Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 13:59   #19
albion
Академик

Отправить сообщение для albion с помощью ICQ

По умолчанию Re: О составлении текстов ссылок

Цитата:
Сообщение от Разработчик
Андрей, если не трудно, то можно чуть конкретнее, какой именно эффект, как он проявился?
С год, полтора назад, когда начал серьезно заниматься SEO, а не вести девять сайтов одной компании в которой работал и где требовали только тИЦ. Я стал работать в конкурентной тематике (вчера я вам показал сайт). Покупая ссылки с различных морд (от слабых до мощных) долго не мог подняться выше 2 десятки. Потом увидел именно такой же совет (помоему от New_Angel, может и ошибаюсь). Поменял на купленных мордах анкоры (до этого были высокочастотник+фраза=низкочастотник) на высокочастотних в разных падежах и т.д.. После этого сайт оказался в ТОП 3 по необходимым высокочастотникам.

Единственным условиям, который я для себя вывел. После склонения фразы. Нужно каждый анкор проверить. Т.е. вбить в Яндекс и если выдача одинакова с первоночальным, то получившийся анкор подходит, если нет, то получившийся анкор отметается.

Ну и как, вы наверно знаете, если ключевая фраза равна анкору, то так называемый ссылочный вес будет больше, чем если анкор будет состоять из ключевика + фраза. И таким образом я увеличил количество анкоров, равных ключевой фразе.
albion вне форума   Ответить с цитированием