OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1061

OfferGate сажает на карантин маленький доход! Пока все озадачены резким падением рубля, мы запускаем новые решения для увеличения вашей прибыли.

Новый инструмент от OfferGate для дополнительной монетизации Download сайтов - Download Widget.

Download Widget появляется при скачивании файлов с вашего портала. В виджете будет реклама стороннего ПО. Виджет оформлен таким образом, чтобы пользователь скачал рекламируемый софт.

Инструмент работает про принципу обёртки с затемнением экрана.

Преимущества работы с инструментом:

  • виджет выглядит не как рекламный баннер, а как элемент сайта;
  • увеличивается конверсия в скачивание рекламного софта;
  • рекламируемое ПО - это софт от проверенных крупных компаний, без содержания вредоносных элементов;
  • эксклюзивный формат монетизации;
  • eCPC на тестовых сайтах - 0.9-1.3 (в данном случае, eCPC считался по клику на кнопку "Скачать" на сайте).

Для того, чтобы начать пользоваться инструментом, просто зарегистрируйтесь в OfferGate.

F
На сайте с 12.05.2019
Offline
21
#1062

Почитал тут форум и спасибо тем кто пишет о своем опыте. Передумал связываться с этой ПП. Жаль, что обещания партнерки не совпадают с реальностью.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1063
furmangeka:
Почитал тут форум и спасибо тем кто пишет о своем опыте. Передумал связываться с этой ПП. Жаль, что обещания партнерки не совпадают с реальностью.

Уважаемые партнеры, крайне не советуем прислушиваться к чужому мнению явного недоброжелателя. А уж тем более делать выводы еще до работы с нами - явно не стоит.

Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать по любым вопросам. Если в чем-то сомневаетесь - можете перед началом сотрудничества отписать им.

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#1064

Возник вопрос по офферу On-Site Push. Безопасно ли его использовать, если основной трафик с яндекса, не будет ли там откручиваться вапклик для мобильных юзеров?

Столкнулся с этим в другой партнерке, интересует у вас как с этим?

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#1065
furmangeka:
Почитал тут форум и спасибо тем кто пишет о своем опыте. Передумал связываться с этой ПП. Жаль, что обещания партнерки не совпадают с реальностью.

Работаю достаточно давно с ОГ по даунлоад трафику. Приличные офферы и норм доход, учитывая, что это белый софт, без банов и рисков. Менеджеры отвечают, помогают.

Пуши дно по доходу в любой ПП, каждый, кто делает упор на доход с пушей, ну сорян, трафик по дешёвке отдаёте. Пуши как доп. доход, с этим соглашусь.

Так что, думая работать или нет, протестируйте сами, а не делайте вывод с постов. Все отзывы это лишь 50% для принятия решения.

Моя капля в море в пользу ОГ, относительно полива другими в сторону ПП.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1066
Elektrod:
Возник вопрос по офферу On-Site Push. Безопасно ли его использовать, если основной трафик с яндекса, не будет ли там откручиваться вапклик для мобильных юзеров?
Столкнулся с этим в другой партнерке, интересует у вас как с этим?

Все безопасно, но если вы переживаете, напишите в поддержку, мы посмотрим ваш сайт и постараемся понять, в чем причина в другой ПП была.

---------- Добавлено 23.03.2020 в 14:50 ----------

KapHeru:
Работаю достаточно давно с ОГ по даунлоад трафику. Приличные офферы и норм доход, учитывая, что это белый софт, без банов и рисков. Менеджеры отвечают, помогают.




Пуши дно по доходу в любой ПП, каждый, кто делает упор на доход с пушей, ну сорян, трафик по дешёвке отдаёте. Пуши как доп. доход, с этим соглашусь.

Так что, думая работать или нет, протестируйте сами, а не делайте вывод с постов. Все отзывы это лишь 50% для принятия решения.

Моя капля в море в пользу ОГ, относительно полива другими в сторону ПП.

Спасибо большое за отзыв!

CC
На сайте с 23.03.2020
Offline
9
#1067

Работал когда-то с данной ПП.

Плюсы: Белая реклама, удобный интерфейс, много контактов для связи, интересные офферы.

Минусы: Низкий доход на пушах, иногда крайне раздражающая тех.поддержка, отсутствие настроек чего-либо (например - количества отправленной рекламы и её тематики) и малое число офферов под мобильный трафик.

Мой вывод: по части офферов для стационнарной версии сайта - однозначное "да", по части пушей и офферов для мобилок - однозначное "нет".

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1068
CubaCastro:
Работал когда-то с данной ПП.
Плюсы: Белая реклама, удобный интерфейс, много контактов для связи, интересные офферы.
Минусы: Низкий доход на пушах, иногда крайне раздражающая тех.поддержка, отсутствие настроек чего-либо (например - количества отправленной рекламы и её тематики) и малое число офферов под мобильный трафик.
Мой вывод: по части офферов для стационнарной версии сайта - однозначное "да", по части пушей и офферов для мобилок - однозначное "нет".

Спасибо за отзыв.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#1069

Недоброжелатель? Ох, как мы заговорили! "Недоброжелатель" с вами год работал и перечислил вам целый ворох проблем, которые вы даже не начали решать. Ну и раз вы отказались признаваться, что клеветали на меня, то напишу сам. У меня на форуме два аккаунта (уже один) - и вам я об этом сказал (равно как и написал для чего нужен был второй). Вы же мне приписали не только третий, но еще и аккаунты в телеграмме и чате. Меня очень радует, что в личных сообщениях вы частично признали свою вину, но почему-то публично заявить об этом - не решились. Кроме того, ваша фраза о том что с "партнером продолжается общение, но уже в тикетах" - вранье! Общение я там продолжал сам с собой, ибо менеджер меня тупо игнорировал. Единственное исключение - одно сообщение от Филиппа, который вот уже 12 дней игнорирует мой вопрос о том, каким образом может идти статистика по паблику ВК, который никогда не подключался к рекламе. Проблеме уже месяц - и никто её решить так и не смог.

О ситуации:

В аккаунте Offergate есть два источника - сайт и группа в ВК. Первый был подключен к пушам и Onsite Push, второй - просто добавлен в систему и ни к чему не подключался. Но вот так фантастика - часть дохода от сайта почему-то крутится в статистике для паблика (повторюсь - паблик ни к чему не подключён). Вторая проблема - неожиданно слетел доход процентов на 80. Реклама на сайте висит, однако деньги за неё не идут. Две недели тех.поддержка разбиралась в проблеме и в конце концов выдала - вы просто перепутали js.файлы (типо взял js.файл для паблика и засунул на сайт). Две недели у них ушло на то, чтобы это "заметить". При этом не уточняется, что js-файл (это зафиксировано в переписке) - я менял неоднократно и доход всё-равно стоял на месте. Также не уточняется, что при добавлении js.файла происходит проверка оного (кнопка "Проверить"), что избавляет от ситуации когда действительно можно что-то перепутать (хотя на самом деле это не так и об этом ниже). Также это не отвечает на вопрос, почему вообще статистика сайта крутится в статистику группы ВК и почему (если скрипт был взят от неподключенного к рекламе паблика) - реклама на сайте появилась и благополучно крутилась 24 часа в сутки? Как только я задал эти вопросы в тикетах - менеджер сразу потерялся.

Эксперимент

И небольшой эксперимент для тех, кто хочет самостоятельно проверить, что представляет из себя тот бардак, который они гордо называют "системой". Для этого нам нужно зайти на Маркет Платформу в ВК и стырить оттуда ссылку на статистику любого сообщества. Регистрируемся на оффер.гейт, добавляем источник, указываем ссылку на чужой паблик в ВК, прикрепляем статистику и ждём одобрения. Когда одобрение получено - видим что нас автоматически подключили к Пушам. Хотя все мы знаем, что установить пуши в сообщество ВК это фантастика (с таким же успехом можно попробовать установить пуши и на любимого домашнего кота). Ну да ладно, это еще цветочки! Ведь система даже сгенерировала для нас JS.файл (для паблика в ВК, Карл). Поскольку засунуть нам его некуда - просто нажимаем "Проверить" и чудо - система показывает, что код установлен верно. Друзья - мы только что сделали невозможное! Мы установили пуш-рекламу в группу ВК, при том еще и чужую (по крайней мере, так считает "система" Оффергейт) И напоследок - вы мне в личку бросили фразу, что я порчу вам репутацию. Так вот, не я вам порчу репутацию, а вы сами.

Вы, которые за месяц не смогли решить проблему с отображением текста в тикетах (хотя всё решается изменением всего двух параметров в вашем css.файле)

Вы, которые не смогли даже банально увеличить поле для названия источника (или выставить ограничение на длину слов), чтобы там наконец-то появился заветный крестик

Вы, которые уже месяц не можете дать ответ на вопрос "как может крутится статистика в неподключенном к рекламе паблике"

Вы, которые уже две недели не отвечаете на вопросы заданные вам в тикетах

Вы, которые приписали мне кучу аккаунтов лишь из-за того, что в них есть слово "колебания" (забыв при этом, что прямо передо мной о "колебаниях" написал и другой пользователь, чей коммент вы сразу удалили)

Вы, которые создали систему, где по мере роста базы - доход только падает.

Вы, которые увеличиваете количество показов рекламы - даже не сообщив об этом своим пользователям (хотя это отражается на количестве отписок, учитывая тот факт, что у вас нет даже выбора тематики рекламы, как у многих нормальных партнёрок)

И еще много раз Вы.

И по части дохода. Я не работаю с вами всего две недели и сейчас на сайте крутятся пуши от совершенно другой партнёрки. Так вот удивительно - там нет таких гигантских колебаний и самое главное, что база подписок которая собиралась всего 2 недели - приносит такой же доход, как база которую я собирал у вас целый год (если кому-то нужны скрины и ссылки - пишите в личку). Вы действительно отлично пускаете людям пыль в глаза, притворяясь серьёзной ПП, но это не так. Ваша система работает практически также, как и вы сами! И это не комплимент!

P.S. Не хотел ничего писать здесь, но поскольку в личных сообщениях и тикетах - игнор, то пусть хоть здесь будет.

Нашёл только что свой тикет в архиве закрытым (не удалили таки). И чтобы всем было понятно с какими "дарованиями" мне приходилось общаться всё это время - на скрине мы видим шесть моих вопросов на которые я ждал ответа 12 дней. И что я получил в конечном итоге? Ответ - "если у вас не осталось вопросов, то закройте пожалуйста тикет", а внизу надпись, что тикет уже закрыт. Повторюсь - Браво Offergate! Как говорится - "думал, что дно пробито, но снизу постучали".

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1070
JohnBlade:
Недоброжелатель? Ох, как мы заговорили! "Недоброжелатель" с вами год работал и перечислил вам целый ворох проблем, которые вы даже не начали решать. Ну и раз вы отказались признаваться, что клеветали на меня, то напишу сам. У меня на форуме два аккаунта (уже один) - и вам я об этом сказал (равно как и написал для чего нужен был второй).

Два аккаунта, а третий - это случайно друг написал с вашего компьютера отзыв в нашей ветке по той же проблеме, что и у вас. Мы уже слышали эту историю.

JohnBlade:
В аккаунте Offergate есть два источника - сайт и группа в ВК. Первый был подключен к пушам и Onsite Push, второй - просто добавлен в систему и ни к чему не подключался. Но вот так фантастика - часть дохода от сайта почему-то крутится в статистике для паблика (повторюсь - паблик ни к чему не подключён). Вторая проблема - неожиданно слетел доход процентов на 80. Реклама на сайте висит, однако деньги за неё не идут.

Суть ситуации в том, что вы перепутали код для своего источника и из-за технической особенности была проблема со статой. Если открыть ваш кабинет - вы спокойно можете увидеть, что у обоих ваших источников подключены офферы. Вы начинаете лгать уже на этом месте. Очень жаль, что вы заставляете всех наблюдать это.

Когда вы вернули нормальный код на место - найти проблему оказалось достаточно сложно, потому что какой код и когда у вас стоял - проверить очень трудно. Поэтому потребовалось время на анализ ситуации.

На все ваши вопросы мы по нескольку раз уже отвечали и в тикетах, и на форуме.

Отвечать полностью на ваши портянки не вижу смысла - все ваши вопросы обмусоливались десятки раз и наш саппорт активно пытался решить проблему пока вы не задались целью испортить нашу репутацию (о чем угрожали прямо и в тикетах и здесь на форуме). У вас нет цели выяснить ситуацию, есть цель - лишь написать большое бессвязное гневное сообщение на форуме (как, например, вы написали несколько тысяч символов лишь на одно предложение про телеграм).

Всего доброго, сотрудничать с вами мы не намерены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий