Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 12:17   #255
Чибис-Квадратные Штаны
Бродяга

Аватар для Чибис-Квадратные Штаны

По умолчанию Ответ: Надежность и Качество хостинга от wlw.su

В очередной раз ребята из службы поддержки проявляют чудеса в своей работе. Я уже год пользуюсь этим хостингом.....а клиент я ох какой проблемный (сам осознаю). Но всегда если они в сети, отвечают быстро и вежливо, как будто у них настроение всегда хорошее, но дело тут конечно не в этом.....дело в настоящем проффесионализме и в любви к своему делу.......мне приятно с ними работать. При чем, идут на встречу по вопросам, по которым другие хостеры меня просто отшивали. Вот и сегодня, ребята перенесли мой сайт на их хостинг сами. (к слову сказать, до этого это сделать не смогли 4 специалиста, так как сайт на самописном движке и с защитой - поэтому возникали постоянные глюки при переносе, и сайт нормально не работал). А вот WLWмэны - смогли это сделать, и денег не взяли. Ребята выражаю в очередной раз вам свой респект....держите краба....так держать!
P.S. Что касается стабильности работы сайтов - нареканий НЕТ.
З.Ы.Ы. А вот хостинг PlusWeb - вот там такой козел сидит и все рулит. Он сука не только по часу не отвечает, он вообще может морозиться. Вот у меня сайт у двух провайдерах разных и компах не работает сайт, выдается ошибка от хостинга, так ему пох... говорит у меня работает все.

Последний раз редактировалось Чибис-Квадратные Штаны; 17.06.2010 в 12:35..
Чибис-Квадратные Штаны вне форума   Ответить с цитированием