Украинский хостинг нужен

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
750

Здравствуйте.

Вообщем остался я без работы, хостинг в США тянуть уже очень тяжело по финансам (6,60$ - я не зарабатываю в интернете). Хочу переехать на Украинский хостинг.

Необходимо:

- 4-5гб места

- безлимитный трафик

- 2-3 email

- Cpanel или DirectAdmin

- сервера Украина, США, Нидерланды, Германия (не принципиально)

Возможно понадобиться и помощь при переезде, т.к. многие технических моментов могу не знать.

Предложите - подскажите что нибудь интересное, чтобы не было простоев по несколько часов в сутки.

С удовольствием выслушаю предложения хостеров в том числе и из РФ.

В ЛС или в тему.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#1

Здравствуйте,

Задача избавиться от цен в долларах и заменить их именно на цены в гривнах? Или рубли тоже подойдут?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#2
Ilya74:
Здравствуйте,

Задача избавиться от цен в долларах и заменить их именно на цены в гривнах? Или рубли тоже подойдут?

Задача уменьшить затраты на хостинг для сайта. Можно и рубли, но лучше в украинских гривнах конечно.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#3

Тогда предлагаю Вам рассмотреть наши варианты. Серверы как в США, так и в Нидерландах, панель управления DirectAdmin, с переносом поможем без проблем.

Тарифы можно посмотреть здесь.

Обращайтесь, будем Вам рады!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
rpne:
Предложите - подскажите что нибудь интересное, чтобы не было простоев по несколько часов в сутки.

Названием топика ты уже отсёк множество предложений. А игнорированием правил раздела (не указал кому и как можно советовать) - остатки оных.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#5
SeVlad:
Названием топика ты уже отсёк множество предложений. А игнорированием правил раздела (не указал кому и как можно советовать) - остатки оных.

да, лапухнулся я, но я подправил сообщение.

[Удален]
#6

Здравствуйте, рассмотрите наши тарифные планы шаред хостинга в Англии, для резидентов Украины принимаем в гривнах по данной услуге (WMU, LiqPay Приватбанк). Курс фиксирован 10 грн за 1$. Перенос включен.

Только панель ISPManager, но проблем с переносом это не создаст.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#7

Всем спасибо. Хостинг нашел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий