Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#21
ad1.ru:
boomfox, уточните пожалуйста, по каким офферам и на каком суточном объеме наблюдаете увеличения количества отмен?

zb pain relief. Да я писал в тех поддержку, что странное падение апрувов по сравнению с прошлыми показателями (не первый день работаю с вами), что начали отклонять новые заявки, и те что в ожидании уже пару дней весели, за один день наотклоняли всё что могли. Мне посоветовали самому прозвонить и проверить работу колл-центра (ага, привет, я лью на вас траф, хотел узнать, или вы нормально работаете), а отписались реклы стандартными ответами по заявкам. Логин такой же в системе, по стате можете сами посмотреть подробнее, сколько было раньше, как апрувилось и так далее, и что творится последнюю неделю. Пару версий есть банальных:

1. Рекл подгоняет стату общую за месяц к 50% на 50% отклонения/принято, потому что если смотреть за месяц, то да, получается почти 50 на 50, но за последнюю неделю ппц полный.

2. Операторам испоганили жизнь.

3. Совпадение.

p.s. Я не выдвигаю претензий, пока что. Мне нужно понимать, где провал идёт: общий по больнице, на стороне рекла, у меня по сайту. Ведь траф с тематического сайта, и тут не бывает такого, что месяц заказывают нормально, а потом чет все психанули, и давай звонить ради прикола заявки оставлять, а потом отказываться ))

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#22

boomfox, не знаю совпадение ли, но сам смотри:

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#23

boomfox, по статистике системы видим, что за 23 и 24 марта наблюдалось снижение апрува, (в пределах допустимых естественной погрешности пределах), а затем показатели вновь вернулись к прежнему уровню. Никаких «подгонов» показателей рекламодателями не применяется, а по всем заявкам предоставляют объективные причины отмены.

Если используемые Вами методы привлечения и источники не менялись, возможно стоит попробовать новые промо-материалы или транзитные страницы. В этом мы с радостью готовы помочь, в том числе и добавить на оффер новые промо-материалы с учетом Ваших пожеланий

Straifer1, при первом же Вашем обращении, мы проверили учет конверсий по Вашему потоку, и в целом по офферу. Проблем не зафиксировано, а все проведенные тестовые процедуры прошли успешно. Средний показатель апрува на оффере держится на уровне 50%

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#24
ad1.ru:

Straifer1, при первом же Вашем обращении, мы проверили учет конверсий по Вашему потоку, и в целом по офферу. Проблем не зафиксировано, а все проведенные тестовые процедуры прошли успешно. Средний показатель апрува на оффере держится на уровне 50%

О каком оффере речь идет? Я как минимум на 5 офферов лью, кстати тоже поисковой трафик, который не может так болтаться резко, вчера качественный, сегодня некачественный. Апрув не считая тех двух удивительных дней с 22 марта просто унылый, до 22 был нормальный апрув, а если учесть, что я написал про пару дней и эти пару дней был на удивление отличный апрув, а потом резко опять стал унылым, закрадываются нехорошие мысли.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 17:32 ----------

Ну вот решили мне отомстить за правду! Написали по одному из офферов, что я на него больше не могу лить, якобы некачественный у меня трафик, что все потоки будут блокировать, а до этого по одному из офферов писали, что блокируют только один поток и можно создать другой и дальше лить, двуличные товарищи!

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#25

Straifer1, наш ответ был по офферу Titan Gel. Снижение апрува по Вашей статистике и обращение в тикете не имеет взаимосвязи с совпадением одинаковых показателей за указанные даты. К тому же, в случае необходимости Вы всегда можете запросить причины отмен в службе поддержки.
 Можем предложить Вам работу по API, в таком случае Вы сможете сами наблюдать детальную статистику с Ваших лендов и объективно оценить показатели.

Просьба приостановки работы с другим оффером связана с поступившим запросом от рекламодателя, в виду недостаточно высоких показателей. Сожалеем, что пришлось ограничить доступ к офферу, но это никак не связано с Вашим обращением на форуме.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#26
ad1.ru:
Straifer1, наш ответ был по офферу Titan Gel. Снижение апрува по Вашей статистике и обращение в тикете не имеет взаимосвязи с совпадением одинаковых показателей за указанные даты. К тому же, в случае необходимости Вы всегда можете запросить причины отмен в службе поддержки.
 Можем предложить Вам работу по API, в таком случае Вы сможете сами наблюдать детальную статистику с Ваших лендов и объективно оценить показатели.
Просьба приостановки работы с другим оффером связана с поступившим запросом от рекламодателя, в виду недостаточно высоких показателей. Сожалеем, что пришлось ограничить доступ к офферу, но это никак не связано с Вашим обращением на форуме.

Да все это связано, очень много у вас совпадений. Я весь трафик с вас перевел на другие пп, нет желания сотрудничать когда я с вами несколько лет был и за пару месяцев вы мне 3 оффера приостановили. Хотя трафик поисковой и я не представляю как может быть низким выкуп когда заказывают реальные заинтересованные люди живые, не боты и не фродеры, это нелогично, какой же тогда вам трафик надо лить, платиновый? И откуда же такой трафик брать? Неужели поисковой трафик уже такое УГ для вашей пп? Или может просто не можете нормально обрабатывать клиентов и доставлять им товар?

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#27

Straifer1, согласны, что поисковый трафик, как правило, дает более лучшие результаты, в том числе и в сравнении с тизерным или социальным трафиком. Однако, мы руководствуемся итоговыми показателями, которые, к сожалению, вынудили обратиться к Вам с просьбой приостановки нескольких офферов.

Делать однозначных выводов, что "заказывают реальные заинтересованные люди" не стоит, так как практический каждый источник может со временем выдать иные результаты.

Всем профитной среды!:)

Добавлены новые офферы:

«Товары почтой: Весенние шелковые платки»

  • Россия — 600 руб.

«Товары почтой: Mini DX Camera»

  • Россия — 550 руб.
  • Казахстан — 530 руб.

«Товары почтой: Fidget Cube устройство-антистресс»

  • Россия — 500 руб.
  • Казахстан — 600 руб.

«Товары почтой: ТОП-5 Брендовых часов эксклюзивная витрина»

  • Россия — 800 руб.
  • Беларусь — 800 руб.

[Android] Solitaire

  • Установка приложения US — 1.12 $

[iOS] Atlas

  • Регистрация — 44.1 руб.
  • Гео — Москва и Московская область

Повышена ставка по России:

«Товары почтой: Kaprielle - омолаживающая маска из сусального золота»

  • Россия — теперь 670 руб.!
  • Казахстан — 600 руб.
  • Украина — 550 руб.
  • Молдова — 500 руб.
  • Беларусь — 600 руб.

Добавлен прием заявок по Беларуси:

«Товары почтой: Bifido Slim бифидобактерии для похудения»

  • Беларусь — 650 руб.
  • Россия — 650 руб.
  • Казахстан — 550 руб.
  • Грузия — 550 руб.

Добавлен прием заявок по Беларуси, Казахстану и Украине:

«Товары почтой: Налобный фонарь Boruit»

  • Россия — 670 руб.
  • Казахстан — 530 руб.
  • Беларусь — 550 руб.
  • Украина — 600 руб.

Повышена ставка по Грузии:

«Товары почтой: Épilage средство для депиляции»

  • Россия Армения и Казахстан — 500 руб.
  • Украина и Грузия — 550 руб.
  • Киргизия — 400 руб.

Добавлены новые лендинги и транзитные страницы:

Хочешь повышенную ставку, крутой кейс и досрочную выплату? Пиши персональному менеджеру!

Всем супер-профитной недели!;)

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#28
ad1.ru:
Straifer1, согласны, что поисковый трафик, как правило, дает более лучшие результаты, в том числе и в сравнении с тизерным или социальным трафиком. Однако, мы руководствуемся итоговыми показателями, которые, к сожалению, вынудили обратиться к Вам с просьбой приостановки нескольких офферов.
Делать однозначных выводов, что "заказывают реальные заинтересованные люди" не стоит, так как практический каждый источник может со временем выдать иные результаты.

Проблема исключительно на вашей стороне, с моим трафиком все в порядке, ищите проблему в своих рекламодателях.

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#29
ad1.ru:
а затем показатели вновь вернулись к прежнему уровню

Когда отказов в 5 раз больше за принятые - это вовсе не мой прежний уровень )) 50/50 +- нормально. Я отмечу, что такое временами бывает, нормально, нормально, нормально, а потом кому-то перклинивает и всё сваливается в отказ и треш. Остается конечно ждать пока что, просто интересно, где зарыта собака. Если сайт не меняется, трафик с одними и теми же интересами, оффер тот же, те же лендинги, прокладки, ну ничего не меняется уже полгода как, то весьма интересна причина таких временных перепадов.

p.s. С коллегой вы как-то тоже интересно поступаете. Проведите проверку, подберите может какие-то условия другие, чтобы удержать человека. Он же доход приносит, и заявок в день у него не мало. А то приходит вася пупкин на сайт, ради прикола натыкал заявок, не выкупил их, и вебмастера тупо отрезали, и вообще без шансов. Не хорошо как-то, пока приносит бабло, то ой ты наш хороший, а какой-то сбой в работе, всё, пшел нафиг )) Это ж бизнес вроде как, договариваться бы, или у вас там вебмастеров и арбитражников с пару тысяч сидит и каждый от 50 заявок в день делает, что вы так без проблем разбрасываетесь ими?

Ну а пока ждем-с, а что делать. Кто читает, поделитесь плиз статой за последнюю неделю, что как по больнице. А то пропали все куда-то )

BV
На сайте с 30.03.2013
Offline
52
#30
boomfox:
Когда отказов в 5 раз больше за принятые - это вовсе не мой прежний уровень )) 50/50 +- нормально. Я отмечу, что такое временами бывает, нормально, нормально, нормально, а потом кому-то перклинивает и всё сваливается в отказ и треш. Остается конечно ждать пока что, просто интересно, где зарыта собака. Если сайт не меняется, трафик с одними и теми же интересами, оффер тот же, те же лендинги, прокладки, ну ничего не меняется уже полгода как, то весьма интересна причина таких временных перепадов.


p.s. С коллегой вы как-то тоже интересно поступаете. Проведите проверку, подберите может какие-то условия другие, чтобы удержать человека. Он же доход приносит, и заявок в день у него не мало. А то приходит вася пупкин на сайт, ради прикола натыкал заявок, не выкупил их, и вебмастера тупо отрезали, и вообще без шансов. Не хорошо как-то, пока приносит бабло, то ой ты наш хороший, а какой-то сбой в работе, всё, пшел нафиг )) Это ж бизнес вроде как, договариваться бы, или у вас там вебмастеров и арбитражников с пару тысяч сидит и каждый от 50 заявок в день делает, что вы так без проблем разбрасываетесь ими?

Ну а пока ждем-с, а что делать. Кто читает, поделитесь плиз статой за последнюю неделю, что как по больнице. А то пропали все куда-то )

Шутите?? Полгода сливать на одни и те же транзитки и ждать одинаковых показателей. Радуйтесь что вообще лиды есть. Пластыри своё отжили давно, ищите новые тренды и резюмируйте на нормальном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий