Не индексируются отредактированные статьи

А4
На сайте с 30.05.2018
Offline
11
361

Есть сайт по медицине. икс 90.

Есть несколько статей (больше 50), которые отредактированы полностью, то есть и текст и картинки. Уникальность 100%.

Вот уже 5 дней ни яндекс ни гугл их не индексируют. Хотя новые статьи на сайте, которые появляются каждый день, индексируются моментально.

Что за фигня?

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#1

добавь вручную в панели вебмастера и жди

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
А4
На сайте с 30.05.2018
Offline
11
#2

Так дело в том что я их добавил сразу, но не все. Толку нет ни по добавленным ни по не добавленным))

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#3
Админ 4:
Так дело в том что я их добавил сразу, но не все. Толку нет ни по добавленным ни по не добавленным))

И через месяц могут переиндексировать, а лучше внешних ссылок на эти статьи понатыкать

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#4
Админ 4:
Так дело в том что я их добавил сразу, но не все. Толку нет ни по добавленным ни по не добавленным))

Толку нет - это ты по панели индексации смотрел? Или по наличию новой версии в поиске?

Первое в течении 1-2 двух дней, второе 1-3 апдейта тестового индекса обычно

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
А4
На сайте с 30.05.2018
Offline
11
#5
A.Hagen:
Толку нет - это ты по панели индексации смотрел? Или по наличию новой версии в поиске?

ты не понял моего вопроса. Статьи со 100% уникальностью висят на сайте, по идее их может взять любой другой и пиши пропало. В поисковиках линки висят на прежних позициях

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#6

от 100% уникальности ничего не зависит, хоть 0% - будет то же самое, а может и быстрее переиндексируются :) Я же писал выше, через месяц, а то и больше эффект будет виден (хотя иногда мгновенно это происходит, но видно не в твоем случае)

Скинь сайт, я спиз..у статьи:)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#7
Админ 4:
Статьи со 100% уникальностью висят на сайте, по идее их может взять любой другой и пиши пропало.

Тут скорее вопрос какой сайт возьмёт.

Если условный РБК, то не важно когда- до индексации или после, если чистый свежрег, то хоть через год.

А4
На сайте с 30.05.2018
Offline
11
#8

Блин, народ ну вы чего? Новые статьи через минуту в индексе, отредактированные статьи висят несколько дней без индекса. Почему?

на счёт ситемапа сразу скажу: там всё нормально. отредактированная статья прописывается на текущее число. то есть по сути она выглядит как только что опубликованная

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#9
Админ 4:
Новые статьи через минуту в индексе

Быстробот.

Быстроробот – мгновенная индексация нового контента. Такой алгоритм, как быстробот Яндекса, был запущен в 2005 году. Этот бот был создан с целью актуализации выдачи и внесения в нее самых свежих новостей.

Это не полноценный индекс. В основной индекс потом входит и зачастую пересчитывается.

---------- Добавлено 11.09.2019 в 18:27 ----------

З.Ы. если совсем запариваться по скорости добавления в индекс- новый урл, 301 со старого.

Но я не вижу в этом смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий