Avito навязывает магазин (подписку)

123
S
На сайте с 31.10.2007
Offline
76
#11

Они уже второй год в прибыль вышли и с прошедшем очень неплохую. Рынок весь их, они и правила диктуют. И платное размещение хоть чего то отличающегося от простого юзера с 1-2 объявами в месяц они сделают, можно не сомневаться.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#12

У нас порядка 500 товаров. Недавно по нашему тарифу они подняли цену, по памяти с 7500 до 9200. Я сначала подумал "офигели, ну их нафиг". Потом посчитал по просмотрам товаров - получилось менее 50 копеек даже с новым тарифом.

Кстати товары выгружаем для авито в файле. Требования были специфические (особенно с отдельными описаниями помучались, пришлось дописывать), но немного переделали и работает. А раньше и контекст был за бонусы (вообще хорошо было, мы подыгрывали цену контекста чтобы чисто бонусами весь объем оплачивать). Жаль что закрыли.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
T3
На сайте с 12.12.2017
Offline
5
#13

Были какие-то бонусы за использование магазины, которые можно было тратить на Авито контекст?

Платный трафик с упором на юнит-экономику бизнеса. Кратное масштабирование успешных бизнес моделей.
S
На сайте с 19.03.2004
Offline
118
#14

Авито контекст - закрыли

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15

Услуги - теперь только платно? Причём как-то с утра избирательно, в каких-то аккаунтах объявы активировались, в каких то нет.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#16
tok35:
Были какие-то бонусы за использование магазины, которые можно было тратить на Авито контекст?

Были, мы даже отдельную выгрузку и описания для них делали...

Но даже без контекста для нас смысл есть.

E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#17
dimsog:
humbert, логично! Но блин, их девочка звонит, говорит - размещайтесь. Мало того, что заплати за размещение, так еще и объявления с ИМа заливай вручную. Уух веселуха это! :)

Я тож с этим пытался разобраться.

Ответ: Нет, ручками!

Мы федеральный магазин, у нас есть доставка по РФ, я плачу Вам за размещение, я могу в СПб разместиться, у меня там представительство?

Ответ: Нет, только в одном регионе!

Бред!

Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#18
emazai:
Я тож с этим пытался разобраться.
Ответ: Нет, ручками!
Мы федеральный магазин, у нас есть доставка по РФ, я плачу Вам за размещение, я могу в СПб разместиться, у меня там представительство?
Ответ: Нет, только в одном регионе!

Бред!

У нас тоже самое было.

А пакет объявлений не пробовали купить, чтобы раскидать по регионам?

KORUP
На сайте с 20.08.2016
Offline
58
#19

Да все меньше и меньше бесплатных услуг...

https://1ha.ru Каталог сайтов
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#20
dimsog:
ITXrelay, авито помойка. К сожалению. Мы наоборот, хотели разместить магазин на авито, с 50 тыс. товаров. А у них API не было. Инновации.

А зачем вам именно API?

Есть же xml загрузка

просто хочется понять

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий