Прямые рекламодатели достали

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#61
Had:


Тарасов Роман, тут умные люди уже писали про качество ваших текстов. Исходя из этого судить о качестве текстов вы не можете. И цена вашему рерайту не 100 рублей как вы хотите, а рублей 40, не больше.

😂😂😂 Я рерайты не пишу уже года два наверное. Перечитайте внимательно мое сообщение, там про запятые вообще нет ни слова, все что упоминается, это косяки со смыслом.

Элементарно. Как рейтинг копирайтера соотносится с его заработком? Да никак. Обратитесь к Шардакову. Он на биржах не работал, и рейтинги у него нулевые, а за текст попросит ваш месячный доход.

Также повторюсь. Для открытия магазина не нужно разрешение СЭС с 2006 года.

Так что не нужно ссылаться на умных людей.☝☝☝

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#62
tyapuhy:
Рекламу-то хоть тематичную предлагают? Или не говорят? Здесь на форуме обсуждалось уже:

Выше обсуждалось уже, что вся эта тема - фантазии автора. Потому что надо быть последних дятлом, чтобы завешивать свой сайт тизерами и отказывать в размещении оплаченных баннеров.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#63

Had удали ложные обвинения в мошенничестве не порти себе карму, Сергей не корректно конечно светил урл твоих сайтов, но то что ты делаешь это совсем перебор.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#64
Тарасов Роман:
Для открытия магазина не нужно разрешение СЭС с 2006 года.

В какой стране?

dudelka:
Had удали ложные обвинения в мошенничестве не порти себе карму, Сергей не корректно конечно светил урл твоих сайтов, но то что ты делаешь это совсем перебор.

Я этому сергею раз 5 уже писал, что не надо светить мои сайты тут, ему пофиг, раз так и мне пофиг. Лично мне будет приятно, что кто-то прочитает на моём сайте про него и не захочет с ним работать.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#65
dudelka:
Had удали ложные обвинения в мошенничестве

Меня это абсолютно не волнует. Hadёныш так поступает постоянно. На нескольких форумах его, Сергея Топорина, г.Покров, Владимирская область, ловили на мошенничестве, в ответ он публиковал подобные клеветнические писульки на разных форумах в Сети.

Вот ветка про нашего "фантазера": http://www.sbup.com/seo-forum/raznoe/veb_programmist__kidala__moshennik/

dudelka:
Сергей не корректно конечно светил урл твоих сайтов,

Во-первых, нигде я урлы его сайтов не публиковал. И здесь привел один только для примера. Во-вторых, в чем некорректность? Я информацию по его сайтам получил самостоятельно. Она не является информацией о частной жизни, запрет на публикацию которой ограничивается законом. Правила Серча публиковать урлы не запрещают. В чем некорректность?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#66
SergejF:

Во-первых, нигде я урлы его сайтов не публиковал. И здесь привел один только для примера. Во-вторых, в чем некорректность? Я информацию по его сайтам получил самостоятельно. Она не является информацией о частной жизни, запрет на публикацию которой ограничивается законом. Правила Серча публиковать урлы не запрещают. В чем некорректность?

ты разницу то понимаешь между некорректно и не законно ? а тут флуд что ты в теме развел, это не нарушает правила форума ? половина твоих постов вообще к теме старт поста отношения не имеет

Доброго всем. Имеется сайт СДЛ, почти каждый день на мыло приходят письма спредложеним разместиться. Всем отказываю.

Вопросы:

1. Если повесить баннер рекламодателя и ссылку закрыть ноффолоу трафик просядет по запросам с ПС?
2. Какие есть негативные моменты от установленного реламного баннера?
3. Брендирование это очень плохо?
5. Какой тип рекламы на сайте не даст просядку трафа с ПС?

ты чего накинулся то на него, есть у него сайт, нет, да какая тебе то разница, посраться не с кем ?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#67

Вот это поворот :p

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#68
dudelka:
ты разницу то понимаешь между некорректно и не законно ?

Конечно понимаю, уважаемый. Корректность - это, прежде всего, точность, правильность, четкость. Например: корректность доказательства, корректность перевода. И мои посты Hadу абсолютно корректны. В качестве примера был приведен его сайт, а не чей-то другой.

dudelka:
есть у него сайт, нет, да какая тебе то разница

На мой взгляд значительная. Вы не видите разницы между обсуждением гипотетического объекта (ситуации) и обсуждением реального? Не видели в книгах, фильмах надпись: "Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным"? Как правило, для людей эта разница существует. Именно поэтому и было сделано объяснение - обсуждается фантазия.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#69
Had:
В какой стране?

Я в России живу, и торговые точки в России имел. Поэтому, в России. Еще бы желательно ко всем пунктам списка сноски на нормативные акты указать, но это уже дело хозяйское.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#70
SergejF:

На мой взгляд значительная. Вы не видите разницы между обсуждением гипотетического объекта (ситуации) и обсуждением реального? Не видели в книгах, фильмах надпись: "Все персонажи вымышлены, любое сходство с реальными людьми и событиями является случайным"? Как правило, для людей эта разница существует. Именно поэтому и было сделано объяснение - обсуждается фантазия.

Если бы человек хотел обсуждать конкретный сайт, я думаю что он бы его в старт посте указал и спрашивал бы конкретно, тут же именно вопрос стоял гипотетически.

PS а еще Корректность это тактичность в обращении с людьми. Но это конечно не для всех.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий