SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#131
Ctulhu:
можно регистрироваться?

Конечно! :)

-Leshiy-:
А что с отсавшимися 4-мя вопросами?
1. Какая панель?
2. Какие версии софта?
3. Какие модули ПХП предустановлены?
5. Какая нагрузка на процессор?

1. ISPManager

2. Версии PHP и MySQL указаны в описании: http://www.smartape.ru/hosting/

3. Скоро эта информация появится на сайте.

5. Нагрузки распределяются динамически.

HIDEME:
Уже второй раз вот продублировал письмо с вопросами к ТП на их мыло.
Ответа нет уже сутки. Как то не круто. 🍿

Не должно такого быть! Продублируйте Ваше сообщение в тикет-системе.

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#132

Пользуюсь с открытия. Все устаивает пока. Поддержка - отличная. Отвечают и решают вопросы оперативно. Так держать)

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#133

Перед тем как регистрироватьхостинг я задал ряд вопросов через панель, мне ответили в пределах 10 мин. Скорость ответа хорошая, вообще сказали что отвечают в пределах 20-ти минут.

Пожелания от клиента думаю и многие тоже хотели возможность поддержки по телефону 8 800 ххххх Если такой номер администрация хостинга сделает то это будет оч. круто, из регионов больше будет привлекательности и доверия. Живого общения пока никто не отменял, так что в качестве продвижения и доверия клиентов в идеале хотелосьбы иметь поддержку еще и по телефону.

---------- Добавлено 18.01.2013 в 20:20 ----------

Сейчас нашел ряд интерестных фактов http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/01/16/515619

информация из соц. сетей:

Марк Тептерёв

он же

Место работы:Mchost.ru

Москва, 2009-2010

Руководитель Windows-хостинга

Место работы:Оверсан

Москва, с 2010 г.

Руководитель отдела автоматизированных решений

что меня пугает так это связь с компанией Mchost.ru - чистой воды мошенники, несколько лет назад столько людей кинули в том чиле и меня я потерял более 5ти месяцев оплаты vds более 4 т.р. в том числе месяц нервов чтобы бекапы забрать

Интерестно сейчас имеет ли отношение Марк к мцхосту?

Не хотелосьбы опять с мошенниками связываться.

R
На сайте с 18.01.2013
Offline
7
#134
photokadr:
Перед тем как регистрироватьхостинг я задал ряд вопросов через панель, мне ответили в пределах 10 мин. Скорость ответа хорошая, вообще сказали что отвечают в пределах 20-ти минут.
Пожелания от клиента думаю и многие тоже хотели возможность поддержки по телефону 8 800 ххххх Если такой номер администрация хостинга сделает то это будет оч. круто, из регионов больше будет привлекательности и доверия. Живого общения пока никто не отменял, так что в качестве продвижения и доверия клиентов в идеале хотелосьбы иметь поддержку еще и по телефону.

---------- Добавлено 18.01.2013 в 20:20 ----------

Сейчас нашел ряд интерестных фактов http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/01/16/515619
информация из соц. сетей:
Марк Тептерёв
он же
Место работы:Mchost.ru
Москва, 2009-2010
Руководитель Windows-хостинга
Место работы:Оверсан
Москва, с 2010 г.
Руководитель отдела автоматизированных решений

что меня пугает так это связь с компанией Mchost.ru - чистой воды мошенники, несколько лет назад столько людей кинули в том чиле и меня я потерял более 5ти месяцев оплаты vds более 4 т.р. в том числе месяц нервов чтобы бекапы забрать

Интерестно сейчас имеет ли отношение Марк к мцхосту?

Не хотелосьбы опять с мошенниками связываться.

Интересная информация

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#135

2photokadr:Помню эти три сумашедших дня :).

У меня тогда сайты были размещены в IHC, который тоже хостился в Оверсане. IHC тоже лежал, хотя никаких конфликтов между ним и Оверсаном не было. Это я к тому, что не все кто работал в Мцхост - мошенники. Да и мошенничества там особого не было. Скорее неумение вести дела.

2SmartApe:Можете считать меня излишне настырным, но:

1. Про или Лайт?

2. Помимо ПХП и Мускула есть ещё и другой софт

3. Неужели нет 15 минут на то, чтобы опубликовать эту информацию?

5. Хм.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#136
-Leshiy-:
2photokadr:Помню эти три сумашедших дня :).
У меня тогда сайты были размещены в IHC, который тоже хостился в Оверсане. IHC тоже лежал, хотя никаких конфликтов между ним и Оверсаном не было. Это я к тому, что не все кто работал в Мцхост - мошенники. Да и мошенничества там особого не было. Скорее неумение вести

В то время макхост вообще хамски поступил ни ответа ни привета. Не отвечали ни по телефону ни по майлу. Даже когда заработал хостинг никто на письма не отвечал. Деньги не вернули. Оч много людей пострадали. У кого большие суммы были в нете читал информацию что они судились с ними.

Надеюсь с smartape ничего не случится подобного.

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#137
Надеюсь с smartape ничего не случится подобного.

Мыши уже сервируют кактус. :)

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)
R
На сайте с 18.01.2013
Offline
7
#138

Короче, сваливать надо с ресурса?

M
На сайте с 22.01.2013
Offline
0
#139

Уважаемые коллеги,

Проект SmartApe является открытым, и мы изначально не пытаемся скрыть какую-либо информацию о нашей компании. Ваши вопросы вполне справедливы, поэтому я лично хотел бы на них ответить.

Ни для кого не секрет, что я работал в нескольких хостинговых компаниях и разрабатывал для них техническую составляющую, следственно как вы можете понимать, административные функции не входили в перечень моих компетенций. Используя весь накопленный опыт, мной был запущен собственный проект безлимитного хостинга, который не связан с другими компаниями. Очень надеюсь, что негативный опыт работы с другими хостинговыми компаниями, даже в которых мне приходилось работать, не отразится на вашем мнении о моём личном проекте SmartApe. Наша команда постарается оправдать ваши ожидания, и в наших планах создать надёжный хостинг, с современным подходом к оказанию услуг. В ближайшее время мы планируем существенно расширять спектр оказываемых услуг, таких, как аренда физического оборудования в московских дата-центрах, ряд партнерских программ, привлекательных и для вебмастеров и для клиентов хостинга, а также некоторые сопроводительные услуги. В частности, уже сейчас мы готовим к запуску услугу по аренде VPS-серверов.

Если у вас еще остались вопросы личного плана, не касающиеся обсуждения хостинга в данной теме, буду рад ответить на них по почте: director@smartape.ru. Что касается технических особенностей нашего проекта, по-прежнему с радостью будем писать о них в этом топике.

Тептерёв Марк

Генеральный директор, SmartApe

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#140

Я, конечно, понимаю, что у всех разные задачи под хостинг, кому-то нужен шаред а кому-то и дедика мало... но тем не менее, хотел бы и свою лепту внести в 14 страниц обсуждения :)

У меня постепенно формируется убеждение, что нужно переходить на американский хостинг. Основная причина - в принципе много хост-провайдеров размещают свои сервера в США, но цены получаются завышенными. А если покупать конкретно в США, то может получиться очень неплохой вариант.

В этой теме основной разговор про безлимит. Да, конечно, понятное дело, что безлимита нет и не бывает. Но факт остаётся фактом - в Америке безлимит больше. Лично тестировал и знаю. Единственный минус - ощутимо большой ping. Но с этим не поделать ничего...

Что касается конкретно Smartape - я хост нашёл, зарегистрировался на 3 месяца, но доверия он мне как-то не внушил. Быстро работает, домен быстренько перенёсся на хостинг. Но вот интуитивно чувствую, что-то не то.... не могу даже объяснить что. Но на сегодняшний день, мой выбор - американские хостинговые компании.

PS Никого не хочу разубеждать, просто высказал своё субьективное мнение.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий