Даст ли Ютуб монетизацию

12
T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#11
Лисица:
Неправда. ПРоверено. Уже 20 тыс просмотров и столько же часов на новых роликах. 3 с лишним тысячи подписчиков. Просмотры удаленных сохранились, но речь о новых. Канал на рассмотрении год. Никаких сдвигов нет. Хоть бы отказ прислали, я была бы рада

Ещё раз говорю (проверено на своём канале) - просмотры сохраняются в аналитике Ютуба, а Адсенс удалённые или даже закрытые не засчитывает. Я тоже не понимал почему ничего не отвечают. А такие каналы уходят в категорию заявки, которая "поступит на рассмотрение после выполнения условий". То есть когда будет набор времени открытых. Придут часы и автоматически на рассмотрение.

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#12

Могу заявить что с одним предупреждением ЮТ монету одобряет)

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#13
BossTube:
Могу заявить что с одним предупреждением ЮТ монету одобряет)

со одним страйком одобряет, проверенно. Поздравляю! 🍻

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#14
Timofeka:
Ещё раз говорю (проверено на своём канале) - просмотры сохраняются в аналитике Ютуба, а Адсенс удалённые или даже закрытые не засчитывает. Я тоже не понимал почему ничего не отвечают. А такие каналы уходят в категорию заявки, которая "поступит на рассмотрение после выполнения условий". То есть когда будет набор времени открытых. Придут часы и автоматически на рассмотрение.

Я уже это поняла, а потому клепаю ролики аж гай гудить)))Ну а че делать? Жалко, пропадает такое добро

RN
На сайте с 27.04.2019
Offline
3
#15
bodbersea:
Давно это было? Сколько ждал рассмотрение и сколько просмотров на новых видео (есть подозрение, что хватает 10 000 и не нужно 4000 часов просмотров)

Так хватит и 10000 просмотров, если ролик(и) по часу продолжительностью с 90% удержанием 🤪

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий