Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 10:34   #142
anthony_
www.akazansky.ru

Отправить сообщение для anthony_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: SEO, маркетинг, продвижение, сопровождение, консультации и аудиты (бесплатно)

Новое выгодное предложение!

В связи с накоплением некоторых личных ссылочных и финансовых активов предлагаю услугу TOP10 с гарантией результата.

Общая схема работы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Берусь за ваш сайт, вкладываю в него свои силы, затраты на ссылки и прочие рекламные мероприятия.
Клиент не платит ничего. Выходим в TOP10 по запросам - вы платите, нет результата в TOP10 - ничего не должны.

Условия - свой актив специалистов: программисты, дизайнеры, копирайтеры, я никого не ищу, только формирую технические задания через CRM-ку или отправляю на почту служебные письма.
Моя отчетность - статистика по позициям с наглядной демонстрацией где и сколько прибавили.

Если позиции просели и выпали из TOP10 - ничего не платите до тех пор пока я их не восстановлю.

За собой оставляю право в любой момент отказаться от сотрудничества.

По ценам
~~~~~~~~

Стартово - от 20 тыс. рублей в месяц. Персонально всё будет зависеть от объема работы, запросов, конкуренции (разброс по ценам из-за конкуренции очень большой).

Выгоды:
~~~~~~

√ Вы не платите абонентку;
Вы платите только за фактический результат;
√ Никаких разговоров про долго, сложно, подождите;
√ Никаких первоначальных затрат и предоплат;

Прочие подробности - в личке.

Формат работы
~~~~~~~~~~~~~

Предоставляете сайт, предоставляете гостевой доступ в Метрику и Вебмастер - я анализирую ситуацию.
Дальше в зависимости от ситуации - найдем обоюдные договоренности - работаем, нет - без обид и долгих прений.
Если вижу перспективу в работе - составляю предложение по персональной цене и доп. условиям.
Если нет, сразу говорю.

Только сухая конкретика, только живой результат!

p.s. Предложение само собой ограничено, свободный бюджет у меня ограничен и я не бессмертный пони
Пару клиентов возьму железно, дальше посмотрим.

---------- Добавлено 25.10.2018 в 10:36 ----------

Для отправки писем по электронной почте ссылка здесь.