Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 14:52  
ortegas
Академик

По умолчанию Re: Прошу помощи - как восстановить репутацию после фарс-мажора

Цитата:
Сообщение от wicker Посмотреть сообщение
о какой репутации может идти речь? человек нездоров

https://searchengines.guru/showpost....7&postcount=24
Это кстати еще один случай, когда под шум написали неправду.
Этот заказчик получил возврат предоплаты.
Но вместе с возвратом, он получил 0.01 WMR с комментарием «на наркотики».
Это было сделано по глупости.

WM заблокировал его кошелек и предложил получить аттестат для восстановления обсуживания.
Заказчик, потратив 30$ на персональный аттестат, ничего формально предьявить мне не мог.
Как результат, он отплатил той же монетой и начал распространять информацию о том, что у меня абулия.
Что на самом деле даже не является диагнозом, а просто «слабоволие» по научному.

Цитата:
Сообщение от unspace Посмотреть сообщение
Как красиво завуалировал слово "рас...тво".

А вообще, какой-то детский лепет. О боже, за свои поступки приходится отвечать! Мама, я не хочу становиться взрослым, верните все обратно!
Да, все именно так.
Все рождаются с предпринимательским опытом?
Почему в СНГ, так высмеивается, когда кто-то признает свои слабости и просит совета?
И потом люди удивляются, что в стране всем на всех по барабану и каждый думает только о себе?

Я не просил никакой помощи.
Я просто описал, что под шум, ко мне написали тучу ложной грязи, что меня кинул заказчик ссылаясь на то, что мне здесь никто и так не поверит.

Вам не кажется, что в такой ситуации мог оказаться и невиновный человек?
Например, рекрутер находит исполнителя, пишет на него ложный блек с другого аккаунта или заказывает на фрилансе, ссылается на этот блек при заказе, получает работу без предоплаты и угрожает дальнейшим негативным отзывом.

Я считаю, что это просчет правил форума, что каждый может зайти в мою коммерческую тему и безнаказанно запостить какую-то ересь ссылаясь на тему 4 летней давности.
ortegas вне форума   Ответить с цитированием