Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 22:14   #258
dkolenko
Banned

По умолчанию Re: Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Добрый день, уважаемые форумчане.

Хочу оставить отзыв о данной компании:

Буквально пару недель назад был в поисках VPS на смену своего предыдущего у другой компании (мало выделяли дискового пространства). Среди прочих вариантов был и Sky-hosting благодаря хорошим отзывам, ценам и хорошим предоставляемым ресурсам.

Воспользовался услугой бесплатного тестового периода на 10 дней и меня более чем все устроило, но немного не хватало по деньгам... Каким же было моё удивление, когда мне предложили скидку за просто так. Конечно я не отказался и теперь пользуюсь услугами данной компании и Вам советую. Кроме того как-то ночью не спалось и возник вопрос, который я написал в icq и получил ответ менее чем через 2 минуты (и это в 3 с копейками ночи!).

Не сочтите мой отзыв рекламой! Просто решил высказать свое мнение для тех, кто в таких же поисках и размышлениях, в которых был я при поиске VPS, возможно кому-то будет это полезно.

Плюсанул бы репу Sky-hosting, но что-то у меня такой функции не обнаружилось, так что скажу просто, спасибо.

Всех с наступающим Новым Годом, Sky-hosting - побольше довольных клиентов, а клиентам - стабильной работы их сайтов.
dkolenko вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: