Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#11

Всем интересующимся в достоверности данных по аттестат от 2003г можно озанкомиться там же по ссылке. А про мой аккаунт от 2002г тут по ссылке. Все данные открыты для проверки. Это персональный сервис, поэтому и даты указываются согласно персональным.

Спасибо за комментарии.

p.s. и на данный момент ничего общего с другими сайтами, в том числе по дизайну, данный сайт не имеет и иметь не будет.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#12

На сайт не заходил.

В сделке по продаже сайта ТС выступал в роли гаранта. Нареканий нет. Деньги переданы в полном объеме без задержек.

"...караван идет"

ТСу-спасибо за услуги "гаранта".

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#13

воспользовался услугами гаранта, все прошло нормально, будем обращаться еще

%-ты удивительно низкие, спасибо

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#14

vandamme, пожалуйста. Обращайтесь...

---------

Гарант

Garant.PRO - http://www.garant.pro/

При покупке доменов и сайты чтобы

- не быть обманутым

- не вникать в технические подробности и сложности передачи

- иметь гарантии по сделке с неизвестным вам человеком

- и уверенность в успешном прохождении сделки быстро и без проблем, предлагаю услуги ГАРАНТА.

ГАРАНТ обеспечивает надежность что деньги/товар от обоих сторон сделки дойдут в целостности и сохранности до другой стороны в кратчайшие сроки.

Выступаю гарантом при покупке/продаже

1. доменов

2. сайтов

- Аккаунт от 2002г

- Аттестат WM от 2003г, bl -> 300

- Местонахождение: г. Москва

- Известен вживую всем старожилам с 2002г

- Дата регистрации тут на SE: 04.09.2002

- Доступен по всем видам связи, включая телефонную

1) Возможна передача доменов

- безбумажная;

- переоформление через бумаги в офисах регистраторов доменов.

2) Любые доменные зоны и любые регистраторы

3) Прием денег по

- webmoney: WMZ, WMR

- Яндекс-деньги

- Альфа-банк

- ВТБ24

- различные системы переводов

- НАЛИЧНЫЕ в г. Москва

СОТНИ совершенных сделок по доменам и сайтам.

Обращайтесь:

Garant.PRO - http://www.garant.pro/

Контакты: icq 10842193, skype garant.pro и на сайте гарант.про

-------------------

Домены:

Здоровье, медицина, красота | Финансы, экономика, бизнес | Образование, курсы, консультации

Климатехника, кондиционеры | Полиграфия, дизайн, сувениры | Отдых, развлечение, туризм

зона .INFO | зона .SU | зона .PRO | зона .TEL | зона .com/.net | С историей

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#15

всем привет, ТС кинул меня, около года назад, не смотря на то, что общественность его весьма сильно смешала с дерьмом, ни домена ни денег своих назад я не увидел.

сама тема.

простой поиск по форуму даёт с пяток подобных тем, где уважаемый господин Zexh по ходу дела меняет правила игры так, как ему заблагорассудится, и оставляет за собой право присвоить чужие деньги.

именно УКРАСТЬ - в моей теме он получил за домен указанную мне им же сумму, после получения поставил условие или её удвоить или не получить домен, то есть про выполнение условия сделки речь не шла, про возврат денег так же.

да, вот ещё тема с не передачей домена.

[Удален]
#16
kopusha:
ТС кинул мен

ТС, как вам не стыдно ?

Немедленно прекратите быть "гарантом" .

Вот так :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#17
kopusha:
всем привет, ТС кинул меня, около года назад, не смотря на то, что общественность его весьма сильно смешала с дерьмом, ни домена ни денег своих назад я не увидел.
сама тема.

простой поиск по форуму даёт с пяток подобных тем, где уважаемый господин Zexh по ходу дела меняет правила игры так, как ему заблагорассудится, и оставляет за собой право присвоить чужие деньги.
именно УКРАСТЬ - в моей теме он получил за домен указанную мне им же сумму, после получения поставил условие или её удвоить или не получить домен, то есть про выполнение условия сделки речь не шла, про возврат денег так же.

да, вот ещё тема с не передачей домена.

Напишите в личку Ваш кошелек, если Вас чем-то обидели. Иначе придется показать "еще пяток" и прочее количество тем, где кто-то всех обворовывает. Насколько я помню, вопрос был в районе 5-10wmz. Ну да... кинули видно вас на 5wmz, а рядом я провожу гарантные сделки на 100к и более !

Кошелек в личку....

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#18

ТС, в озвученных kopusha Вы далеко не на "Вы" с ним общаетесь :). И не суть важно что "вопрос был в районе 5-10wmz", важно то что "вопрос был"

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#19

сообщение моё же, полуторагодичной давности.

kopusha:
да. если вы не поняли - мне принципиально все равно. сколько доплатить - всего 2 или всего 22 вмз. важен ваш стиль общения. я с вами не работаю, тему создал просто чтоб другие не попадались. мне ни денег от вас ни домена ни извинений не надо. все..

я этот весь сыр бор не из за того, что меня кинули как то, а к тому, что вы тогда мне ни деньги ни домен ни отдали из за "того, что вынес на публичное разбирательство то, что вам выносить не хотелось и не попросил вас (с маленькой буквы) отдать мне домен, а, ОПЛАТИВ домен, прямо таки потребовал отдать...да ты шо)))"

вот и сейчас, переведут вам, как гаранту, 100к, а вам что то не понравиться, вас что, умолять придётся?

вы (всюду с маленькой) внимательно перечитайте тему, приведенную мной, не надо дурочкой прикидываться). человечек напрямую пишет, да, деньги перевёл, но я их не отдам, так как мне не понравился стиль общения.

ГАРАНТИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ, удаляюсь.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#20
kopusha:
да. если вы не поняли - мне принципиально все равно. сколько доплатить - всего 2 или всего 22 вмз. важен ваш стиль общения. я с вами не работаю. мне ни денег от вас ни домена ни извинений не надо. все..

прекрасно. я очень рад, что КАК ВСЕГДА нет финансовых и других разногласий, и все довольны, кроме индивидуальной субъективности.

ну тогда взаимной удачи...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий