Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - HostZealot.com : ждем на обновленном сайте!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 11:02   #66
GooDiMaN
Дипломник

Отправить сообщение для GooDiMaN с помощью ICQ

По умолчанию Re: HostZealot.com : ждем на обновленном сайте!

Цитата:
Сообщение от VoysEs Посмотреть сообщение
Зашел на сайт посмотрел, сразу отпало желание даже спрашивать...
Там как будто не хостинг, а сайт игры.
Вы лучше судите по качеству хостинга и тех. поддержке. Вам же не на морде сайта работать
Сапорт очень профессиональный и отзывчивый. Сижу несколько месяцев. Конечно не много, но у некоторых хостов мои сайты падали в течение первых 2 месяцев. Здесь же они постоянно доступны, обычный шаред хост за около 5 $. Поддержка с момента переезда к ним, не требовалось. Но когда переезжал я их вымотал конкретно. Самое главное, после качества хостинга, очень уважительное отношение к клиентам опытной и образованной техподдержки. Сейчас обращаюсь по пустякам, всякая мелочь, через тикеты, ответы приходят в теч. 15-20 мин. Если не верите, зайдите на их сайт и создайте онлайн-тикет, они онлайн круглосуточно, ответят моментально. В общем, я полностью доволен, и нисколько не жалею, что переехал к ним. Рекомендую всем!

GooDiMaN добавил 31.03.2011 в 12:03
HostZealot, Удачи Вам ребята и процветания! Спасибо за Вашу работу

Последний раз редактировалось GooDiMaN; 31.03.2011 в 11:03.. Причина: Добавлено сообщение
GooDiMaN вне форума   Ответить с цитированием