Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 02:18   #3
dzmas.
Аспирант

Отправить сообщение для dzmas. с помощью ICQ Отправить сообщение для dzmas. с помощью AIM Отправить сообщение для dzmas. с помощью MSN Отправить сообщение для dzmas. с помощью Yahoo Отправить сообщение для dzmas. с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Хочу отписаться по поводу нового релиза и сборки. :-) За день успел переделать 10 сатов на заказ с Симпла на ВП, причем диз уникализировать и поставить это всё на хост. С полной настройкой и т.д. Вообщем полностью готовые 10 сатов. На сколько я доволен новым релизом и сборкой - тяжело передать словами! Справился софт на ура! По поводу индексации - сетка зашла без проблем. Тем, кому делал на заказ, тоже остались очень довольны столь быстрой индексацией. :-) Откуда можно сделать вывод, что инструкция по раскрутке и сама сборка работает на 5 баллов. (Про возможности новой сборки вообще промолчу.. )

Вообщем, товарищи, респект Вам большой и желаю продвигать Ваш проект только вперёд! :-)
Буду и дальше рекомендовать Вас.
dzmas. вне форума   Ответить с цитированием