Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2008, 09:45  
Tomomi
Студент

По умолчанию Ответ: V бесплатный онлайн-семинар «SEO - ссылки, автоматизация, проблемы в работе»

Участвовал в семинаре, все понравилось, спасибо. Такой вопрос возник уже после семинара, поэтому задать его докладчикам не успел – на семинаре обсуждались вопросы, как оптимизаторы могут сократить временные затраты и сэкономить деньги на покупке ссылок на продвижение сайта, используя различные инструменты автоматизации. Например, за счет отсечения ссылок с плохих сайтов, не приносящих никакого эффекта .

Если говорить на примере сеопульта, внес я новый проект, забил ключевые фразы, установил на каком месте я хочу видеть свой сайт в Яндексе по этим фразам, принял все рекомендации, которые мне предложила система (изменил тайтлы, добавил ключевик в текст и т.п), система мне выдала примерные бюджеты, которые тратят конкуренты на привлечение ссылок. Например, по определенному запросу мне выдало сумму 3000 руб.

Вопрос такой – если я внесу 3000 руб., с какой периодичностью будет проходить закупка ссылок со всех бирж? Сразу за 5 минут купят мне ссылок на 3 тыс. или будут в течение месяца их закупать?

А также не очень я понял, где выставить, какие именно ссылки я хочу закупать (дешевые, дорогие и т.п). Может так произойти, что вы мне одну ссылку за 3 тыс. руб. в месяц купите и напишите, что деньги в системе закончились?
Tomomi вне форума   Ответить с цитированием