я понимаю этот дц наверное не каждому дает? :)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#87

AhmaServers, верно. Ну и мы премиум реселлеры. Но орать об этом везде язык не поворачивается. Ничего особенного, просто работаем ;-)

hosting_manager, пусть другие говорят о том какие вы великие. Хвалит самого себя это из нарциссизма.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#88

Похвалю их.

Около двух лет уже арендую выделенные сервера у ua-hosting

Качество, адекватность, и приятные цены у них присутствуют.

Есть у них загон такой что оплата строго до 20 числа, напрягает, но я уже привык.

Поддержка тоже реагирует быстро в тикетах. Но благо приходится обращаться к ним не часто, тьфу тьфу тьфу.

тут будет
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#89
Den_Z:
Что же, помогу чем смогу :)
А почему графики годичной довности? Судя по постам вроде этого? сейчас картина печальнее?

Да, сейчас картина с генерацией трафика печальнее, порядка 130 Гбит / с и продолжает падать, так как кризис на рынке онлайн-стримминга (упали позиции в поисковиках, снизилась стоимость рекламы, более жестко стали бороться с пиратством).

Den_Z:

Большинство стараемся снизить доллоровые цены в кризис, так что повода для гордости особо не вижу. Кроме того, если вы сейчас заявляете что вы выстояли в кризис, можно сделать вывод, что кризис уже закончился? У меня для вас плохие новости...

Но кризис закончился, так как мы нашли новые возможности в кризис, как для нас, так и для наших абонентов.

Den_Z:

Хотел сейчас задать пару вопросов в чате на вашем сайте, но саппорта не оказалось. Саппорт тоже волшебнеет ? Или требует волшебную ЗП ? :)
Не так давно у печально известного Gibibits всё тоже было волшебно до победного конца, а потом оказалось что саппорт несколько месяцев не получал ЗП...

Онлайн-консультация в чате доступна ежедневно с 9 до 19 по Киеву (время работы отдела продаж). В другое время доступен тех. саппорт через тикеты (24/7), главное писать в технический отдел, а не в отдел продаж.

Также в дежурном режиме отдел продаж бывает доступен по вечерам после 19.

Понятия ЗП у нас нет. У нас есть вознаграждение за труд, если сотрудник трудится - он получает достойную оплату за свой труд и даже больше - мы устраиваем корпоративные поездки. В прошлом году наши сотрудники побывали в Египте, Израиле, Иордании, Индонезии (Бали), Сингапуре. Прошли курсы дайвинга и побывали на diving-сафари. А в этом году был тур через Европу на автомобилях с посещением Дата Центра в Амстердаме и офиса LSW, встреча с отделом продаж, техническим отделом, абузным отделом (забавно, что абузный отдел LSW составляет всего 4 человека, на которых приходится 100 тыс. жалоб в месяц, против 2-х человек у нас, на которых приходится всего несколько тысяч жалоб, у LSW автоматизация круче, мы только к этому стремимся, так что нам есть куда расти) и программистами LSW, обсуждение дальнейшего пути совместного развития, текущих рабочих проблем и улучшения взаимодействия. А в завершение мы посетили организованное LSW авиашоу, которое было просто волшебным:

https://www.youtube.com/watch?v=_VswkHXGUyg

Где имели честь пообщаться со многими интересными людьми. Так что наши люди работают и плотно взаимодействуют с LSW и другими компаниями. Мы обеспечиваем людям волшебные отпуска, рабочие поездки и обмен опытом, а клиентам пытаемся обеспечить волшебное качество сервиса, потому что клиент - прежде всего наш партнер и мы рассматриваем сотрудничество исключительно с этой точки зрения. И будем стараться делать это в дальнейшем.

Уверяю, пока закрываться не собираемся и даже наоборот :)

---------- Добавлено 20.09.2015 в 00:59 ----------

WapGraf:
AhmaServers, верно. Ну и мы премиум реселлеры. Но орать об этом везде язык не поворачивается. Ничего особенного, просто работаем ;-)

hosting_manager, пусть другие говорят о том какие вы великие. Хвалит самого себя это из нарциссизма.

В данном случае не вижу ничего плохого в том, если кто-то себя похвалит за хорошие результаты в работе. Мы любим и критику, критикуйте, это делает нас всех лучше. Знаете поговорку "сам себя не похвалишь"? :) Зачастую люди больше жалуются, чем хвалят, довольный клиент редко когда будет ходить и писать по форумах.

---------- Добавлено 20.09.2015 в 01:04 ----------

золотой магнат:
Похвалю их.
Около двух лет уже арендую выделенные сервера у ua-hosting
Качество, адекватность, и приятные цены у них присутствуют.
Есть у них загон такой что оплата строго до 20 числа, напрягает, но я уже привык.
Поддержка тоже реагирует быстро в тикетах. Но благо приходится обращаться к ним не часто, тьфу тьфу тьфу.

Огромное спасибо за отзыв. Зато обеспечивается четкое планирование ресурсов и минимальная цена на серверы, за счет таких "загонов", по-другому мы просто бы рисковали обанкротится из-за появления неожиданных простоев, связанных с плохим планированием, так как в месяцы "кризиса" наблюдалась картина с отказами до 150 серверов ежемесячно, при заказах максимум до 100 серверов в месяц. Причем заказываемые новые серверы далеко не всегда совпадали по конфигурации с теми, что освобождались.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#90

hosting_manager, вам конечно решать. Но считаю это неприемлемым и некультурным. Но это лишь мое маленькое мнение...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий