Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - PQCservice предлагает серверы от $60 и впс/вдс от $10 XEN, openVZ с полным админ.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 12:38   #46
Calius
Аспирант

По умолчанию Re: PQCservice предлагает серверы от $60 и впс/вдс от $10 XEN, openVZ с полным админ.

Пользуюсь услугами уже второй месяц. Да поддержка отвечает очень быстро, но я получился каким-то проблемным клиентом и мой VPS постоянно падает, но админы его быстро и браво поднимают, а он все равно периодически падает.

Вот прямо хочется остаться, но просто устал от этих периодических падений и невозможности решить проблему. Изначально предполагалось, что это проблемы в моих сайтах, потом выяснилось, что с моими сайтами всё нормально и проблема в чем-то другом.

Обидно очень, так как каждый простой выход в минус деньги, которые я теряю вместе с посетителями.

Поддержка, как и заявлено, реагирует мгновенно. Осталось ещё чуть больше недели оплаченных дней. Свято верю, что всё будет стабильно и тогда, конечно же, останусь и перенесу остальные проекты, либо придется переехать в другое место. Вот всё очень нравится, только бы не падал мой VPS по неведомым причинам. Учитывая, что проблемы такие только у меня и мне просто «не везет», то остальным, конечно, рекомендую данного хостера.
Calius вне форума   Ответить с цитированием