Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

[Удален]
#591

Спасибо компании Эскхостинг, помогли защитить мой ВПС от взлома и ДДОС атаки. Мой предыдущий отзыв наполнен эмоциями, когда в выходной день был взломан мой ВПС, и каждая минута была дорога. Ситуация разрешилась, сотрудники настроили мой ВПС так, что, тьфу-тьфу, больше взлома не было. С техподдержкой вопросы решаются оперативно, видимо, нарвался тогда на такой момент, когда не мог связаться.

Качеством услуг в целом доволен, если иногда прошу саппорт, то и в кодах моих сайтов исправляют баги, и с проблемами ВПС разбираются. Прошу за эмоции, но плюсов в пользовании этим хостингом гораздо больше чем минусов, иначе бы я уже давно переехал на другой хостинг. Большое спасибо Вам за индивидуальный подход и помощь в решении проблем, с просьбой о решении которых меня, наверное бы послали куда подальше у другого хостера. А самое главное - что мои сайты всего лишь пару раз были недоступны за 2,5 года, да и то ненадолго и не по вине хостера.

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#592

Наконец то выделил время, на то чтобы собраться с духом и свалить с эскхостинга, сегодня целый день бекапился.

И так, просидел я на этом хостинге помоему года полтора, перешёл к ним когда они только появились на рынке, и заманивали всех своим качеством, и в принципе приемлимыми ценами. Но, как многие помнят не прошло и полгода - начались проблемы с 6, вроде, сервером, при обращениях в сапорт сначала говорили мол купите аккуант помощней, но затем вседаки перекинули сайты на другой сервер, и все вроде бы снова заработало как надо, но опять же прошествии полугода начались теже самые траблы уже на другом серваке, в принципе посещаемость сайтов увиличилась и я решил взять тариф "помощней" взял premium starter за 26 баксов в месц 🤪 , ну да с дуру

Место увиличилось, трафик увеличился и все. По сути остался на том же серваке. К слову в этом тарифе выделено всего 70 мегабайт вирт памяти, непонятно за что такая цена. Я понимаю что раньше переплачивал за качество, быструю тех. поддержку, и помощь в некоторых проблемах по сути к хостингу не имеющих отношения, но сейчас тех поддержка уже совсем стала некудышная, да в этой теме наверно уже писали про чат 24\7\365, который в последние пару месяцев было вообще нереально что то написать, то он отключен, то оператор присоеденен - ждите. Но, эскхостинг конечно отжог, выйдя из сложившийся ситуации следующим образом:

Просто закрасив 24\7\365 :) прикольно, может только из за этого я и брал ваш хостинг? Как сказал мой уже съехавший от вас френд, вы скоро закрасите\уберёте из описания слова "качественный, быстрый" и т.д.

В общем до свиданья, дорогие, вам ни пуха, ни пера, пусть вам встретятся другие чуть получше сервера.

Поросенок Петр тоже желает вам всего хорошего.

Олегу "Капитану очевидность" пламенный привет.

Я 23:31:18: На форуме кодировка слетела после обновления. везде в утф, все правильно поставлено, в бд в утф все, но все равно пишет знаками вопроса, в чем проблема?
Oleg 23:31:30: В кодировке
Я 23:31:43: спс

После этого просто закрыл окно с чатом, мысленно пожелав Олегу пойти на йух.

Сейчас просто перешёл на ферствдс, тарифный план *улет* посмотрите на их параметры и цены и сравните со своими.

Торт
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#593

Drakasmit Чувствую что скоро у Вас будет новое и такое же сообщение. Сегодня видно день прощаний.

/ru/forum/532344

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#594

Analitic82, а он наверно на эск переехал :)

посмотрим, по идее раньше у них было все ок, как то пользовался пару месяцев.

нужно в буржунет переезжать.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#595

Уважаемый Drakasmit,

Не вижу смысла вступать в полемику на страницах данного форума, но не прокомментировать Ваш отзыв также не могу. Мы действительно сейчас переходим на новый режим работы он-лайн чата. Это обусловлено объективной необходимостью рационализировать расходы и подвести оптимальный режим работы он-лайн чата, чтобы гарантировать его 100%ную доступность в строго отведенные часы и привлечь большее количество профессиональных сотрудников для наиболее оперативного решения задач в пиковые часы активности клиентов. Это будет с 8 утра до 24.00 по МСК без выходных. Данный режим определен учитывая крайне низкую активность клиентов в ночное время и нецелесообразность работы операторов чата в это время. Круглосуточный мониторинг веб серверов и VPS серверов для реагирования на аварийные ситуации в случае необходимости остается. Круглосуточная поддержка по телефону остается.

Как только этот режим работы вступит в силу все клиенты будут дополнительно уведомлены через официальные ресурсы компании Эскхостинг. Перед теми клиентами, которые стали нашими клиентами исключительно по этой причине и именно ночная поддержка по чату является критическим параметром выбора хостинга, мы, безусловно, готовы выполнить все свои обязательства, я имею ввиду прежде всего возврат денежных средств как крайнюю меру.

В любом случае, Ваш отзыв принят к сведению. Транскрипт Вашего чата будет тщательным образом проанализирован. Ни "качественный" ни "быстрый" формулировки мы вытирать не собираемся. Мы уже завовевали свою аудиторию и будем находиться на рынке хостинга в своих позициях.

Я осознаю тот факт, что каждый клиент голосует "рублем" и в случае неудовлетворенности выбирает то, что ему больше подходит. Всегда есть крайне недовольные и абсолютно довольные клиенты, которые пишут благодарственные письма в службу поддержки и этот процесс сбалансирован.

Вам всего наилучшего. Ваш бонус партнерского вознаграждения будет выплачен в течение 24х часов.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#596

Дорогие Друзья!

Мы рады представить Вам специальные предложения для регистрации доменных имен! Цены снижены до 70%. ☝

Домен .me -9.95 wmz/год (акция действует до 31.10.2010)

Домен .tv - 19.95 wmz/год (акция действует до 31.06.2011)

Домен .us - 9.95 wmz/год (акция действует до 30.09.2010)

Домен .es - 9.95 wmz/год (акция действует до 31.10.2010)

Оплата любым удобным способом:

* Webmoney (WMR, WMZ, WME)

* Яндекс.Деньги

* пластиковые карты Visa, Mastercard (выпущенные в любой валюте и любым банком), DiscoverCard, JCB, Amercan express, Diners Club

* безналичный расчет в валюте USD, EUR с заключением письменного договора об оказании услуг

* Paypal

* Liqpay

Регистратор - Tucows Inc.

Предоставляется панель управления доменом, полная свобода управления доменом - смена DNS и перенос регистрации домена в любое время по желанию клиента.



Подробнее о доменных зонах и акции

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#597

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале акции 1 месяц хостинга в подарок

При заказе любого тарифного плана, в том числе VPS сервера, мы дарим Вам + 1 месяца хостинга БЕСПЛАТНО к заказанному периоду

Бессрочная акция домены в подарок и скидки до 30% традиционно действуют:)

Для получения бонуса при заказе хостинг аккаунта введите "92010" в поле "промо код" или обратитесь в нашу службу поддержки!

Перенос сайтов - бесплатно!

Ждем Вас среди клиентов компании Эскхостинг!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#598

Дорогие друзья!

Спешу сообщить о том, что в ближайшее время мы готовим к запуску новые сервера в Европе

с панелью управления ISPmanager и трафиком без ограничений.

Следите за нашими новостями :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#599

Хрен поймешь один хостер говорит isp фигня, другой хорошая панель.

hanber, вы что думаете ? Зачем isp, если говорят cpanel лучше. А мне как клиенту isp больше нравится.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#600
torg:
Хрен поймешь один хостер говорит isp фигня, другой хорошая панель.
hanber, вы что думаете ? Зачем isp, если говорят cpanel лучше. А мне как клиенту isp больше нравится.

Думаю как раз из-за этого. Нужно клиентам - делают. И это не значит, что хостеру панелька нравится. Чего хочет "рынок", то и дают =)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий