ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

B
На сайте с 01.11.2008
Offline
119
#121

Обратился с настройкой ssl, сам промучился пол ночи и ничего не вышло, лучше бы сразу заказал настройку, быстро, недорого, буду обращаться еще. Спасибо!

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#122

Слава провел аудит нашего сервера и предложил провести оптимизацию инфраструктуры с переходом на контейнерную виртуализацию и внедрение балансировка нагрузки в кластере. Результатом работы мы довольны. Теперь даже в пиковые нагрузки — сайт работает стабильно и без задержек при открытии страниц.

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#123

Цена была немного выше чем предлагали другие фрилансеры, в итоге сделал выбор на исполнителе Славе. Приняв во внимание рейтинг и кол-во положительных отзывов сомнения отпали.

Выполненной работой остался доволен.

Слава всё выполнил в срок и в точности как я и хотел.

Как итог, плюсы которые омечу: постоянно на связи, высокий уровень знаний, быстрая консультация по всем возникающим вопросам.

Особенно отмечу, что данный человек отказался у меня брать деньги, до полной сдачи проекта. (когда проект был готов на 99%, я предложил сделать оплату, но в ответ мне было предложено подождать, пока у меня не останется никаких вопросов).

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#124

Обращался, все было выполнено как и оговорено. Сотрудничеством доволен.

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
M
На сайте с 24.01.2012
Offline
73
#125

Сделали миграцию с одного сервера на другой очень быстро. Настроили фильтры, закрыли порты все, что надо было, сделали тонкую настройку, поставили антивир для уничтожения троянов + постоянный мониторинг. Я теперь не переживаю за свой сервер. Спасибо Славе!

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#126

Провели консультацию по выбору ДЦ для будущего сервера - у ТС огромнейший опыт. Выбрали оптимальный, заказали настройку и оптимизацию под свои нужды, LA в пределах нормы даже в пиковое время - у нас своя сеть сайтов трафиковых. Ну и договорились о постоянном сотрудничестве - если будут проблемы - буду обращатся. Спасибо за работу.

> Разработка digital-сервисов (сайты, приложения): выводим бизнес в онлайн (/ru/forum/927590) > Настройка и ведение контекстной рекламы: Яндекс.Директ и Google Ads (/ru/forum/987351) > Настройка таргетированной рекламы (vk,instagram,fb) (/ru/forum/1016915)
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#127

Человек, невероятного терпения, все быстро четко ну прям да!

И деньги взял только после того как все было сделано и проверено!

Прям очень положительный отзыв ))

Разработка и поддержка web-решений
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#128

Реализовали два бота для телеграма, достаточно оперативно. Был настроен сервер, проведена консультация по самостоятельной настройке.

По непонятной причине отказались принимать оплату на киви. С чем хотя бы это было связано, Вячеслав?

Претензий не имею, за дописыванием функционала ботов возможно еще обращусь.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#129
vandamme:
По непонятной причине отказались принимать оплату на киви. С чем хотя бы это было связано, Вячеслав?

Слишком много рисков для продавца при прямых переводах. У QIWI, к сожалению, уже годы проблемы как с безопасностью, так и с огромным количеством грязи там. И похоже руководство это несильно беспокоит. Были неприятные инциденты в прошлом. В ближайших планах для удобства клиентов реализовать нечто вроде биллинга, чтобы решить вопрос с терминалами и была возможность вытаскивать проблемные переводы юридически. Спасибо за понимание.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Дмитрий
На сайте с 06.02.2015
Offline
55
#130

ТС оперативно отреагировал на проект, предметно проконсультировал по задаче (настройка Unix-сервера), после согласования очень быстро все сделал, учтя при этом ряд неочевидных мелочей (считаю это признаком профессионализма и опыта). А кроме того, предложил наименьшую цену! Работу сделал быстро.

Будем работать дальше.

Услуги по YouTube, Вконтакте, Twitter, Instagram, Facebook ( https://smmzona.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий