Нужны копирайтеры. Тематики: медицина (обяз.мед.образов.); туризм; финансы; женское

123 4
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
9890

Для регулярного наполнения сайтов медицинской тематики требуются копирайтеры с медицинским образованием. Одинаково важны как профессиональные знания, так и умение красиво излагать свои мысли. Первое даже важнее.

Нужны спецы в самых разных областях — от гинекологии до стоматологии:) В предложениях обязательно указывайте свою медицинскую специализацию.

Расценки: копирайт — до 80руб/1000, рерайт до 30руб/1000. Если убедите меня в своей незаменимости, то расценки могут быть и повышены.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#1

Особо приветствуются те, кто лично поездил по стране / по миру, или живёт в туристически привлекательных местах и может красиво и увлекательно, с собственноручно сделанными фотографиями, рассказать о своих путешествиях / своих краях. За такие материалы могу платить до 75руб/1000.

Нужны также описания стран, курортов, достопримечательностей и т.п., разные советы для туристов - качественный ручной рерайт, предпочтительно с вашим поиском исходников, до 25руб/1000

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#2

Практически на все «женские» темы — мода и красота, семья и дети, дом и быт, культура и отдых, и прочая, и прочая. Предпочтение — копирайтерам-женщинам:)

В своих предложениях сразу пишите, какие тематики предпочитаете, в каких лучше ориентируетесь.

Расценки: копирайт - до 60руб/1000, рерайт — до 25руб/1000

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#3

Если убедите меня, что цена за профессиональные знания в области медицины равна 30р\1000 - предложу несколько врачей с умением излагать мысли.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#4

Кредиты, депозиты, ПИФы и т.д. и т.п. Копирайт - до 70руб/1000, рерайт — до 30руб/1000

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#5

Рерайт, но по 60 рублей за 1000 символов.

Качество текста будет лучше исходников.

Отзывы на сайте, см. в подписи.

selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#6

Возьмусь за рерайт.

Отзывы и средства связи по ссылке в подписи.

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#7

Хотелось бы увидеть ваши контакты.

В вышеописанных темах - разбираюсь.

Для связи - лс.

Скидки обязательны за объем.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#8

Уважаемые копирайтеры, в связи с тем, что несколько моих топиков, касающихся разных тематик и с разными требованиями к исполнителям, модераторы объединили в одну тему, большая просьба: в своих предложениях пишите явно и четко, в какой именно из тем вы хотели бы поработать, в каких лучше ориентируетесь.

И желательно сразу же с портфолио, с примерами работ.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#9

Тогда повторюсь.

По женской тематике готова делать качественный, глубокий, ручной рерайт по 60 рублей за 1000 символов без пробелов. Качество текста будет лучше исходника.

По финансовой тематике тоже рерайт, тоже глубокий - по 70 рублей за 1000 символов без пробелов.

Уникальность текстов будет 98-100%. Подумайте над моим предложением.

Хороший ручной рерайт в конечном итоге может оказаться лучше средненького копирайтинга.

А качество моей работы подтверждается огромным количеством отзывов. Если зайдете на моем сайте на страницу "Отзывы заказчиков", там сможете увидеть ссылки на три больших топика с отзывами на серче, накопленными почти за 4 года работы, а также там есть непосредственно отзывы заказчиков со ссылками на мои работы, размещенные на их сайтах. Контент на самом сайте тоже написан мною. Так что Вы без труда сможете оценить, какие тексты получите, если закажете их у меня.

Я работаю только по 100% предоплате. По срокам никогда не подвожу.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#10

К Вашим услугам.

Команда рерайтеров. Есть специалисты различных направлений.

Глубокий рерайт с самостоятельным поиском исходников (часто в качестве исходника берутся несколько источников), с последующей редактурой и коррекцией.

Тексты пригодны для размещения на СДЛ и биржах статей.

Стоимость 1,5/1000 зн - женская тематика и туризм.

2 у.е./1000 зн - финансовая и медицина.

Постобработка текста: можем отдавать в чистом хтмл, заголовки-подзаголовки, абзацы, превью, убраны лишние пробелы и мусорный код.

Если статьи для Миралинкса, можем отдавать в формате пакетной загрузки - 4 у.е. статья "под ключ", с гарантией прохождения модерации.

Дополнительно: есть услуга внесения текстов на сайты - работаем с любыми движками, в том числе и с самописными.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий