Покупка авто Украина

1 2345 6
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#31
vint:
Я не искал самый дешевый вариант.
Ну и человек который подбирает авто тоже кушать хочет))
Без опыта владения и ремонта б/у авто я бы тоже на себя не надеялся.

о дешевых и речи не идет. по нормальной среднерыночной цене попадается полный хлам, подмарафеченный для продажи. но это так, что бы были аккуратными в дальнейшем в покупке даже германских авто ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#32
kxk:
Я купил польский пепелац за копейки и вообще не парюсь:)
Обложат поборами брошу в ближайшей посадке:)

То же самое ☝🤣 и хай идут лесом🍿

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#33

Мне вот интересно, вдруг конечно не дай Бог, но авария или ещё что? Так же бросите в ближайшей посадке, что бы не нести ответственность? Реально сейчас на дорогах что попало творится, а ещё плюс безнаказанность на иностранных номерах....

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#34

krav3c, Зато такая прям наказанность на обычных номерах особенно донецких и луганских.

А, сколько клонов из Польши на АН ездят:)

Наказанность когда в 7 утра выносят магазин с шубами на Крещатике, те центральной улице столицы, нуну:)

По факту лично меня, каждый должен отвечать за себя лично и что Вы или Я сделаем зависит от сотен факторов.

Ваш DEVOPS
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#35

Ну давайте тогда в супермаркетах не платить. Набрал товар и деру. То что каждый за себя должен отвечать я согласен. Я больше о том, что государство перестало это контролировать. И на дорогах в большей части хаос. А когда этот хаос ещё и безнаказанно проходит (простите но например мою машину проще простого вычислить, на еврономерах водителя как я понимаю просто не реально) - это очень печально...

WEMASTER
На сайте с 16.08.2012
Offline
95
#36
roman198311:
Доброго дня. Звернув увагу цей автомобіль: http://starcars.com.ua/product/mitsubishi-outlander-se-2014/. Мене цікавить питання, наскільки може бути проблемним авто з цих американський аукціонів і наскільки можна довіряти тій інформації, що дають менеджери. Взагалі, компанія відому у Львові, тому вважаю, що особливих проблем не повинно бути. Основне питання до авто.

Авто с Америки будет иметь много проблем.

Например в Америке совсем другие стандарты по отношению к светотехнике итд.

Что уже говорить о крепеже (Английская система мер) и других нюансах (запчасти).

Берите авто с Европы и не будете потом иметь проблем с подобными вещами.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#37
roman198311:
Доброго дня. Звернув увагу цей автомобіль: http://starcars.com.ua/product/mitsubishi-outlander-se-2014//. Мене цікавить питання, наскільки може бути проблемним авто з цих американський аукціонів і наскільки можна довіряти тій інформації, що дають менеджери. Взагалі, компанія відому у Львові, тому вважаю, що особливих проблем не повинно бути. Основне питання до авто.

Забаньте мудака 🙅

---------- Добавлено 02.02.2018 в 16:43 ----------

WEMASTER:
Авто с Америки будет иметь много проблем.
Например в Америке совсем другие стандарты по отношению к светотехнике итд.
Что уже говорить о крепеже (Английская система мер) и других нюансах (запчасти).
Берите авто с Европы и не будете потом иметь проблем с подобными вещами.

Не разговаривай с копипастом, 🤣

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#38

Знакомый брал авто с салона пол года назад, всю сумму внес в кассе - официально лет 10 как безработный, налоги не платит(вроде) - никто не пришел за ним. Цена была в районе 800к на тот момент в грн.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#39

ну декларации у нас сдаются до 1 апреля. вот после первого имеют право предъявить ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#40
bridal777:
Знакомый брал авто с салона пол года назад, всю сумму внес в кассе - официально лет 10 как безработный, налоги не платит(вроде) - никто не пришел за ним. Цена была в районе 800к на тот момент в грн.

Один не понимает последствий, а второй комментирует и не понимает. До людей доходит суть только когда или знакомых посадят/оштрафуют или когда по телеку скажут, что им будет по шагам и разжеванно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий