PROPAGE.RU - сервис покупки/продажи гиперссылок на внутренних и титульных страницах

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#21
Навигатор:
Большая просьба к владельцам подобных систем - делайте возможность загрузки нежелательных сайтов для каждого продвигаемого сайта.

Спасибо за пожелание. Сочли полезным и реализовали: "Купить" - > "В опале" -> "Внести сайты в черный список списком"

Дмитрий Глухих покупка и продажа ссылок (http://www.propage.ru) на главных и внутренних страницах
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#22

Покрасили кнопку на странице регистрации в более темный цвет, надеюсь это облегчит процесс регистрации в системе. :)

KoStick
На сайте с 26.01.2006
Offline
130
#23

Сегодня (т.е. уже вчера :)) покупал ссылки на лестничный сайт... Нужно было порядка 40 внутренних ссылок и при этом желательно тематических, чтобы на площадке было до 10 ссылок на странице и цена до 20 центов в месяц... Но именно узкоспециализированных сайтов "по лестницам" (отвечающих таким запросам) поиском по Title и Body нашлось немного, потому прикупил строительных, прочих смежных и ещё (напоследок) заодно несколько дешёвых внутренних страниц с PR 3, думаю пригодится для Гугла... :)

Маленький казус - купил ссылку сам у себя (на своём же сайте, случай извратный но тем не менее), а она пока не появилась (ID ссылки 14686) - пишет состояние "не найдена"... 🙄

P.S. Совсем молоденький сайт, за который мне по своему калькулятору другая известная система предложила 18 центов в месяц (впрочем в калькуляторе всего не учтёшь), уже через неделю примерно тут дорос до планки 30 центов... :2cents: Мелочь, конечно, но приятно... :)

Самоподготовка. Говорим и пишем на английском языке. Уровень A2+ ( http://www.kostick.ru/books/a2ab/A2ab_samopodgotovka_final_first9.pdf )
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#24
KoStick:

Маленький казус - купил ссылку сам у себя (на своём же сайте, случай извратный но тем не менее), а она пока не появилась (ID ссылки 14686) - пишет состояние "не найдена"... 🙄

День добрый. Состояние ссылки "не найдена" на Вашем сайте из-за нестандартных настроек хостинга. Напишите в техподдержку на е-майл, или в раздел "Вопросы" в аккаунте, решение достаточно простое, просто не хочется на этом форуме обсуждать технические детали. Спасибо за использование нашего сервиса.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#25
Консультант PROPAGE.RU:
Покрасили кнопку на странице регистрации в более темный цвет, надеюсь это облегчит процесс регистрации в системе. :)

А конпкой это нельзя было сделать изначально?

Или хотя бы рисунком, а не подложкой в блоке? И акшн повесить на "пресс ентер"?

А то я с выключенной графикой (так получилось, что на GPRS был) минуты 3 зарегаться не мог 😂

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#26
Pall:
А конпкой это нельзя было сделать изначально?
Или хотя бы рисунком, а не подложкой в блоке? И акшн повесить на "пресс ентер"?
А то я с выключенной графикой (так получилось, что на GPRS был) минуты 3 зарегаться не мог 😂

Вводим ФИО, е-майл, жмем Enter, всё - готово. Я сам часто с выключенной графикой работаю по GPRS, квадрат внизу хорошо был виден на месте кнопки (в браузере установлено "Отображать рамки рисунков"). Ну всё, входной тест на сообразительность ликвидирован :), сделали простую кнопку "Регистрация". Кого заинтересовало можете посмотреть тут.

KoStick
На сайте с 26.01.2006
Offline
130
#27
Консультант PROPAGE.RU:
День добрый. Состояние ссылки "не найдена" на Вашем сайте из-за нестандартных настроек хостинга. Напишите в техподдержку на е-майл, или в раздел "Вопросы" в аккаунте, решение достаточно простое, просто не хочется на этом форуме обсуждать технические детали. Спасибо за использование нашего сервиса.

Да, всё верно - мой хостер менял жёсткий диск, и что-то там у хостера с правами слетело... Поставил заново права, всё заработало... ProPage работает как часы, прошу прощения. :)

P.S. Отдельное спасибо - сайт мой ноутбучный поднялся по продвигаемому запросу во второй десятке Яндекса сразу на 8 мест вверх, кроме ссылок из ProPage ничего к нему за последние два месяца не закупал... :) Честно говоря, ждал хороший результат, но не ожидал такой прыти от ProPage, думал куплю немного недорогих ссылок и поднимется всего на пару мест, а поднялось на 8 (из конца второй десятки в начало)... :)

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#28

С сегодняшнего дня снижена цена условной единицы до 26 рублей для ввода в систему денежных средств по безналичному расчету. Минимальная сумма счета 10 тысяч рублей.

КP
На сайте с 04.10.2007
Offline
12
#29

В системе реализован автоматический отказ от размещения ссылок на страницах, где превышен заданный рекламодателем лимит по числу внешних (исходящих) ссылок.

Также у нас есть полезная для рекламодателей опция замены ссылок на страницах партнеров ☝.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#30
Консультант PROPAGE.RU:
Минимальная сумма счета 10 тысяч рублей.

Фигасе. :)

То-то я рекламодателей серьезных на сайте не замечаю ;)

Для "опускания планки" входа под юриков экономических обоснований нет, да? :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий