Обмен PayPal на WMZ и WMZ на PayPal

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#41

Я получил от клиента на обмен?

"Я раньше как-то просто выводил и всё, но последний раз это было больше года назад, сейчас спросил в техподдержке, она у них какая-то тупая. Говорят, что я могу вывести только рубли, но доллары почему-то поменять на рубли нельзя." - ?

Подскажите, на российском PayPal аккаунте нельзя поменять доллары на рубли и вывести их к себе в банк или на карточку?

---------- Добавлено 17.01.2018 в 23:48 ----------

Специальный ответ для "Karl Marx": лучше переводить PayPal на первый имейл.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
Neoman
На сайте с 11.06.2006
Offline
110
#42

В очередной раз воспользовался услугами ТС. Быстро, удобно, подробный расчет и вообще очень вежливое, дружеское прямо отношение. Приятно работать и всячески рекомендую!

Поисковое продвижение сайтов.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#43

Ребята, при обмене денег будьте внимательны. Проверяйте к кому вы стучитесь и кому вы переводите деньги. Кидалы используют в Скайпе вместо Compu21 ники Compu21. (с точкой); с 0, место буквы "о" и т.п. и т.д.

Ребята, я первый участник форума, начавший обмен wmz и PayPal. Я хочу чтобы вас не кидали и я Реально меняю деньги.

Смотрите пример и будьте остарожны.

http://prntscr.com/ilk93q

png kidalovo_PP.png
PA
На сайте с 11.05.2007
Offline
117
#44

Воспользовался услугой обмена, все без проблем)

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#45

Несколько временных, текущих изменений обмена PayPal на wmz и наоборот.

Рaypal счет admin[/гаф-гаф\]israword.co.il изменен на kosta.$#%^##$%@gmail.com - точный email буду давать только в ЛС.

Обмен вашего PayPal:
Минимальная сумма приема PayPal от вас - 300 USD. Прием PayPal в виде USD или EUR. USD - предпочтительней.

Перевод вам wmz в течении 24-х часов, после поступления PayPal.

Процентаж обмена - остался без изменений.

Обмен вашего WMZ:
Минимальная сумма приема wmz от вас - 300 USD. Прием wmr - приостановлен.

Платежы в виде PayPal в течении 24-х часов в первую очередь делаются в EUR. Но если вам подходит платеж только в USD, то с вас +3,5% за конвертацию EUR -> USD.

Стоимость услуги за платежи в PayPal: EUR +5% с вас, USD +5% (+ 3.5% за конвертацию).

Mass pay (когда за получение денег абоненты не платили комиссию PayPal'у) - временно приостановлен.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#46
С сегоднешнего дня мы вернулись к обмену USD, а не только EUR.
Принимаем и платим и в PayPal, и в WMZ.
Нет ограничений на суммы платежей.

Мы прошли проверки от PayPal, получили бонусы согласно нашего статуса (PayPal аккаунт был откртыт в 2005 году) и вернулись на прием/проведение платежей с admin[/гаф-гаф\]israword.co.il.

WMZ - прием/платеж идет с/на Z1876934808шестьдесят девять в конце.

Комиссионые.

Обмен с PayPal на WMZ.

На суммах до 100 долл, как правило идет -4,5-5% (это то что забирает сам PayPal) и -9-10 долл за нашу услугу.

За суммы выше 100 долл, мы берем не 9-10 долл, а 9-10%.

При выплате PayPal в виде mass pay через наш акк, с третьего платежа мы можем дойти до -7% (проичем -4,5-5% PayPal не берет, а -7% - это вообще весь ваш расход и все).

Обмен WMZ на PayPal.

Комиссия от 0 до 4% с вас. Стучитесь в Асю или Скайп и уточняйте текущий процентаж.

В случае, если вам нужо не просто заплатить сумму Х в PayPal, а заплатить чтобы получатель получил фиксированную суму, с учетом его комиссии PayPal, то мы можем сделать за вас mass pay. При этом, вместо того чтобы с получателя PayPal забрал 4,5-5%, мы возбьмем с вас на 3% больше, а вы сэкономите 1,5-2%.

Контакты: Scype - Compu21 (без точки в конце) и ICQ - 347060

P.S. Будьте внимательны, если вам кто-то, от нашего имени, дает другие PayPal или wmz - это кидальщик.

Tod
На сайте с 25.02.2008
Offline
79
Tod
#47

Вывод PayPal -> WMZ работает, все прошло отлично, спасибо)

Веб-мастер, блоггер, фрилансер. Мои проекты: Для блоггеров и вебмастеров (http://tods-blog.com.ua) | Интернет проекты и сервисы (http://www.web2me.ru)
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#48

снова обменял WMZ на Paypal - Всё ок, быстро и без сюрпризов

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#49

тс, не знаю, курсе вы нет, но интересная история произошла только что. выводов не делаю, но расскажу просто:

сначала нашел ваш скайп Compu21 с фоткой и без точек

потом была такая переписка, которая меня естественно напрягла

потом я проверил скайп, просто кликнув по иконке скайпа в вашем профиле

потом переписка продолжилась. как видно, прочитать мое сообщение кто-то смог

и сообщения в личку на форуме стали мне приходить, но только с другого профиля

это ваш профиль, на который я пишу /ru/users/47844

а это профиль, с которого отвечают /ru/users/1149540

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#50

remizov, ООО-о-о-о!

Спасибо, то что вы поделились скринами - вас кАзел хотел обдурачить.

Сейчас напишу вам в ЛС и сможем сделать обмен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий