Регистрация в сервисе соц/закладок через сервис Bposter ViP

John1990work
На сайте с 04.12.2009
Offline
5
1089

Приветствую пользователей форума!

Предлагаю свою услугу, а именно регистрацию в сервисе социальных закладок через BPoster по тарифу VIP. Сервисов 10-15 | Аккаунтов 100

Цена прогона 5 рублей либо 0.20 $

Как должен выглядеть проект:

1) URL

2) Название сайта (не более 50 символов)

3) Описание (100-150 символов)

4) Ключевые слова (не более 10 слов)

Виде отчетности высылаю скрин проделанной мной работы

| ICQ: 330-293-44 | Skype: John1990work |
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#1

Ну сколько можно уже насиловать этот бипостер. Хлам , это а не сервис.

Отрицательный отзыв о сервисе как и о прогоне данным сервисом. Прежде чем заказывать, ознакомитесь насколько это хлам, и полное Г , а не сервис, вот ссылочка /ru/forum/462380

По данной ссылочке все описанно почему это полное Г.

Большинство закладок мертвые, все закладки не индексируются яндексом. Большинство нормально не индексируются гуглом. Часть сервисов не ставит прямые ссылки. Если ваша сайт и попадет в сервис то в какой нибудь мертвый от которого толку ноль. Даже для быстрой индексации не катит, по причинам описанным выше. Да и вобше толку будет ноль от само прогона. Как в гугле, так и в яндексе. Не стоит этот прогон, ни чего.

Ps

Подавляющее большинство сервисов социальных закладок выпали из индекса Яндекса или находятся под жестким фильтром, многие вообще недоступны/не существуют. В гугле ситуация ненамного лучше.

Pss

Извиняюсь за тавтологию.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
John1990work
На сайте с 04.12.2009
Offline
5
#2
mursoul:
Ну сколько можно уже насиловать этот бипостер. Хлам , это а не сервис.
Отрицательный отзыв о сервисе как и о прогоне данным сервисом. Прежде чем заказывать, ознакомитесь насколько это хлам, и полное Г , а не сервис, вот ссылочка /ru/forum/462380
По данной ссылочке все описанно почему это полное Г.
Большинство закладок мертвые, все закладки не индексируются яндексом. Большинство нормально не индексируются гуглом. Часть сервисов не ставит прямые ссылки. Если ваша сайт и попадет в сервис то в какой нибудь мертвый от которого толку ноль. Даже для быстрой индексации не катит, по причинам описанным выше. Да и вобше толку будет ноль от само прогона. Как в гугле, так и в яндексе. Не стоит этот прогон, ни чего.
Ps

Pss
Извиняюсь за тавтологию.

Я же прогоняю исключительно по закладкам с прямыми ссылками, бэки ростут исключительно + положительно, а об сервисе я нечего плохого сказать не могу...

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#3

Да господи хватит мозг иметь. НУ толку прогнали вы по мертвому, никчемному сервису, ну поставил он там ссылку прямую и что. Все равно не проиндексируется в яндексе. Я уж молчу про гугл.

Очивидно сервис ГАв** Закладки в которые получается субминт тоже Г. Чего вы тут сказки рассказываете о волшебном бипостере. Что денег на бутерброды в школу нет.

Или вы решили проблему индексации закладок в сервисе бипостера и Агс а ? У да вы мега крут. Только все тут твердят обратное и еще могу парочку ссылок таких же накидать /ru/forum/462380

У само есть вип в этом Уг постере. И не чего хорошего не скажу.

Отзывы людей о бипостере

Там же есть список сервисов, можно потратить минуту времени, чтобы прокликать их и убедиться, что большинство мертвы.
Всё накрыто медным тазом и уже давно. Жалею о потраченных деньгах.
Брал бпостер очень давно, сейчас не пользуюсь им вообще, так как сервис просто умер, но в то время он свои деньги полностью отработал
Я тоже по своей неопытности vip купила, а толку 0
Понятно, что 600 р не такие большие деньги, чтоб убиваться, но все-таки на дороге тоже не валяются..

От очевидного не уйдешь.

John1990work
На сайте с 04.12.2009
Offline
5
#4
mursoul:
Да господи хватит мозг иметь. НУ толку прогнали вы по мертвому, никчемному сервису, ну поставил он там ссылку прямую и что. Все равно не проиндексируется в яндексе. Я уж молчу про гугл.
Очивидно сервис ГАв** Закладки в которые получается субминт тоже Г. Чего вы тут сказки рассказываете о волшебном бипостере. Что денег на бутерброды в школу нет.
Или вы решили проблему индексации закладок в сервисе бипостера и Агс а ? У да вы мега крут. Только все тут твердят обратное и еще могу парочку ссылок таких же накидать /ru/forum/462380
У само есть вип в этом Уг постере. И не чего хорошего не скажу.
Отзывы людей о бипостере




От очевидного не уйдешь.

Эти люди с сервисом работать не умеют, вот и все и флудить в теме завязывай. Всем кому я прогонял ни одного отрицательно отзыва не оставили

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#5

Ну да и эти

Неужели до сих пор кто-то покупает вип-аккаунты, там же ничерта не работает толком.... За что платят....
Bposter.net - в топку, зря потрачены финансы
Раньше пользовался бпостером, теперь эффективность почти нулевая, проще ручками через свои акки на бобере
Мда, я смотрел на видео сео курсы, за 2009 год, купил VIP, а уж потом попал на серч. Я не один такой, это точно, покупают многие

Можно пошуршать на серче и еще много найти.

Эти люди с сервисом работать не умеют, вот и все и флудить в теме завязывай. Всем кому я прогонял ни одного отрицательно отзыва не оставили

Так потому не в теме. Знали бы какое Г ваш бипостер, не заказывали бы ;).

Тс

Так что сказки не рассказывайте.

Пс

Это не флуд это отзывы о бипостере ,клиент должен знать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий