SEO больше нет

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#101
alaev:
Хорошо. Регион - Москва. Запросы: продвижение сайтов, раскрутка сайтов. Вот такой-вот сайтик.

Ну Сайты продвижения можно вообще не рассматривать.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#102

Улыбнула выдача ..

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#103
LazyBadger:
Совершенно нормальный сайт и технически и с точки зрения ЦА. Не идеальный (идеал недостижим), но уж никак не ГС
А доменное имя, попутно, красивый ответ фапающим на "красивый домен с ключом в прямом вхождении"
А лично ваше мнение о нем, милсдарь, это только ваше мнение... и ценность его - ну, в районе плинтуса

Так я про тоже. Сайт просто классный 🤣

С дублем главной в индексе. Второй аналогичный сайт по тем же запросам уже висит в топе.

Согласен с вами. Сайт полностью соответствует потребностям ЦА, а так же имеет продуманное СЯ. Сайт состоит из 5 страниц, из них:

1. Главная

2. Дубль главной

3. Политика конфиденциальности.

4. Аудит

5. Исправление ошибок.

LazyBadger, вы правы. Это не ГС. Это образец для подражания. Странно, что его Нижегородцев не занес вместе с белоусами и математиками в образцы белого сео 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#104
alaev:
Так я про тоже. Сайт просто классный 🤣
С дублем главной в индексе. Второй аналогичный сайт по тем же запросам уже висит в топе.



Согласен с вами. Сайт полностью соответствует потребностям ЦА, а так же имеет продуманное СЯ. Сайт состоит из 5 страниц, из них:
1. Главная
2. Дубль главной
3. Политика конфиденциальности.
4. Аудит
5. Исправление ошибок.



LazyBadger, вы правы. Это не ГС. Это образец для подражания. Странно, что его Нижегородцев не занес вместе с белоусами и математиками в образцы белого сео 🤣

Как говорят - "Это не Ваша заслуга, это наша недоработка". Косяк в Алгоритме.

Да и потом - не понятен трафик и чего они там заработают на этом трафике еще. В том числе что мой коммент, что сео может не окупаться.

Тут пардон - спам пришел.

--------------------------------------------

Здравствуйте. Интересует продвижение сайта?

Сотрудничая со мной, Вы получите:

1. Увеличение дохода Вашего бизнеса в 2-3 раза и более.

2. Увеличение целевой посещаемости в 2-3 раза и выше.

3. Экономию денег на рекламе, так как продвижение сайта дешевле и эффективнее рекламы.

4. Экономию денег на продвижении сайта, так как мои услуги в 2 раза дешевле, чем у других.

5. Экономию Вашего времени и сил.

6. Рост позиций сайта по целевым запросам.

7. Ежемесячные отчеты о проделанной работе и консультации по вопросам продвижения и оптимизации сайта.

Мои услуги, цены и сроки:

1. Составление списка ключевых слов (семантического ядра) по Вашей тематике - сроки 2-3 дня.

2. Анализ и внутренняя оптимизация сайта для продвижения - сроки 2-3 дня.

3. Поиск и приобретение качественных и естественных ссылок на Ваш сайт. Для повышения позиций сайта в поисковиках Гугл и Яндекс.

Общая стоимость продвижения: 9000 рублей в месяц.

(работа = 3000 рублей + 50-70 ссылок на месяц = 6000 рублей)

Можем договориться об оплате по факту выполненных работ

(например, я сделал семантическое ядро для сайта и прислал Вам отчет, Вы посмотрели отчет и после этого оплатили 3000 рублей и так далее)

6000 рублей - это стоимость 50-70 ссылок на месяц и 3000 рублей - это стоимость продвижения и работы на месяц. Просто в первом месяце разделил оплату 9000 рублей на 3 этапа по 3000 рублей, чтобы Вы не платили сразу наперед всю сумму.

Первые результаты видны уже через 1-2 месяца.

Средние сроки продвижения: от 5 до 7 месяцев.

Также могу прислать подробный план продвижения сайта.

---------------------------------------------

50-70 ссылками - люди увеличат доход в 2 или 3 раза.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#105
avangard:
Ну Сайты продвижения можно вообще не рассматривать.

А какие тогда рассматривать? Везде у Яндекса говно в топах. Видимость сайта, и его чудо-контент. Там на каждой странице поисковый спам простыней ближе к футеру.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#106
alaev:
А какие тогда рассматривать? Везде у Яндекса говно в топах. Видимость сайта, и его чудо-контент. Там на каждой странице поисковый спам простыней ближе к футеру.

В Нормальных коммерческих запросах гавна уже давно нет. Есть в некоммерческих где и денег нет и яндексу дороже допиливать алгоритм.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#107
avangard:
В Нормальных коммерческих запросах гавна уже давно нет. Есть в некоммерческих где и денег нет и яндексу дороже допиливать алгоритм.

Вот как раз это очень конкурентная тематика, с очень дорогим директом. С огромной конкуренцией.

Я считаю, что не вопрос допилить алгоритм, а дело в том, что они отдали очень много внимания ПФ, который им нещадно крутят.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#108
alaev:
А какие тогда рассматривать? Везде у Яндекса говно в топах. Видимость сайта, и его чудо-контент. Там на каждой странице поисковый спам простыней ближе к футеру.
alaev:
Вот как раз это очень конкурентная тематика, с очень дорогим директом. С огромной конкуренцией.

Я считаю, что не вопрос допилить алгоритм, а дело в том, что они отдали очень много внимания ПФ, который им нещадно крутят.

Тоже возможно. Другими словами. Осталось только на крутка ПФ. Как только ее отфильтруют - то все СЕо умрет окончательно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#109
avangard:
Тоже возможно. Другими словами. Осталось только на крутка ПФ. Как только ее отфильтруют - то все СЕо умрет окончательно.

Мы много раз на этом форуме хоронили СЕО, дохоронились до того, что завелись белые сеошники. 🤣

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#110
alaev:
Мы много раз на этом форуме хоронили СЕО, дохоронились до того, что завелись белые сеошники. 🤣

То что хоронили да. Но сейчас это реальность. Ситуация лучше не становится. Органика то падает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий