60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

[Удален]
#61
Rodan:
Сайт очень не содержательный. Крайне мало технической информации.
1. Какая технология виртуализации используется?
2. Какой пакет ПО будет уже установлен? Панель входит в стоимость?
3. Есть ли ежедневный бэкап?
4. Сколько в среднем VDS на сервере? Как делится канал между ними?
5. Какие каналы у дата-центра?

1. OpenVZ (След. нода будет на XEN, оповестим.)

2. Есть на сайте

3. Бесплатно - ежемесячный, еженедельный и ежедневный - платно. На сервере стоит Hardware Raid-10 на SAS дисках.

4. Продаем по оперативной памяти. На текущей ноде 32 гигабайта RAM и 2 Xeon 5620.

5. Много аплинков, в общем 10+ Гбит.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#62

Пользуюсь, около 3 месяцев, доволен.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#63

Скажите, а где можно найти стандартную техническую информацию по вашему хостингу? У вас на сайте - ничего не нашел. Может дадите какую то ссылку в сети? Хотя, было бы странно - иметь собственный хостинг а информацию о нем, прятать в глубинах Инета :) Но мало ли, на вашем сайте информации то нет.

Интересуют, ну стандартные, простейшие характеристики -

php info

лимиты на память,

максимальный размер файла,

Количество процессов apache?

лимит на количество запросов к базам на аккаут?

Ограничение на CPU?

Лимит на количество одновременных подключений к базе?

mod_rewrite mod_deflate mod_expires mod_headers – есть ?

mod_security (SecRuleEngine) включен или выключен и можно ли управлять?

nginx используется ли и можно ли редактировать?

ПХП работает как модуль Apache или CGI/FastCGI ?

Zend Optimizer есть? И вообще по технологиям, кстати: CGI-BIN Ruby-on-Rails ImageMagick Python GD GeoIP Soap Json..... ?

Есть ли Поддержка .htaccess? Свои страницы ошибок?

PHP с поддержкой CGI, с поддержкой Apache.... есть?

Одновременных соединений к MySQL?

Статистика есть и какая?

можно ли управлять конфигурацией пхп: возможность включать, отключать safe_mode register_globals magic_quotes_gpc magic_quotes_runtime short_open_tag allow_url_fopen и т.д )?

Есть ли поддержка Curl, Iconv, Multibyte String Functions ? Параметры GD lib ?

Есть ли крон ?

Есть ли у Вас поддержка PostgreSQL?

Поддерживает ли Ваш хостинг средства для обеспечения модульности программ т.е. функции include() include_once()?

У вас действительно неограниченный трафик, или существуют какие то ограничения?

есть ли возможность редактировать записи DNS .... ну и так далее, сами должны понимать, что должно интересовать перспективного клиента.

Вы я думаю, знаете, как подобная информация, освещается у других.

Если распишите тут - не расстроюсь :) Если дадите ссылку на своём сайте - обрадуюсь.

Спасибо.

А ещё, не могли бы вы указать свой юр. адрес? Где офф. правила хостинга, регламенты, где форма договора с клиентом? Ну и цены. На сайте, у вас цифры в рублях какие то есть, но нет практически никакой информации, что получает клиент за свои деньги - так по минимуму всё как то. О самой оплате. FAQ какой ни будь не такой скудный - ну чтоб не лазить к вам по ерунде...

Вы ведь не первую неделю пытаетесь работать, а почему у вас на сайте только 5% полезной информации - остальной объём никому ненужные фотки и ещё что то - понимаете, общие фразы - быстрые, надежные, лучшие и т.д. - не несут полезной информации, скорее бесполезной больше.

Можно как то или где то узнать все эти логичные вещи?

Спасибо ещё раз.

Nothing Else Matters
R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#64

Хороший список! :)

[Удален]
#65

Доступно предложение:

Intel 1U

CPU Intel Xeon E3-1240 3.30 ГГц/1+8Мб/5 ГТ/с LGA1155

Kingston ValueRAM DDR-III DIMM 16Gb <PC3-10600> CL9 ECC

HDD 1 Tb SATA-II x 2

г. Москва

9500руб\мес

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#66
MajorHost:
Доступно предложение:
Intel 1U
CPU Intel Xeon E3-1240 3.30 ГГц/1+8Мб/5 ГТ/с LGA1155
Kingston ValueRAM DDR-III DIMM 16Gb <PC3-10600> CL9 ECC
HDD 1 Tb SATA-II x 2
г. Москва
9500руб\мес

/ru/forum/comment/9160449;postcount=64

Спасибо.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#67

Прекрасный хостинг, настроили мне VPS как я просил, все работает без проблем, на тарифе VPS-1 стоит реальный торрент трекер с посещалкой 1200 уников и есче 7 сайтов с посещалкой по 100 уников, все работает без торможений ни разу не было проблем.

Тех поддержка отвечает в аське фактически круглосуточно, в общем я лично доволен )

[Удален]
#68
oyp3:
Прекрасный хостинг, настроили мне VPS как я просил, все работает без проблем, на тарифе VPS-1 стоит реальный торрент трекер с посещалкой 1200 уников и есче 7 сайтов с посещалкой по 100 уников, все работает без торможений ни разу не было проблем.
Тех поддержка отвечает в аське фактически круглосуточно, в общем я лично доволен )

Спасибо за отзыв. :)

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#69

Пришел на данный хостинг по рекомендации знакомого. Решил попробовать попользоваться месяцок. Посмотреть, что да как :) Так и остался у них! Очень доволен хостингом. Все просто отлично.

Тех поддержка всегда отвечает и готова всегда помочь. За, что им большое спасибо.

[Удален]
#70

Сегодня у нас запущены новые тарифы VDS на XEN!

Ознакомится с ними можно на этой странице

Конфигурация ноды SRV7:

SuperMicro 1U 1026T-UF

Процессоры 2xXeon E5630 2.53 GGz

Оперативная память ECC Registered 32GB

HDD 4x300GB SAS 15k Seagate (RAID-10)

RAID контроллер Adaptec-ASR-5805 с BBU

Промокоды на скидку 60%:
se60vds - скидка на VDS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий